Переход на портал
Свободный Эзотерический Форум

Для быстрого входа.
Регистрация Поиск FAQ Карта Форума Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

21 дек 2012, 23:08

 Re: Сны в ночь на... и после 21.12.2012
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 23:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2012, 11:47
Сообщения: 2064
Олег писал(а):
Проснулся где то ночью... а в голове крутится - "я хочу чтоб наша жизнь продолжалась...", "я хочу чтоб наша жизнь продолжалась...", "я хочу чтоб наша жизнь продолжалась...", как заклинание, как молитва.

Спасибо за слова и за молитву, они помогают очень многим, во всяком случае кто не умеет или еще не пришел к этой молитве.
Я знала, что не будет конца света и не сомневалась в этом. Но песня у меня тоже звучала, особенно припев :-)



Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

21 дек 2012, 23:14

 Re: Сны в ночь на... и после 21.12.2012
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 23:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2012, 11:47
Сообщения: 2064
Олег писал(а):
Юпитер, это второе Солнышко, которое растет и изменяется, и по некоторым оценкам астрологов скоро засветится вторым Солнцем в нашей Солнечной системе. Но это что то значит и для тебя лично, это очевидно.

Я надеюсь, что это второе Солнышко засветит той красотой и тем состоянием которое я увидела и прочувствовала для все нашей Солнечной системы и для меня лично.
Спасибо Олег :Rose:


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

21 дек 2012, 23:30

 Re: Сны в ночь на... и после 21.12.2012
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 23:30 
Не в сети

Зарегистрирован:
06 фев 2011, 15:33
Сообщения: 3178
01ч 30 мин по Украине.
Сознание выдает приближение часа Х. Частота Шумана замирает в безвременьи неподвижности. Ни йоты страха. Лишь осознание эпохальности проживаемого момента и чистое присутствие.
Неистовая потребность войти в медитацию. свеча. тишина. расслабление. пожалуй чересчур сильная расслабленность. мгновенная фиксация положения ровности позвоночника при полной расслабленности тела. возгорание всего СК.. поток такой интенсивности что жжет ладони.. попытки остановить ВД заканчиваются появлением потока мыслей . и это не мысли. это молитва. со стороны наблюдаю что внутри говорю не я. не мои слова. не мои обороты. не мои просьбы.. но одновременно мои. тайные. сокрытые. запрятанные в глубине тайников души, скрывая обнажение уязвимости.. и в конце одна фраза. моя и не моя..отчетливо звучавшая во всем моем мире.идущая из неведомой доселе глубины. слово в слово!!--
Олег писал(а):
"я хочу чтоб наша жизнь продолжалась...", "я хочу чтоб наша жизнь продолжалась...", "я хочу чтоб наша жизнь продолжалась..."

там было продолжение.
"я хочу чтобы жизнь этой планеты продолжалась".


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

21 дек 2012, 23:38

 Re: Сны в ночь на... и после 21.12.2012
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 23:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2012, 11:47
Сообщения: 2064
Рада писал(а):
там было продолжение. "я хочу чтобы жизнь этой планеты продолжалась".

Хай Бог мылуе, не ужели мы все так и есть, мы единое целое, я почувствовала медитацию, я присела рядом, вошла в сознание медитации и услышала молитву. :shock:


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

22 дек 2012, 00:06

 Re: Сны в ночь на... и после 21.12.2012
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 00:06 
Не в сети

Зарегистрирован:
06 фев 2011, 15:33
Сообщения: 3178
larisa писал(а):
не ужели мы все так и есть, мы единое целое, я почувствовала медитацию, я присела рядом, вошла в сознание медитации и услышала молитву

ммм.. похоже на то. сама в шоке. как прочла слова Олега подпрыгнула на месте от неожиданности.
Но мне видится что это скорее настройки в моменте были подобны.
И интересно что ощущали / и ощущают / другие жители планеты Земля..


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

22 дек 2012, 00:13

 Re: Сны в ночь на... и после 21.12.2012
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 00:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2012, 11:47
Сообщения: 2064
Рада писал(а):
И интересно что ощущали / и ощущают / другие жители планеты Земля..

Я думаю, мы об этом никогда не узнаем, но хотелось бы, да и в принципе какая разница, самое главное, чтоб эта медитация принесла пользу. Ну а так как конца света нет, то будем надеяться, что и польза есть. Хотя от таких молитв всегда польза есть.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

22 дек 2012, 00:26

 Re: Сны в ночь на... и после 21.12.2012
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 00:26 
Не в сети

Зарегистрирован:
06 фев 2011, 15:33
Сообщения: 3178
larisa писал(а):
Ну а так как конца света нет,

скоро сказка сказывается.. да не скоро дело делается.. начало -то положено.
Мы сегодня прошли Центр Галактики. мы стояли за Солнцем напротив огромной черной дыры.. (если верить астрологам. опять же.) концы не бывают сейчас мгновенными. это раньше- динозавтры там. атлантида. )) а щас- неа. не получится.)
а каждый конец- это всегда начало. как и каждое начало всегда означает некий конец.. когда рождается человек это всегда не только радость но и боль.. когда рождается Новый мир.. Старый исчезает.. иначе зачем тогда он.. этот Новый. коли он будет таким же как прежний. :)

посмотри как ведет себя магнитное поле планеты. таким ровным и таким тихим оно давно не было. и вошло оно в эту фазу вчера.
http://sosrff.tsu.ru/?page_id=12

резюме: Весело жить в эпоху перемен :).


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

22 дек 2012, 00:36

 Re: Сны в ночь на... и после 21.12.2012
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 00:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2012, 11:47
Сообщения: 2064
Рада писал(а):
скоро сказка сказывается.. да не скоро дело делается.. начало -то положено. Мы сегодня прошли Центр Галактики. мы стояли за Солнцем напротив огромной черной дыры.. (если верить астрологам. опять же.) концы не бывают сейчас мгновенными. это раньше- динозавтры там. атлантида. )) а щас- неа. не получится.) а каждый конец- это всегда начало. как и каждое начало всегда означает некий конец.. когда рождается человек это всегда не только радость но и боль.. когда рождается Новый мир.. Старый исчезает.. иначе зачем тогда он.. этот Новый. коли он будет таким же как прежний.

Согласна, и спорить не буду, но это не тот конец света который сейчас озвучивается, разве мы не страдали от катаклизм, разве мы не теряли близких и родных, все пойдет так как и было, но должно включится сознание, каждый прошел этот момент через свое осознание, как мы пойдем дальше, какие эмоции, какая энергия, какие мысли у нас, и чему мы можем научить новое поколение.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

22 дек 2012, 00:46

 Re: Сны в ночь на... и после 21.12.2012
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 00:46 
Не в сети

Зарегистрирован:
06 фев 2011, 15:33
Сообщения: 3178
larisa писал(а):
но это не тот конец света который сейчас озвучивается

Ну конечно же нет. :)
larisa писал(а):
разве мы не страдали от катаклизм, разве мы не теряли близких и родных, все пойдет так как и было,

а разве не мы же причина этих катаклизмов? если внимательно посмотреть где они случаются чаще всего?
и разве уход близких и родных не есть нам данность.. жизни в здесь. что измениться -то должно в этом моменте? что станем жить вечно? так мы и так все живем вечно. только без памяти при бытие в здесь.)
larisa писал(а):
как мы пойдем дальше, какие эмоции, какая энергия, какие мысли у нас

угу. у нас сегодня "боевики"(как их огласил мер города)) пошли на штурм гор.совета. а те кто был в это время на заседании его -забаррикадировались изнутри. а снаружи шла какая- то заварушка. кормушку делили. что изменится -то у этого народа.. которому что не дай- а все будет мало. да нифига. Моисей был явно не дурак)). только де такую пустыню взять -то. чтобы перемерли племя рабов. и родилось новое поколение.)))) когда экологию всю испоганили- ни пустынь, ни лесов. ни втопыты, ни повисыты.)))


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

22 дек 2012, 00:59

 Re: Сны в ночь на... и после 21.12.2012
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 00:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2012, 11:47
Сообщения: 2064
Рада писал(а):
Моисей был явно не дурак)). только де такую пустыню взять -то. чтобы перемерли племя рабов. и родилось новое поколение.)))) когда экологию всю испоганили- ни пустынь, ни лесов. ни втопыты, ни повисыты.)))

Наверно, если не произойдет щелчок, так оно и будет, согласна с тобой, проведи рукой над горящей свечой и посмотри как пламя отреагирует, проведи рукой по воде и посмотри как вода откликнется и т.д.. Видимо что-то должно нас всех встряхнуть, чтоб подумать.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

22 дек 2012, 01:02

 Re: Сны в ночь на... и после 21.12.2012
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 01:02 
Не в сети

Зарегистрирован:
06 фев 2011, 15:33
Сообщения: 3178
larisa писал(а):
Видимо что-то должно нас всех встряхнуть, чтоб подумать.

отож.
или разделить.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

22 дек 2012, 10:35

 Re: Сны в ночь на... и после 21.12.2012
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 10:35 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
Сегодня проснулся с ощущением, что время перевалило за полночь, и наступает время рассвета. Такое ощущение, что закончилась ночь и наступает прекрасное утро нового дня. Дня в Эпохальном масштабе. Ассоциация с тем, как будто пропел петух и вся нечисть вынуждена прятаться по своим укрытиям. Потому что для неё рассвет это конец их дня, конец их ночного света.
Очень позитивные ожидания у меня от будущего.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

22 дек 2012, 16:33

 Re: Сны в ночь на... и после 21.12.2012
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 16:33 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Рада писал(а):
И интересно что ощущали / и ощущают / другие жители планеты Земля.

Хотя,средства массовой информации постарались поднять волну,ощущалась уверенность,что дата не реальна.Может,просто потому,что все перемены,которые должны были предотвратить подобный катаклизм,уже произошли гораздо раньше.В году 2002-2003.Думаю,было ощущение того,что изменилось что то внутри,но ни страха,ни опасения не было.Ну по крайней мере у меня.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

22 дек 2012, 16:37

 Re: Сны в ночь на... и после 21.12.2012
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 16:37 
Не в сети

Зарегистрирован:
06 фев 2011, 15:33
Сообщения: 3178
GOR писал(а):
Очень позитивные ожидания у меня от будущего.

-Что нас ждет ,Танечка?
-пельмени. винегрет. торт.
(с)

(мой любимый фильм "Приходи на меня посмотреть"))).

Что нас ждет, Сашенька? :oops:


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

22 дек 2012, 16:42

 Re: Сны в ночь на... и после 21.12.2012
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 16:42 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Рада писал(а):
посмотри как ведет себя магнитное поле планеты. таким ровным и таким тихим оно давно не было. и вошло оно в эту фазу вчера.

Оно было таким в момент,когда ожидался предыдущий Конец Света. :) И ученые об этом говорили.И Солнце было абслютно спокойным.Не говорит ли это,что больше всего беспокоимся мы,а не Вселенная? :wink:

larisa писал(а):
Согласна, и спорить не буду, но это не тот конец света который сейчас озвучивается, разве мы не страдали от катаклизм, разве мы не теряли близких и родных, все пойдет так как и было, но должно включится сознание, каждый прошел этот момент через свое осознание, как мы пойдем дальше, какие эмоции, какая энергия, какие мысли у нас, и чему мы можем научить новое поколение.

Изменение структуры.Энергетической.Земли,человека.Это началось еще в 2000.Именно тогда стали "просыпаться" люди,способные изменять весь мир через изменение себя.Земля так же меняла энерго структуру,жадно поглащая всплески на Солнце.Люди,чье сознание было жестко привязано к традициям и стилю поведения,а так же тоталетарным режимам,стало "сносить".Отсюда всплески бунтов и войн в странах Азии.Появились массовые обращения ко врачам с явно психосоматическими синдромами.Не сразу дошло,что началась Чистка ... 8-) Сейчас этот период стал не таким ощутимым,может и потому,что стал подходить к концу.Но не Света,а определенного Цикла Перехода.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

22 дек 2012, 16:50

 Re: Сны в ночь на... и после 21.12.2012
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 16:50 
Не в сети

Зарегистрирован:
06 фев 2011, 15:33
Сообщения: 3178
Чудотворец писал(а):
Оно было таким в момент,когда ожидался предыдущий Конец Света. И ученые об этом говорили.И Солнце было абслютно спокойным.Не говорит ли это,что больше всего беспокоимся мы,а не Вселенная?

я мониторить этот томский сайт стала с полгода как и периодически.
у МП планеты всегда были яркие , динамичные амплитуды, скачки, т.е. был активный пульс. такого стойкого замирания процессов я , во всяком случае, не наблюдала за время своего интереса.
А ты видела эти графики в динамике? и таки все как всегда-? :)
Нет. Два дня тишины. словно оцепенения сна. по идее еще один день- и, уверена, пойдет.

кстати- а когда был предыдущий конец света? я не в курсе.)
и там тоже подходило расчетное время иверсии мп земли?
и тоже подошло расчетное время прецессии?
и там так же был взгляд нашей планеты в зрачок бездны Черной Дыры?
Чудотворец писал(а):
определенного Цикла Перехода.

а что изменится?как думаешь?


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

22 дек 2012, 16:55

 Re: Сны в ночь на... и после 21.12.2012
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 16:55 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Рада писал(а):
кстати- а когда был предыдущий конец света? я не в курсе.)

В 2000.Кстати,согласно ченнелингам,это и был реальный пипец.Но люди сумели переиграть сюжет и теперь наша планета является безприедентным экспериментом Вселенной по свободной воле и созданию реальности..

Рада писал(а):
Нет. Два дня тишины. словно оцепенения сна. по идее еще один день- и, уверена, пойдет.

Я слушала объяснения одного из ученых,который говорил о том,то Солнце было так же предельно спокойно в момент очередного "Конца".


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

22 дек 2012, 16:58

 Re: Сны в ночь на... и после 21.12.2012
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 16:58 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Рада писал(а):
а что изменится?как думаешь?

Осознание себя.Своей роли в Игре Вселенной.Осознание своих возможностей,которые были присущи нам изначально,но были забыты или отвергнуты.Ответственность.За то,что творит кажая личность в данный период времени.Воспоминание себя как Божественной Существа,с опытом человека,а не наоборот.
Плюс,физическое здоровье. :)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

22 дек 2012, 17:02

 Re: Сны в ночь на... и после 21.12.2012
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 17:02 
Не в сети

Зарегистрирован:
06 фев 2011, 15:33
Сообщения: 3178
Чудотворец писал(а):
Осознание себя.Своей роли в Игре Вселенной.Осознание своих возможностей,которые были присущи нам изначально,но были забыты или отвергнуты.Ответственность.За то,что творит кажая личность в данный период времени.Воспоминание себя как Божественной Существа,с опытом человека,а не наоборот.
Плюс,физическое здоровье.

Хорошая версия. мне нра :) ))


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

22 дек 2012, 17:13

 Re: Сны в ночь на... и после 21.12.2012
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 17:13 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
Рада писал(а):
Что нас ждет, Сашенька?

Каждый получит то, что заслужил. :)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB