Переход на портал
Свободный Эзотерический Форум

Для быстрого входа.
Регистрация Поиск FAQ Карта Форума Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 469 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.

14 авг 2018, 16:50

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 16:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Кому нах сиротка нужна, и почему сиротку не напрячь, заступиться всё равно не кому, сирота казанская одним словом. А то что есть икона Казанской Божьей Матери, и она к ней бегала, потому как вся толпа ей в след " Сирота Казанская", вот она и нашла приют возле иконы, ребята не подумали над этим вопросом, да и мало кто истинно верит. И они не знали почему эта девушка сирота при живых родителях осталась, кармическая тема Санчо. А как девушка выросла, нашлись те кто приютил, обогрел, и поухаживал как за своим ребёнком, объявились - мы тебя любим доча. Поцелуйте себя в задницу оба со своей любовью. У неё приёмные родители - отец заведующий отделением врач-хирург, мама заведующая роддомом, врач- гинеколог, муж высотник, двое пацанов растут, и тут - мы тебя любим, прикольно. :D

Изображение

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

14 авг 2018, 17:16

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 17:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 апр 2017, 04:05
Сообщения: 758
Малыш писал(а):
кармическая тема Санчо


Сделайте привязку, а то я не пойму...


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

14 авг 2018, 17:46

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 17:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
А тебе Санька это и не нужно, кому нужно, тот и так всё понял. Типа мы Боги, мы жрецы. мы шаманы, мы великие, и под нарко воздействием в тантрическую тему, и с молитвами к Богам, дайте им единорога. Единорог пришёл, а его на скотобазу, мешает он им жить в своих иллюзорных мирах любви. Как отдача пришла, вспомнили что есть у них дети, а как узнали кем стали эти дети, так отдайте это наши дети. А они зерно любви посеяли, а они поухаживали, или дети со знаниями тут на таких качелях крутились. по таким скотомогильникам шлялись, а у них всё гламурненько. Почешите дети маме и папе в промежности, блох травить надо господа Шариковы. И не хрен лезть туда куда не надо, разок проскочили через наркотический выстрел, до сих пор мотыляет, и хватит. Активненько учимся жить без чужих мыслей, практик, наработок, расширяем свои чердаки метр на метр, убираем чужие километры, не вы там бегали, не вы там трудились, не вам и плоды собирать.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

14 авг 2018, 17:54

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 17:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

14 авг 2018, 18:17

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 18:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Санька сколько раз я тебе уже говорила одно и тоже, не надоело :acute:

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

14 авг 2018, 19:14

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 19:14 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Сейчас придет тётя Света и отчикает вашу беседу в другую тему))) :-P


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

15 авг 2018, 03:46

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 03:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 апр 2017, 04:05
Сообщения: 758
Ну вот и спросить нельзя, тут же рылом в помойку. Малыш, я с тобой кажется беседовал, а ты, эх... Вона у нас какая киса появилась, белоснежная и холодная - сама себе на уме. Может и мне в кота обратится и будем мы на крыше дома сидеть, хвостами обниматься и звезды считать в удовольствие?
Сны если запомнились наверное к исполнению предназначены.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

15 авг 2018, 16:04

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 16:04 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Sancho_A писал(а):
какая киса появилась, белоснежная и холодная - сама себе на уме.

Белая и пушистая,между прочим. :D Это кому как видится. :-P
Sancho_A писал(а):
Может и мне в кота обратится и будем мы на крыше дома сидеть, хвостами обниматься и звезды считать в удовольствие?

А можешь?)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

15 авг 2018, 17:36

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 17:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Понятно как вы хвостами обнимаетесь))). Не видела я авку Чудо вчера. Сон в эту ночь: Сижу я с сестрой в кровати, разговариваем о чем то. Я вышла по делам, увидела свои босые ноги, чистые, увидела унитаз чистый. Смотрю чуть дальше от моей кровати, моч постель белая и чистая, кот рыжий с белыми пятнами пытается овладеть красивой миниатюрной чёрной кошечкой. Не получается, кошечка очень праворно отбивается))). Я их отодвинула от своей кровати, а то прям на постель ко мне заперлись, они на меня ноль на массу. Я оставила их в покое, полезла выше в нишу, там у меня была нычка с котлетами, я сама их приготовила. Сижу, ем балдею, смотрю внизу тарелка с макарошками и куриной печенью, сестра приготовила, я их не стала есть, натрескалась своих котлет :-) .
И что за молоденькая черная кошечка была, кто кот я уже поняла))). Думаю я догадываюсь кто кошечка ;-) .

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

15 авг 2018, 19:08

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 19:08 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Малыш писал(а):
кот рыжий с белыми пятнами пытается овладеть красивой миниатюрной чёрной кошечкой. Не получается, кошечка очень праворно отбивается))).

:shock:
Предупреждать надо!...


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

15 авг 2018, 21:02

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 21:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 апр 2017, 04:05
Сообщения: 758
Чудотворец писал(а):
Sancho_A писал(а):
какая киса появилась, белоснежная и холодная - сама себе на уме.

Белая и пушистая,между прочим. :D Это кому как видится. :-P
Sancho_A писал(а):
Может и мне в кота обратится и будем мы на крыше дома сидеть, хвостами обниматься и звезды считать в удовольствие?

А можешь?)


Ну если белая и пушистая смогла, я что? И будет у нас котяр союз, а что может создадим свою Республику?


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

16 авг 2018, 17:01

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 16 авг 2018, 17:01 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Sancho_A писал(а):
Ну если белая и пушистая смогла, я что? И будет у нас котяр союз, а что может создадим свою Республику?

Хм...Здесь?...Хотя,если объединиться... :wink: :D


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

17 авг 2018, 20:00

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 20:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 апр 2017, 04:05
Сообщения: 758
Чудотворец писал(а):
Sancho_A писал(а):
Ну если белая и пушистая смогла, я что? И будет у нас котяр союз, а что может создадим свою Республику?

Хм...Здесь?...Хотя,если объединиться... :wink: :D


А как будем объединяться, скажем ты и я вот пара кошачих, а где других взять?


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

17 авг 2018, 20:30

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 20:30 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Sancho_A писал(а):
А как будем объединяться, скажем ты и я вот пара кошачих, а где других взять?

Ну нас с Малышом уже трое).
Теперь остается самое трудное...пойти к Альтаиру и получить желаемое...
А меня он терпеть не может и будет делать все назло наоборот... :-(


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

18 авг 2018, 09:02

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 09:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Не ребята, я не участвую в создании Республик, я пытаюсь разобраться в тех что уже есть, да и опыт уже был, зачем те же грабли, и Облачное королевство, и Апельсин был. Я уже если и создаю что-то, то хотя бы должна понять для чего мне это нужно.
Я сейчас занимаюсь другим творчеством :-) .
Чудо ты в снах всё воюешь и воюешь, или защищаешь, ты случайно не Спартаковна, ну в смысле дочь Спартака? А то я знаю одну его дочь, интересный экземпляр для изучения противоположности, её творчество, её изобретательность для души, и для других представителей рода :-) .
Я даже знаю Спартака который до сих пор выводит свой род из рабства, хороший воин был, хотя он и есть, недавно встречалась с ним между небом и землёй, между луной и солнцем. Очень красиво говорит, голос тихий, спокойный, мудрый. Как пишет Анна: " Он взял искусство за основу".


https://www.youtube.com/watch?v=MOC8PYTVx2k

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

18 авг 2018, 10:27

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 10:27 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Малыш писал(а):
Чудо ты в снах всё воюешь и воюешь, или защищаешь, ты случайно не Спартаковна, ну в смысле дочь Спартака?

Я-внучка контр разведчика,который почти в одиночку(только с автоматчиком) на задания по всей Европе ходил.Таких знаменитых вражин брал...До сих пор секрет...Так что... :dntknow: генетически тяга к оружию у мня от него,плюс собственные наработки в прошлых жизнях.А сейчас вообще на такие "задания" хожу,что сама удивляюсь чего творю :D .Деду поклон.За то,что стреляю без промаха.

Малыш писал(а):
Я даже знаю Спартака который до сих пор выводит свой род из рабства, хороший воин был, хотя он и есть, недавно встречалась с ним между небом и землёй, между луной и солнцем. Очень красиво говорит, голос тихий, спокойный, мудрый. Как пишет Анна: " Он взял искусство за основу".

Значит,не вышло у него в Яви ...Пришлось Путь продолжать и в иных мирах...Слава ему удач!


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

18 авг 2018, 11:06

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 11:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Чудотворец писал(а):
Значит,не вышло у него в Яви ...Пришлось Путь продолжать и в иных мирах...Слава ему удач!

Очень даже вышло :-) , он такой невод притащил интересный, там тебе и сказки, и Веды, и Библия, и Талмуд. Вот в снах ко мне прилетает то ли большой Мух, то ли Шмель, а может большой Мих - не знаю. Но такие интересные сны мне показывает. Вот выходим мы на улицу, я вижу (парня и знаю что он мой муж), и любовь к нему чувствую просто пипец, я там молоденькая совсем, лет 16 -17 -ть, а муж (парень) другую за руку взял, с другой под венец пошёл. Боль такая у меня в сердце появилась, а большой Мух мне показывает моё сердце в зеркальце, а там 5-ть гвоздиков, тоненьких, тоненьких, как игла но длинные. Вытаскивает он мне как врач одну иглу, и я вижу как художник на улице подбрасывает жёлтые осенние листья, и я понимаю что я умру. И открывается мне секрет моей смерти и что за игла была в моем сердце, как она туда попала. И вижу сказку о Царе Салтане, вижу своих сестёр, и как они стали моими сёстрами. И слышу плач ребёнка новорождённого, и переношусь из сказки в реальность, где те же события, и не важно есть Царь или нет, есть царские палаты или нет, они просто воюют потому что у них внутри война. Зависть и жадность, то царевнами хотят быть, то знаниями владеть и т.д., и каждый раз не могут пройти одни и те же испытания. Уже и не женщины совсем, уже обувь носят 40 размера, потеряли женственность и нежность. Дурёхи одним словом :-) .

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

18 авг 2018, 11:16

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 11:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931

https://www.youtube.com/watch?v=NMNI4xNtj8c

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

18 авг 2018, 11:27

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 11:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Малыш писал(а):
а может большой Мих -

А может это сын Большого Муха? :-)

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

18 авг 2018, 15:45

 Re: СНЫ О ЧЁМ ТО БОЛЬШЕМ...
СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 15:45 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
У меня такие сны бывают,просыпаться жаль :D Там целая история,прямо поражаюсь как закручен сюжет.Там и гномы,и странные люди-обезьяны...полеты,погони...временные порталы,разные эпохи...И чувствуешь,сто сказка,но такая реальная,такая правильная..,словно вот это реальность то и есть...Просыпаешься и долго еще ходишь там...))


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 469 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB