Переход на портал
Свободный Эзотерический Форум

Для быстрого входа.
Регистрация Поиск FAQ Карта Форума Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

19 окт 2017, 15:03

 Re: Симилиум - отличительные черты.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 15:03 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
03 янв 2011, 16:39
Сообщения: 3079
Я с самого начала была уверена, что попробую, мне это показалось в плане выбора намного точнее, метче, чем любой глс. Мой внутренний маркер сразу сказал "да").
Просто надо было дозреть.

Что-то еще из рекомендаций, может быть? Например, не пить кофе в это время? Можно ли в случае острой необходимости принимать аллопатические препараты?
Если нет, то в продолжение какого времени не.../пить кофе итп/.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

19 окт 2017, 20:59

 Re: Симилиум - отличительные черты.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 20:59 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
03 янв 2011, 16:39
Сообщения: 3079
Приняла раствор минут 40 как.
Реакция моментальная, начиная с ротовой полости, как и с приемом глс. То есть по силе воздействия как минимум не уступает. Пока эффект воспринимается в достаточной степени мягко. Ощущается усиленное движение энергии, прилив, по основным в той или иной степени проблемным зонам. То усиление блокировки, то ослабление. Сердце болело сильно временами сегодня к вечеру - сейчас в области сердца какое-то движение, будто его работа / на астральном уровне/ вплетается в общий механизм, всего организма. Что-то заиграло из юношества, когда хочется вдруг выкинуть какую-нибудь шалость))) какое-то такое интересное состояние... что все может быть и все самое прекрасное впереди).

Честно говоря, даже не ожидала, что подействует так осязаемо.

Завтра покажет. Но одно то, что сердце болеть перестало, уже :good: более чем.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

21 окт 2017, 18:07

 Re: Симилиум - отличительные черты.
СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 18:07 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 дек 2013, 14:46
Сообщения: 808
Света писал(а):
Что-то еще из рекомендаций, может быть? Например, не пить кофе в это время? Можно ли в случае острой необходимости принимать аллопатические препараты?
Если нет, то в продолжение какого времени не.../пить кофе итп/.
В данной практике всё в точности как рассказывает GOR о том, что должен делать Наблюдатель - ничего), только наблюдать и пропускать всё через себя. Единственно, я не хочу отказываться от молитвенной "привычки" ) Как по мне, так очень дополняет Гомеопатию. ДА и вообще, возможно, является направляющим стержнем - что, как, когда и почему выбрано, принято и т.п. Так ведь и с Аутопатией получилось... взмолился, и тут Ответ, такой, что бы я своим умом ну никак не смог интерпретировать еще как то)

Единственное, перед и после приёма АЛС(аутопатического лекарственного средства) лучше воздержаться, хотя бы по полчаса, часу, два... от потенциальных антидотов. А это может быть и просто зубная паста или чай с травами или просто чай или кофе. Хотя, чаще всего, то, что мы принимаем на постоянной основе - антидотом не является или слабее. В любом случае, АЛС, вероятней всего, восстановит своё действие.

Таблетки это то же антидоты. Вопрос только в том - а почему вдруг возникло то же острое состояние?
-Может пора принимать новую дозу АЛС, ГЛС.
-Может передозировка АЛС потенцией, дозой или дозой в повторах.

Конечно, тщательно прополоскать ротовую область и зубы перед приёмом. И использовать для приготовления не воду из под крана.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

21 окт 2017, 18:21

 Re: Симилиум - отличительные черты.
СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 18:21 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 дек 2013, 14:46
Сообщения: 808
Света писал(а):
...Что-то заиграло из юношества, когда хочется вдруг выкинуть какую-нибудь шалость))) какое-то такое интересное состояние... что все может быть и все самое прекрасное впереди).

Честно говоря, даже не ожидала, что подействует так осязаемо.
Очень похоже на мой опыт первого приёма. Единственно, мне не просто захотелось "пошалить"), я вышел во двор и... ) понял, "что все может быть и все самое прекрасное впереди)". Говоря медицинским языком - внутренний покой, радость, открытость, оптимистичность и т.п.

Ну и, наблюдая уже почти три месяца за процессом, хочется добавить, что работа с физ. телом то же идёт достаточно интенсивно. Но несколько иначе, чем с любым мне самым вроде как подобным ГЛС, что то еще более точное.

PS передозировки то же возможны, так что аккуратней и с дозами и с повторами и с потенциями.
На данный момент у тебя 1-ое сотенное разведение, с 10-кратным уменьшением силы дозы от классической.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

22 окт 2017, 16:36

 Re: Симилиум - отличительные черты.
СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 16:36 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 дек 2013, 14:46
Сообщения: 808
Альтаир писал(а):
PS передозировки то же возможны, так что аккуратней и с дозами и с повторами и с потенциями.
Первый передоз(хоть и очень не значительный), я получил после приёма методом ольфокации "законсервированной" в спирте слюны от прошлого приёма. Сразу стало понятно, что такое не допустимо. Моё общее состояние, пусть и не значительно, но изменилось, а значит и слюна то же. И на новое состояние нужен и новый АЛС.

Поэтому еще одно правило - всегда свежая слюна.

Второй передоз я получил форсируя переход с одной потенции на другую. 2-я сотенная потенция, пусть и в первом и во втором стакане было всего по 10 встряхиваний, а не по 100, как в классической Ганемановской Гомеопатии, привёл к черезчур сильному усилению проблемы.

Поэтому правило - найдя изначальную для себя потенцию, как в твоём или моём случае, идти медленно, никуда не торопясь. И тут три пути) -

Вопрос, какие ты видишь?


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

22 окт 2017, 18:47

 Re: Симилиум - отличительные черты.
СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 18:47 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
:shock:


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

22 окт 2017, 20:15

 Re: Симилиум - отличительные черты.
СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 20:15 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
03 янв 2011, 16:39
Сообщения: 3079
На второй день до обеда было хорошо. Потом стало лезть все подавленное эмоциональное. После обеда усилилось многократно. Но по физике все равно было улучшение. Антидотировалась немного.
На третий день процессы пошли мягче, улучшение по психике, и вчера и сегодня, по физике симптомы по типу простуды то появятся, то пропадут.
Уже несколько лет кружится голова, чувствую в каком месте головы локализация "мути". Все дни шла интенсивная проработка именно этих мест. До приема раствора часто таблетки принимала. До сегодня было абсолютное улучшение, сегодня блок обозначился, но сама виновата. Завтра оценю.
Внутри часто состояние, похожее на то, что у младенцев называют "комплекс оживления". В этом и восторг, и ожидание чуда, и всплеск энергии... Интересно очень.

Считаю, что слишком "крепкий" для меня раствор. Надо бы помягче.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

22 окт 2017, 20:30

 Re: Симилиум - отличительные черты.
СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 20:30 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
03 янв 2011, 16:39
Сообщения: 3079
Альтаир писал(а):
Вопрос, какие ты видишь?

Может, вопрос не поняла, конечно.)
Первый: ждать, пока не закончится действие принятого алс.
Второй - антидотироваться, когда основные яркие процессы завершатся, им же, и через какое-то время повторить (какой потенцией антидотироваться и когда повторить).
Третий: искать наиболее подходящую потенцию... Есть вероятность, что в каждом новом случае потребуется ее изменять, поскольку меняется состояние. У меня каждый новый прием глс усиливал чувствительность.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

22 окт 2017, 20:59

 Re: Симилиум - отличительные черты.
СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 20:59 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
03 янв 2011, 16:39
Сообщения: 3079
Что интересно... Прием Платины был 13 октября 2015 года. Прошло ровно 2 года. 19 октября прием АЛС. Чуть ли не день в день. До 2015 года тоже за 2 года принимала. Причем не подгадываю, как-то само собой))

Но теперь ждать два года не надо, тупо в данном случае, чую чуйкой, что надо идти вперед и не тупить. Сейчас ситуация в корне другая.

))))))))Оказывается, ждать-то я умею :wink: ))


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

22 окт 2017, 21:17

 Re: Симилиум - отличительные черты.
СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 21:17 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
03 янв 2011, 16:39
Сообщения: 3079
Интересный вопрос насчет неверия, неприятия такого способа лечения... Вот желчь животных в обычных таблетках, или пот носорога в сладких шариках - это норм. А своя слюна - :bad: :) Мне и самой стоило усилия, подавилась даже.
Я в этом также вижу подтверждение действенности... Неприятие себя и нужно принять, со всеми вытекающими... последствиями. Но - без фанатизма)

Но я не сомневалась, что это будет работать. Только направления, в которых я ожидала работы, не совпали). Пошло не по плану). Но это само по себе исключает плацебо, поскольку я была абсолютно уверена, что будет работать там, где по крайней мере ее не заметно.

Даже мои подруги не приняли такой способ как потенциально работающий, что для меня явилось полнейшей неожиданностью.) Наверное, каждому свое, как ни странно и даже в некоторых случаях печально.
Я и на работе болею душой за каждого... А одна дама говорит: "У каждого своя судьба". Типа, надо это принять. Но так жаль детей... Когда родители тупорылые. Ребенок толком не умеет говорить, а они его вместо логопеда на английский водят и учат фонетику другого языка. Какой степени глупостью надо обладать.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

22 окт 2017, 21:31

 Re: Симилиум - отличительные черты.
СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 21:31 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 дек 2013, 14:46
Сообщения: 808
Света писал(а):
Считаю, что слишком "крепкий" для меня раствор. Надо бы помягче.
Возможно, что так.

И??? Что планируешь делать на втором приёме АЛС?

Света писал(а):
Даже мои подруги не приняли такой способ как потенциально работающий, что для меня явилось полнейшей неожиданностью.) Наверное, каждому свое, как ни странно и даже в некоторых случаях печально.
Я и на работе болею душой за каждого... А одна дама говорит: "У каждого своя судьба". Типа, надо это принять.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

22 окт 2017, 21:39

 Re: Симилиум - отличительные черты.
СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 21:39 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
03 янв 2011, 16:39
Сообщения: 3079
:) Честно говоря, хотела бы принять антидот и, поскольку 10 встряхиваний много, испытать, скажем, 6. И из второго стакана. Антидот, может, с 1 встряхиванием и десертная ложка, тоже из второго. Но у меня в этом вопросе логика неважная.


Но, поскольку я не люблю суетиться, то, возможно, будет разумным подождать пару-тройку дней, понаблюдать, как после принятого антидота будет процесс развиваться. Если норм, есть что наблюдать, то стоит, наверное, ждать до тех пор, пока процессы развиваются.

На наблюдении я часто залипаю, как показывает опыт)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

22 окт 2017, 21:51

 Re: Симилиум - отличительные черты.
СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 21:51 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 дек 2013, 14:46
Сообщения: 808
Я бы сначала попробовал найти свою 1-ю сотенную потенцию. А потом уже переходить на второй стакан.

PS хотел еще описать то, как я вижу дальнейшее лечение по трем или более вариантам, но как начал писать, понял, что запутаешься) Лучше не будем суетиться)

Света писал(а):
На наблюдении я часто залипаю, как показывает опыт)
Ничего страшного именно в данном случае. Наоборот, нужно научиться не подавлять что то, а наблюдать.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

24 окт 2017, 19:44

 Re: Симилиум - отличительные черты.
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 19:44 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
03 янв 2011, 16:39
Сообщения: 3079
Вчера с утра эйфория, подъем, к вечеру на спад, сегодня сильная слабость, легкая нервозность, недовольность, долбаный субботник к тому же вместо перерыва, тоскливо, устала-достали, меняется видение мира наподобие того, что выделяет из одной и той же картины человек веселый и грустный, то типа прозрела на какие -то ошибки, то снова воспринимается как "могу быть собой в разных проявлениях, "- первый цикл завершается.

И я все еще без таблеток. Слегка кружилась голова к вечеру, но это от слабости.
Я не знаю, надо ли что-то уже делать или ждать.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

25 окт 2017, 14:39

 Re: Симилиум - отличительные черты.
СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 14:39 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 дек 2013, 14:46
Сообщения: 808
А что мешает ждать?


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

11 ноя 2017, 16:17

 Re: Симилиум - отличительные черты.
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 16:17 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 дек 2013, 14:46
Сообщения: 808
Альтаир писал(а):
Ничего страшного именно в данном случае. Наоборот, нужно научиться не подавлять что то, а наблюдать.

Пересохраняю -

Олегович писал(а):
"...С учетом патофизиологического анализа закон Геринга должен звучать где-то таким образом:

Процесс излечения всегда сопровождается появлением положительного эмоционального подкрепления, на фоне прилива сил и энергии (может проявляться выраженной сонливостью!), от более поздних к более ранним симптомам, и по одному или нескольким векторам:
- сверху - вниз
- изнутри - наружу
- от более важных органов к менее важным органам...."


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

10 дек 2017, 16:35

 Re: Симилиум - отличительные черты.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 16:35 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
03 янв 2011, 16:39
Сообщения: 3079
На мой взгляд, я уже созрела для продолжения.
Альтаир писал(а):
хотел еще описать то, как я вижу дальнейшее лечение по трем или более вариантам

Можно раскрыть эти варианты?

Прошло три круга огрубения кожи и легкой кожной симптоматики, эмоционально тоже лучше, хотя иногда выскакивают какие-то обострения, аминокислоты иногда принимаю, в основном если не выспалась, но уже редко испытываю в них нужду и они не помогают так, как прежде, что бывало и прежде после приема ГЛС... В целом физически стало лучше и связь с телом стала ощутимее. Только сонливость одолевает, правда уже меньше.
Чувствую, что пора идти дальше. Надо тело включать в какие-то процессы, но не получается на данном этапе, хотя потребность вызрела.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

10 дек 2017, 19:14

 Re: Симилиум - отличительные черты.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 19:14 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 дек 2013, 14:46
Сообщения: 808
Света писал(а):
Можно раскрыть эти варианты?
Чот сейчас и не вспомню третий) Наверное - это какой-нибудь твой вариант. Сама, понимаешь, экспериментирую, есть нечто новое, пока еле уловимое, и не проверенное практикой. По опыту классической гомеопатии стараюсь не частить, но может быть и зря. Ведь тут сам ГЛС динамический, изменяющийся в зависимости от твоего состояния. Не лезу в это потому что если передозируюсь с повторами, а потом на работу, к детям... а вдруг что не контролируемое из этого выйдет. Поэтому подожду до новогодних праздников.

Еще один момент - в аутопатии мы лечимся не подобным, а тождественным. Это идет в разрез с классической гомеопатией. В КГ принцип вытеснения подобной болезнью нашей болезни... а тут... принципы и законы пока не ясны. Хотя и есть нечто похожее, конечно.

Ну и варианты -

1. Лезть на рожон и переходить на следующий стакан, 2-й, 3-й... В статье по аутопатии, приведенной в теме, сразу какие то не мыслимые потенции предлагается делать, правда методом не совсем классическим, а потому скорее всего более слабенькие. Но всё равно... да и аппарат заказывать где то за границей, когда есть простой домашний способ, как в классике. И я уже пробовал, усиление своей симптоматики будет легко. А сколько это будет держаться неизвестно. Потому что даже из первого стакана, с десятком встряхиваний, больше месяца ничего не принимаю. Отсюда и ограниченность информации, хотя уже 4 месяца этим занимаюсь. В классике же и 3 сотенная у меня это на несколько дней, иногда пара недель действует.

2. Оставаться в пределах 1 сотенной(из первого стакана), но регулировать силу при помощи встряхиваний. Вот, к примеру у тебя, попробовал бы уменьшить кол-во встряхиваний.

На днях сделал себе 12 встряхиваний, после 11(10 не сработало) так уже небольшой передоз... В следующий раз либо опять 12 буду делать, либо вернусь к 11. Это вот еще одно из того, что отличает Аутопатию от классической Гомеопатии, там повторять одну и ту же потенцию и дозу не рекомендуется, особенно сверхчувствительным.

Итого - два отличия найдены(возможно можно - 1. повторять одну и ту же потенцию и дозу и 2. частить даже на передозе, ведь АЛС будет подстраиваться, а значит и должен работать как антидот от самого себя в прошлом). А значит план работ(экспериментов) намечен. Нужно лишь время...

PS вспомнил третий вариант - перейти на 1-ю десятичную потенцию(для этого нужно разбавлять не в сто раз, а в десять). Так будет еще слабее действовать.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

08 янв 2018, 15:05

 Re: Симилиум - отличительные черты.
СообщениеДобавлено: 08 янв 2018, 15:05 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
03 янв 2011, 16:39
Сообщения: 3079
Альтаир писал(а):
Лезть на рожон и переходить на следующий стакан, 2-й, 3-й...

В середине декабря приняла раствор из второго стакана, 10 встряхиваний.
По психике накануне приема было ухудшение, после приема стало лучше намного, а по физике полезла всяка бяка, даже давление, которым страдала всего несколько раз за жизнь, в последний раз на фоне приема глс. Сейчас не так остро, сгладилось все.
Получается, что действие усиливается по мере разведения.
Вообще ощущение, как после глс какого-то змеиного, от которого у меня было и давление, и оцепенение, и нежелание шевелиться. Ничосе... даже коленки болели, как тогда.... Пыталась в последнюю неделю перед НГ сопротивляться - полезло давление до 160. Пытаюсь изменить рабочий график, так как теперь не осиливаю ... временно. Но внутри назревает потребность вылезти наконец из кокона - да, и кокон появился. Время утекает сквозь пальцы, ощущение хаоса.
Видать, крепко увязают в людях глс-ки...иногда по крайней мере....


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

08 янв 2018, 16:22

 Re: Симилиум - отличительные черты.
СообщениеДобавлено: 08 янв 2018, 16:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 янв 2011, 15:07
Сообщения: 959
Света писал(а):
Видать, крепко увязают в людях глс-ки...иногда по крайней мере....

Привет) В последнее время всё чаще замечаю, нет не так... я уже убедился на 100%, что если дозировка хотя бы чуть чуть подходит, то любой глс не вносит ничего нового, не вызывает никаких измнений которые были бы тебе совсем не свойственны, раньше у меня формировалось представление о каждом глс как о чём то совсем уникальном, дающем свою собственную симптоматику (отчасти из-за того что перебарщивал с дозировкой), теперь всё несколько иначе. Да каждый глс по своему уникален, но тем ни менее их очень легко категоризировать по группам и их всего несколько, например заземляющие (притупляют чувствительность в целом, эмоциональное состояние как правило никакое, вообще состояние никакое), гиперчувствительные (вызывающие эмоциональную сверх чувствительность, перепады состояния от прекрасно до капец), "особенные" (обостряющие какое либо конкретное переживание, хотя я не уверен в существовании этой группы, это скорее период резкой смены состояния), и средние (без крайностей, именно такого типа препараты ведут к улучшению состояния). И теперь я понимаю что все эти группы состояний это мои собственные состояния, иногда немного искаженные и гипертрофированные, но приходиться признать, что и эти состояния, и конкретные переживания в них это часть меня, т.е. не что то чуждое мне, что способен вызвать лишь один конкретный препарат, а то что есть, просто проявляется в разных состояниях по разному. И остаются ну разве что маячки по конкретным препаратам в виде конкретных мелких физических симптомов которых у меня действительно без них не бывает, но если говорить о чём то более серьёзном (типа того же давления) и комплексном, то тут уже нельзя сказать что это только вот этого ГЛС и никакой другой этого не вызывает, нет... это просто разновидность моего собственного состояния, типа состояния так сказать.
Не знаю нужно ли тебе это, но вот просто вспомнилось и захотелось рассказать)
Но ещё раз повторюсь, это если дозировка более менее подходит, то что бывало при приёме аргентума 100с в сухом виде раз 5 за год, это другое дело, совсем другое)) Там уже было многое не свойственное, и глабальные изменения выходящие далеко за рамки привычных состояний, и аукалось это мне ещё года полтора после последнего его приёма.

По аутопатии пока не могу сказать ничего конкретного, пробую периодически, но пока даже не могу подтвердить сам факт эффекта, по крайней мере позитивного.

_________________
Рано или поздно, так или иначе.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB