Переход на портал
Свободный Эзотерический Форум

Для быстрого входа.
Регистрация Поиск FAQ Карта Форума Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.

17 окт 2017, 19:56

 Где найти?
СообщениеДобавлено: 17 окт 2017, 19:56 
Не в сети

Зарегистрирован:
17 окт 2017, 19:36
Сообщения: 6
Всем привет. Где найти хорошего целителя, чтоб прям был как супериисус?) Не знаете таких? Есть ли вообще сейчас такие или нет. Или мб старцы какие многомудрые и даровитые, не знаете случаем?
Облазил кучу бабок, гадалок, экстрасенсов - ерунда всё оказалось. Никого сейчас нет таких?
А вы молодцы, с огоньком здесь навели свою движуху. И весьма интересную. Забавно.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

18 окт 2017, 13:06

 Re: Где найти?
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 13:06 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Кеша, вам на какой предмет?Да еще супер-супер?
По каким критериям определили,что "фуфло"?


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

18 окт 2017, 17:22

 Re: Где найти?
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 17:22 
Не в сети

Зарегистрирован:
17 окт 2017, 19:36
Сообщения: 6
А ничего я вам не отвечу, зачем оно вам знать?) Или есть целители или нет. Облазил много кого - максимум чего достиг - приостановки болячек. На этом и разошлись.
Сам пытаюсь - плохо получается пока что. Хотя хер её знает, мож только самому и надо.
Ну да ладно, это всё такое. Пустая болтавня.
Где конкретно хорошего целителя найти? Я его лично так представляю - живёт в гармонии с природой, принимает всех кто к нему попал, даст наставничество или совет. Как то так.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

18 окт 2017, 18:09

 Re: Где найти?
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 18:09 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Кеша писал(а):
А ничего я вам не отвечу, зачем оно вам знать?) Или есть целители или нет. Облазил много кого - максимум чего достиг - приостановки болячек. На этом и разошлись.

Хозяин-барин... :dntknw: Ищите...


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

18 окт 2017, 20:11

 Re: Где найти?
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 20:11 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Вопрос только один...
Зачем вы ищете подобных?
Почему не обращаетесь непосредственно к НЕМУ?
:dntknw:


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

18 окт 2017, 23:15

 Re: Где найти?
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 23:15 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 дек 2013, 14:46
Сообщения: 808
Кеша писал(а):
Сам пытаюсь - плохо получается пока что. Хотя хер её знает, мож только самому и надо.
Мож только самому, с Божьей Помощью, я к этому и пришёл. Но, вообще, что одно, что другое - равноценно.

Я мог бы Вам кое что предложить попробовать, к тому же простое в реализации, но у Вас столько претензий )


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

18 окт 2017, 23:17

 Re: Где найти?
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 23:17 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 дек 2013, 14:46
Сообщения: 808
Чудотворец писал(а):
Почему не обращаетесь непосредственно к НЕМУ?
Такие как ты проповедники, которые сами ни чего и не смогли сделать хоть и с такими обращениями, только отвращают.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

19 окт 2017, 12:36

 Re: Где найти?
СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 12:36 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Альтаир писал(а):
Такие как ты проповедники, которые сами ни чего и не смогли сделать хоть и с такими обращениями, только отвращают.

А ты налей и отойди... :D
Чё то тебя мутит все время...ты не беременный?.. :shock:


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

19 окт 2017, 12:39

 Re: Где найти?
СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 12:39 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Альтаир писал(а):
Я мог бы Вам кое что предложить попробовать, к тому же простое в реализации, но у Вас столько претензий )

О.ДА!
Я БЫ МОГ.
А все остальные-липовые праведники...
Ты уверен,что подобные мне не верят сильнее тебя?
Гордынька ...она грех...ох грех... :acute:
Если говорить по твоим же установкам....то Ему милее не праведники,а те самый...липовые...


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

19 окт 2017, 13:18

 Re: Где найти?
СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 13:18 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 дек 2013, 14:46
Сообщения: 808
Кеша писал(а):
Облазил много кого - максимум чего достиг - приостановки болячек. На этом и разошлись.
Хотел еще спросить - что за методы использовали?


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

20 окт 2017, 06:06

 Re: Где найти?
СообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 06:06 
Не в сети

Зарегистрирован:
17 окт 2017, 19:36
Сообщения: 6
Вы как ежи ей-богу. Столько колючек. Самим то не надоело ещё здесь тусоваться и выяснять кто больше знает и может? А тебе чудотворец так отвечу на твой вопрос - канал с богом, непосредственно к Нему обратиться... Не всем так везёт. Много ли вы видели людей, которые обращаясь к Нему выздоравливали. Весь мир просит, молится и тд. Только толку нема от этого. Везёт так очень немногим если быть честным. Вообще положа руку на сердце - Чудотворец - громко сказано, спору нет..
Ну да ладно, это всё такое, раз без этого никак...
Продолжу. Вот например человек (чисто условный человек, гипотетический) создал себе некие негативные программы на будущую жизнь и никак не может это преодолеть. Здоровье плохое, события плохие, да и ещё энергии жизненной нет, а он парень красивый и молодой, хочет радоваться жизни, да к Богу прийти. Ан вот не получается, что делать? (Извечный вопрос).


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

20 окт 2017, 06:19

 Re: Где найти?
СообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 06:19 
Не в сети

Зарегистрирован:
17 окт 2017, 19:36
Сообщения: 6
Методы какие использовал? Сам пытался исцелить, как бы перепрогоаммироваться. Настраивал себя на новый лад. А людям к которым обращался, давали мне методы, учили как осваиваться, где-то подхиливали, но результата не добился. Цигуном пробовал, экстра школы пробовал (что принесло мне больше вреда чем пользы). Сейчас хочу просто жить. Как то так...


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

20 окт 2017, 11:11

 Re: Где найти?
СообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 11:11 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Кеша писал(а):
Вы как ежи ей-богу. Столько колючек. Самим то не надоело ещё здесь тусоваться и выяснять кто больше знает и может?

Кеша,потусуетесь здесь пару лет,колючки сами вырастут )).Здесь экология такая...Мутируют даже самые "просветленные".

Кеша писал(а):
А тебе чудотворец так отвечу на твой вопрос - канал с богом, непосредственно к Нему обратиться... Не всем так везёт. Много ли вы видели людей, которые обращаясь к Нему выздоравливали. Весь мир просит, молится и тд. Только толку нема от этого. Везёт так очень немногим если быть честным. Вообще положа руку на сердце - Чудотворец - громко сказано, спору нет..

Кеша,а я Вам так скажу...
Все,кто к Нему обращался и ВЕРИЛ,получили МГНОВЕННОЕ исцеление.
Вы же смотрите на чужие установки и мысли,которые Вам ЯКОБЫ говорят об обратном.
Вы сами можете исцелять себя как силой воли,так и силой Веры или мысли...Вы сами-Творец.И Вы-ЕГО подобие.Но Вы не верите ни в себя,ни в него...а ищите по миру не пойми что...при этом штудируя Библию и шурша по эзо форумам...
Считайте,что тот вопрос,который Вам был задан пришел не спроста и был послан от НЕГО.
Почему Вы не обратитесь к НЕМУ напрямую?
Кеша писал(а):
Продолжу. Вот например человек (чисто условный человек, гипотетический) создал себе некие негативные программы на будущую жизнь и никак не может это преодолеть. Здоровье плохое, события плохие, да и ещё энергии жизненной нет, а он парень красивый и молодой, хочет радоваться жизни, да к Богу прийти. Ан вот не получается, что делать? (Извечный вопрос).

Вас потому и спрашивали,что с Вами случилось?
Понятие негативных программ весьма и весьма растяжимое.Их масса форм и вариантов и с каждым нужно работать так или иначе.
Но первое-пойти к Нему и сказать:
"Отец!...Помоги ...Сделай так,как нужно,ибо я не знаю как правильно!..."
А вот дальше...как говориться,"будем посмотреть"...
Но скажу сразу.Сложив лапки сидеть не дадут.Будете очищать свои Агиевы конюшни с Его помощью,закатав рукава до кровавого пота.Ну а как? :dntknw:
Извините,сами нас...али...сами и...


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

20 окт 2017, 11:13

 Re: Где найти?
СообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 11:13 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Кеша писал(а):
вопрос - канал с богом, непосредственно к Нему обратиться...

Стучите...и откроют...
Стучали?


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

20 окт 2017, 11:21

 Re: Где найти?
СообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 11:21 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Кеша писал(а):
Методы какие использовал? Сам пытался исцелить, как бы перепрогоаммироваться. Настраивал себя на новый лад. А людям к которым обращался, давали мне методы, учили как осваиваться, где-то подхиливали, но результата не добился. Цигуном пробовал, экстра школы пробовал (что принесло мне больше вреда чем пользы). Сейчас хочу просто жить. Как то так...

Перепрограммирование без предварительного очищения не реально.Вы не забьете негативную установку,внедренную в подсознание,заполировав его новой "позитивной" аффирмацией.Энергопотоки,пущенные для очистки дают временное ухудшение состояния,это правда.Потому что прошу прощение,дерьмо стало всплывать.Очистку рекомендую начинать при двух условиях:
1.Иметь хотя бы начальный энерго запас.Почки наполнить,дыхательные практики для начала...Иначе вывод негатива выжрет ваш последний резерв и Вы сляжете на несколько месяцев.
Знаю ,что говорю...У меня 7 лет шло нон -стопом...Если бы не ОН-сдохла бы...Поэтому предупреждаю сразу,готовьтесь :D
2.Вера в Его помощь и молитва.
Не значит,что у Вас будет так же.У меня было Родовое Испытание...У Вас может быть в легкой форме...Ну полезут хроники всякие(сопли,сыпь и т д).Но в целом,пройдет все быстро и принесет облегчене,а позже выздоровление.Далее-проверьте Вашу связь в с землей и Небом.Если нужно-покажу как.Сами будете себя контролить....
Ну пока так.Больше о Вас я ничего не знаю и сказать пока нечего...


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

22 окт 2017, 18:26

 Re: Где найти?
СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 18:26 
Не в сети

Зарегистрирован:
17 окт 2017, 19:36
Сообщения: 6
Негативные проги - это всмысле после курсов экстра школ и лечения экстрасенсов. Я видел картинки, ауры людей, потом началось как обвал уже картинки в негативном ключе, кое кое как закрыл это всё, но походу слишком уж лазил по всему иному миру, нахватал себе много негатива, я не смог пройти тамошние испытания и свалился без чувств и энергетики на несколько лет. Всё было очень ярко, как во сне, а во сне было всё очень реально когда мне что-то снилось.
И много было у меня плохого. Например я очень сильному экстрасенсу устроил проверку на гордыню, я думал ерунда это всё, но потом при встрече она прямым текстом всё рассказала как ей было тяжело отбиться. Она один из лидеров экстра школы знаменитой у нас в россии. Я пришел учиться к ней и мне потом стало плохо, лучше б ниходил. Да много всего плохого было. Например после сильного стресса и конфликта со мной у одной женщины остановилось сердце, её в больницу отвезли, но она всё равно умерла. Но и с другой стороны я много доброго делал тоже. Просто как бы проверял себя, игрался. Но вполне возможно что это чепуха всё и я накрутил лишка себе. Может просто показалось, как то так совпало. Вообще я очень добрый человек, а когда ко мне со злом, то я живу по принципу око за око и зуб за зуб. Даже если это и правда, то они сами виноваты. Не надо меня было обижать, тк я чел очень чувствительный и ранимый, добрый и светлый. В конце концов это всего лишь игра, я игрался со своими возможностями, которых у меня то в принципе и нет особых.
Я понял, что свет или тьма - всё это относительно. Но вот то что необходимо - это стать над древом познания добра и зла, а не под ним. Все эти победы светлых почти ничего не значат, если сам человек не поднимется над, а не будет под. Светлые бывают тупы и закостенелы, хотя они и светлые, и тёмные бывают очень хороши. Это всего лишь игра. Так я пока воспринимаю.
Ну спасибо Чудотворец, понятно пока. Попробую значит очищаться, молится. Посмотрим к чему это приведет, но пока мне это кажется самым правильным решением в моей ситуации.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

22 окт 2017, 18:44

 Re: Где найти?
СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 18:44 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
На здоровье.
Только покаяться не забудьте.Перед НИМ,перед Родом своим.Попросите прощения,пусть вернут Вам Силу и Защиту Родовую,потому что,судя по Вашим метаниям и деяниям.Предки могли и отступить...
А может.Вам и следовало упасть на дно,чтобы осознано взлететь снова..
Время покажет..


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

23 окт 2017, 14:59

 Re: Где найти?
СообщениеДобавлено: 23 окт 2017, 14:59 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 дек 2013, 14:46
Сообщения: 808
Кеша, что бы не было за глаза - viewtopic.php?p=127293#p127293


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

23 окт 2017, 18:22

 Re: Где найти?
СообщениеДобавлено: 23 окт 2017, 18:22 
Не в сети

Зарегистрирован:
12 окт 2011, 13:42
Сообщения: 6065
Альтаир писал(а):
Кеша, что бы не было за глаза - viewtopic.php?p=127293#p127293

Вот трепло то!.... B-( Ты зачем человека дергаешь? ввязываешь его в наши разборки?
Тьфу!


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

24 окт 2017, 01:45

 Re: Где найти?
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 01:45 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
19 дек 2013, 14:46
Сообщения: 808
Чудотворец писал(а):
Вот трепло то!.... Ты зачем человека дергаешь? ввязываешь его в наши разборки?
Тьфу!
Вах, морок кратковременный напал, прочел днём и в мозгах крутилось, что сказал - "что бы не быть голословным", вместо "за глаза". Не, всё норм. )

Кеша писал(а):
Светлые бывают тупы и закостенелы, хотя они и светлые, и тёмные бывают очень хороши. Это всего лишь игра. Так я пока воспринимаю.
В том, что "это всего лишь игра", Вы абсолютно подобны с Чудом. В том, что "светлые бывают тупы и закостенелы", Вы не правы. Но Вашу логику все равно можно расшифровать). И она в том, что Вы смотря, видите всё относительно себя, "своей колокольни".

А теперь представьте себе мир, в котором светлые не могут быть тупы и закостенелы и еще чего Вы им там приписали... и над Вами развернется иное Небо, без Бесов - Небеса.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB