Переход на портал
Свободный Эзотерический Форум

Для быстрого входа.
Регистрация Поиск FAQ Карта Форума Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

05 ноя 2018, 09:19

 Re: Советы шамана
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018, 09:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 окт 2018, 15:02
Сообщения: 465
Наверное... не стану комментировать всё подряд, а только самые интересные моменты, естественно на мой взгляд самые-самые :shock:
Допчун-Оола писал(а):
16. Дождь… Он может управлять чувствами и эмоциями человека… может напомнить ему о каких-либо моментах его жизни… или же наоборот смыть все воспоминания. Дождь умеет очищать. Когда все очень плохо… я выхожу и просто стою под ливнем…

Одно время вплотную занимался живописью...станковой. Поиск и нахождение достойной композиции и новое... неповторимое техническое выражение ее деталей наиболее сложны, а вот сам сюжет и его смысловое наполнение найти гораздо проще. Что мне помогало в поиске нового?
Природа.
Когда смотришь на испещренную высохшую землю или глину, на скопление листьев, морозные разводы на стекле, густую траву, дождь, волны... то тут стоит лишь включить воображение, и тут же... из казалось бы беспорядочных, хаотичных разломов, из движений и хитросплетений... начинают проявляться фантастичные фигуры, чудные детали и формы, ну и... остается вести по ним уголь, а затем повторить увиденное движениями кисти...
В этом отношении...Природа - изумительный учитель!
И вот, когда идет дождь или ливень, в их музыке есть все звуковое и видовое многообразие, и главное, есть за что зацепиться мысли. :good:
А если при этом у нас мысли светлые, то они находят среди звуков музыки дождя подобное себе и впитывают ее. Идет ассоциация со всем добрым и светлым во всех загашниках подсознания. Это всё тут же вытаскивается на свет божий и делает нашу жизнь и окружающих, в здесь и сейчас, более прекрасной и наполненной.
Вот вы смотрите на этот "мой" текст...а я его ложу на музыку идущую из ноута.

Сначала звучала музыка из ссылки Малыша.
https://youtu.be/v-pyc96ZJcU
А потом пошли темы испанской романтики... под гитару.
Текст это впитал...заметили?


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

05 ноя 2018, 13:05

 Re: Советы шамана
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018, 13:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
ЛокиМен, если бы я открывала то что у меня идёт внутри, и не только внутри, я сразу нахожу это снаружи. Как бы тебе это объяснить, вот гуляю я по инету, меня может занести куда угодно, на музыку в Ютубе, на фильм, на страницу ВК совершенно не знакомых мне людей. Я что-то почитаю, и внутри меня идёт ответ. Вот куда не зайди, везде фотосессии, просят сделать комментарий к фото. Но если я его сделаю, то меня многие не поймут, ещё и обидятся. :-(
Вот сидит красивый, женатый мужчина, с бокалом вина, весь в своих мыслях - прям мудрец, а мне смешно, я вижу его мысли :)), жене не понравятся :-( , и не только жене. Но если я так увидела, значит или я молчу, или если скажу - жди пенделя :sigh:
Изображение

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

05 ноя 2018, 14:37

 Re: Советы шамана
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018, 14:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 окт 2018, 15:02
Сообщения: 465
Ну не знаю... Это у многих так))) В разной степени конечно.
В основном люди молчат и "имеют мнение". :( А вернее оно - их :wink:
Ведь...Чаще всего это мнение не их...а позаимствованное. Так принято, или... Вот понравилось чье-то...хоп-па и оно уже их мнение. Собственное и неотъемлемое :) Пасть за него порвут любому. И пендель дадут за несовпадение с ним.
А копни глубже, то у человека-то своего почти ничего и нет. Кроме отношения...и оно-то чаще сформировано не им самим, а так же как и чужое общепринятое получено в результате привития воспитанием.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

05 ноя 2018, 14:57

 Re: Советы шамана
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018, 14:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Я о том же ЛокиМен, если Вы к примеру Лобачевский, а я Ломоносов, то и у Вас и у меня есть внутренние определенные наработки. При встрече - послушать, услышать, задать вопрос - диалог, спор - рождение совместного творчества на том опыте что уже есть внутри - творение новых мыслей для себя ( так как всё уже есть, нам это всё нужно родить в себе).
Есть интерес, есть диалог, есть почва и зерна для посева.
А если просто цитаты выученные на изусть для того чтоб козырнуть. Пару раз козырнул, а потом как Вы говорите - пустышка :thanks:

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

05 ноя 2018, 16:06

 Re: Советы шамана
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018, 16:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
ЛокиМен, хош попробовать как у меня приходит информация, один из вариантов. Вот смотри есть фраза " меня угробят", сказанное тихо спокойно, как будто речка вздохнула в сказке, или дерево выдохнуло. Возьми эту фразу и поиграй с ней, на тему разных вопросов, слой за слоем, и оттолкнись от слова " майданчик", постарайся увидеть кто, и как произнес это слово. Если сможешь понаблюдай за лицом, губами, глазами. Если получится, ты увидишь какие слои придется снимать в интонации, произношении, и как при этом будут меняться маски лица.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

05 ноя 2018, 16:10

 Re: Советы шамана
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018, 16:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Обрати внимание в каком месте стоял человек, что это за место. Тебе может пойти такой интересный поток информации, что тебе сказать. Ну и не только ЛокиМен, всё кому интересно пусть посмотрят, эта информация есть и в виде сюжета, и нотного подбора по вибрации слов.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

05 ноя 2018, 16:25

 Re: Советы шамана
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018, 16:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
https://youtu.be/6oQDhA25JIE :D
А вот полная версия :-)
https://youtu.be/9bRshdWlA6A

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

05 ноя 2018, 16:37

 Re: Советы шамана
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018, 16:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Вы можете попасть в сказку в ЗиС, увидеть и сценариста, и сценарий, и связь вчера, сегодня, завтра, типа прошлое, настоящее, будущее. Удачного просмотра :thanks: .

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

05 ноя 2018, 18:26

 Re: Советы шамана
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018, 18:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 окт 2018, 15:02
Сообщения: 465
Малыш писал(а):
ЛокиМен, хош попробовать как у меня приходит информация, один из вариантов.

Неееееееет! Увольте!
У меня другая метода...
Я сразу... через глаз в душу :shock:
Малыш писал(а):
Обрати внимание в каком месте стоял человек, что это за место.

А вот это интересный поворот. Принимаю к сведению, по опробованности доложу о результатах :connie:


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

05 ноя 2018, 19:34

 Re: Советы шамана
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018, 19:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
ЛокиМен писал(а):
Малыш писал(а):
ЛокиМен, хош попробовать как у меня приходит информация, один из вариантов.

Неееееееет! Увольте!
У меня другая метода...
Я сразу... через глаз в душу :shock:
Малыш писал(а):
Обрати внимание в каком месте стоял человек, что это за место.

А вот это интересный поворот. Принимаю к сведению, по опробованности доложу о результатах :connie:

ЛокиМен, может я Вас расстрою, но Вы живёте в иллюзии. Вы смотрели на сетчатку глаза, сколько в течении одного дня там может быть эмоций и картинок? На них от боли крика, до смеха и радости. Я смотрела, чтобы сразу в душу, можем попробовать сразу в дерьмо лицом, а потом в торт, приблизительно один и тот же эффект. Извините если грубо.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

05 ноя 2018, 19:49

 Re: Советы шамана
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018, 19:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Общаясь с одной мамашей, видела как она воспитывает сына, и делает это так, чтоб муж не видел, и родные, воспитывает в ребенка послушание.
Мальчику и трёх лет нет, играет с другими детьми, мама взяла самокат, и на большой скорости поехала. Мальчик подскочил, зовёт мать, бежит, плачит на вщрыд. Мама остановилась, и говорит малышу: " не будешь слушать маму, мама бросит тебя и т,д.."
Ты посмотри на этого ребенка когда мама с ним рядом, зайди к нему в душу - там любовь к маме, а потом страх потери, а потом ненависть ко всем, на кого покажет мама. Мама ребенку выпаривает нелюбовь к отцу " Он тебя и меня не любит, он не пошёл с нами ...., он не купил то-то. Пока отец вкалывает чтоб мама была с их сыном, чтоб он был рядом с мамой, мама вливает туда свою нелюбовь, свои нечистоту. В лет 14-ть этот ребенок будет носить в своих глазах много чего, а ты раз, и всё.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

05 ноя 2018, 19:56

 Re: Советы шамана
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018, 19:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Муж пришел с женой с гулянки, оба не трезвые, он засыпает, а она на ушко мурлычет, как и кто её обидел и т,д., муж угукает в полудрёме. А через время как зазвиздярит ( обидчика) человека, и сам не может понять почему он так обидел, нет у него такого зла, и вдруг так поперло. Что у него в глазах?

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

05 ноя 2018, 20:18

 Re: Советы шамана
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018, 20:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Читает тебе когда ты ребенок, кто-то сказку ( без привязки к кому либо, просто кто-то), читает с интонацией, и в сказке может заплакать речка, и печка, и кустик - и тебе как ребенку жалко, и речку, и печку, ты слушаешь ушами, идёт определённая интонация читающего. Ты вырос, приходит этот кто-то, и выдохнул с интонацией как речка, печка " меня угробят" и дальше причины, и ты чувствуешь то же самое состояние что к речке, печке. Только сейчас ты уже взрослый, ты можешь защитить того кого тебе жалко. Но ты проверил ту информацию? Зайди дальше, посмотри что там, манипуляция твоими чувствами или нет.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

05 ноя 2018, 20:29

 Re: Советы шамана
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018, 20:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 окт 2018, 15:02
Сообщения: 465
Я не обиделся :acute:
Малыш писал(а):
ЛокиМен, может я Вас расстрою, но Вы живёте в иллюзии.

Мы все в ней живем :preved: Ох уж эта Майя, коварная такая тётка, я вам скажу...
Малыш писал(а):
Вы смотрели на сетчатку глаза, сколько в течении одного дня там может быть эмоций и картинок?

А зачем глядеть на сетчатку? :shock: Что вы! Смотреть надо не туда. Да и "смотреть" - это не совсем то слово.
Сейчас попробую писать популярным и простым языком...
Вот вы же задействуете гипофиз и шишковидное тело (эпифиз) в своем видении? Разве нет? Ну сами постарайтесь определить где зарождаются ваши видения, что и где получает от вас команду "вкл"! Проследите что и где при этом "напрягается"...Нашли место? Я верю что найдете. Это примерно там, где череп крепится на позвоночном столбе.
Хорошо, примерно там, на стыке этих двух желез, у каждого присутствует очень интересная "вещь", песочек, играющий роль своеобразного камертона. Он то и получает извне слабые биомагнитные колебания, и не только от органов чувств... но да ладно...главное что получает их и извне, от таких же, но иных "камертонов" как и сам он.
Так вот, от получаемых сигналов "вещь" сама начинает вибрировать как камертон, а потом уже от него мозг расшифровывает эти колебания, рисуя картинки, которые отбирает из памяти по соответствии с идентичными сигналами, знакомыми ему прежде. И тут он может ошибиться, то есть, из идентичных сигналов, полученных здесь и сейчас, он "оживляет" похожее из забытого старого. Ну как получилось у нас в случае с Ларкин-меном :))
В любом случае вы очень чувствительна... Но не знаю... стоит ли вас поздравлять в связи с этим. :dntknw:


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

05 ноя 2018, 21:33

 Re: Советы шамана
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018, 21:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
То что ты написал, я это отложила, так эту систему долго и сложно ( объемно) расписывать, я заузила, или сократила. Я чувствую не только эти сигналы, но и переход от одной информации к другой, типа открыл один сайт, и открыл ещё один. Но я сейчас не об этом. Ты видел нимб изображение на иконах, вот такие круги энергетические движутся по всему телу, и в верх, и вниз, на разных участках, то они удлиняются, то выравниваются в прямые линии. Они состоят из цветной сетки внутри, одна меняет другую, какие-то ближе к телу, какие-то дальше, всё в движении. Если ты расширить эту сетку, ты увидишь ячейки, как маленькие телевизоры, в них сюжеты. Зафиксировал эмоцию свою, к примеру боль, увидел какие оттенки подошли к телу, расширил ячейку, увидел сколько там телевизоров, зафиксировал визуально, всё сразу просмотреть сложно. Вышел из этого потока, дальше отдельно каждый телевизор как комната с сюжетом, и так связь между комнатами - это то что есть в тебе, в твоих энергиях внутри и снаружи. Проверяешь через мироздание, оно отзеркалит - если тебе это нужно, сюжеты есть, нужно только оказаться в нужном месте.
Скажешь долго, если с мирозданием то дольше - около недели, всё остальное сколько у тебя твоих возможностей, так как устают глаза, можно за час, можно за день, в зависимости сколько комнат, сюжетов, телевизоров. Эта система работает без осечки. :sigh:

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

06 ноя 2018, 01:59

 Re: Советы шамана
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2018, 01:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 апр 2017, 04:05
Сообщения: 758
ЛокиМен писал(а):
Это всё тут же вытаскивается на свет божий и делает нашу жизнь и окружающих, в здесь и сейчас, более прекрасной и наполненной.


Вы словно уже побывали в начале божественного света и за пределами его же. Поделитесь практикой. Особенно здесь и сейчас, почти немедленно в более прекрасное и заполненное. Где оно?


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

06 ноя 2018, 02:02

 Re: Советы шамана
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2018, 02:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 апр 2017, 04:05
Сообщения: 758
ЛокиМен писал(а):
В этом отношении...Природа - изумительный учитель!
И вот, когда идет дождь или ливень, в их музыке есть все звуковое и видовое многообразие, и главное, есть за что зацепиться мысли.

За что цепляется мысль когда спите и идет дождик, как из ведра, а Вы без зонта и мокро - не сухо кругом.
Какая мысль приходит в сон?


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

06 ноя 2018, 02:04

 Re: Советы шамана
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2018, 02:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 апр 2017, 04:05
Сообщения: 758
Малыш писал(а):
То что ты написал, я это отложила, так эту систему долго и сложно ( объемно) расписывать, я заузила, или сократила. Я чувствую не только эти сигналы, но и переход от одной информации к другой, типа открыл один сайт, и открыл ещё один.


Ну Вы еще спите и ничего не знаете и не известно в каком Вы сайте лучше себя показали.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

06 ноя 2018, 08:28

 Re: Советы шамана
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2018, 08:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 окт 2018, 15:02
Сообщения: 465
Малыш писал(а):
Ты видел нимб изображение на иконах, вот такие круги энергетические движутся по всему телу, и в верх, и вниз, на разных участках, то они удлиняются, то выравниваются в прямые линии. Они состоят из цветной сетки внутри, одна меняет другую, какие-то ближе к телу, какие-то дальше, всё в движении. Если ты расширить эту сетку, ты увидишь ячейки, как маленькие телевизоры, в них сюжеты.

Отлично! Переходим на ты :good:
Ты словно описываешь энерго-информационный кокон, но в нем на деле не маленькие телевизоры, а воронки с каналом внутри...но это образное сравнение.
Одним словом ясно. И что ты хотела этим сказать? Что услышать?


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

06 ноя 2018, 08:31

 Re: Советы шамана
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2018, 08:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 окт 2018, 15:02
Сообщения: 465
Sancho_A
У вас вопросы - словно обрывки мыслей... вырванные из общего, неведомо куда текущего потока.
Вы или сами не знает чего хотите, либо пытаетесь просто поддержать разговор?
Люди обычно любят ясность и четко поставленные вопросы.
На такие легко и просто отвечать, особенно если есть чем :)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB