Переход на портал
Свободный Эзотерический Форум

Для быстрого входа.
Регистрация Поиск FAQ Карта Форума Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.

27 апр 2017, 12:53

 Если вы не готовы видеть больше того, что видно
СообщениеДобавлено: 27 апр 2017, 12:53 
Не в сети

Зарегистрирован:
20 мар 2014, 13:08
Сообщения: 1160
Если вы не готовы видеть больше того, что видно, вы ничего не увидите.

Изображение

Большинство людей слушают вас не с желанием понять, они слушают вас с желанием ответить.

Стивен Кови

Окружающие будут убивать вас потихоньку безобидными фразами вроде "будьте реалистом".

Дилан Моран

Если вы решили действовать — закройте двери для сомнений.

Фридрих Ницше

Если вы не готовы видеть больше того, что видно, вы ничего не увидите.

Рут Бернхард

Если вы хотите, чтобы что-то произошло через 100 лет, начинайте прямо сейчас.

Борис Стругацкий

Жизнь так коротка, проживайте ее не иначе как счастливо. Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание. Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш выбор.

Ошо

Изображение

https://cont.ws/@sage/598902


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

27 апр 2017, 19:54

 Re: Если вы не готовы видеть больше того, что видно
СообщениеДобавлено: 27 апр 2017, 19:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 апр 2017, 19:20
Сообщения: 184
Каков механизм сталкинга?


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

27 апр 2017, 21:22

 Re: Если вы не готовы видеть больше того, что видно
СообщениеДобавлено: 27 апр 2017, 21:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2012, 11:47
Сообщения: 2064
Мега_тар ты видел МерКаБа, своё или у других людей, в реальной жизни? Хотела бы поговорить о том что вижу я, и как оно работает, хотя сама не совсем понимаю что я вижу :blush:


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

27 апр 2017, 21:42

 Re: Если вы не готовы видеть больше того, что видно
СообщениеДобавлено: 27 апр 2017, 21:42 
Не в сети

Зарегистрирован:
20 мар 2014, 13:08
Сообщения: 1160
кронос писал(а):
Каков механизм сталкинга?

Сталкинг - это умение удерживать Точку Сборки в заданном положении для того, чтобы в нужной степени изучить то или иное явление или феномен.

Например. даосы утверждают, что в теле человека присутствует 14 меридианов, по которым перетекает энергия, необходимая для функционирования организма.

Изображение

Также даосы утверждают, что эта энергия накапливается в трех аккумуляторах, которые они назвали "обогревателями"

Изображение

Но, когда начинаешь разбираться основательно (т.е. удерживаешь в этом месте ТС), оказывается, что и энергия нижнего обогревателя - ЦЗИН, и энергия среднего обогревателя - ЦИ, и энергия верхнего обогревателя - ШЭНЬ, это все производные одной и той же энергии ЦЗИН, которая лишь видоизменяется поднимаясь из нижнего обогревателя в верхний. Иными словами, это все та же жизненная энергия, к психической энергии никакого отношения не имеющая. ВсЁ, здесь тупик, т.е. в данном положении ТС нового не обнаруживается.

Можно на этом и успокоиться, а можно чуть сдвинуть ТС в сторону, например, зацепив ЙОГУ. Здесь обнаруживается еще одна энергетическая система - НАДИ. Самих нади тысячи, но основных три: ИДА, ПИНГАЛА, СУШУМНА. И оказывается, что эта система управляет работой все нервной системы

Изображение

Сюда же входят все чакры и уровни разума: ЧИТТА - инстинкты, МАНАС - рассудок, БУДДХИ - интуиция. И система нади имеет выход в космос, т.е. запитывается энергией космоса, в отличие от системы меридианов, которая питается энергией Земли.

Теперь когда обнаружены две энергетических системы, их нужно объединить в единое знание. Для этого расширяется ЗОНА ОСОЗНАНИЯ, и оба положения ТС становятся единым целым. Это дает возможность найти точку соприкосновения двух энергетических систем, и понять, как они между собой взаимодействуют с помощью автотрансформации и сублимирования энергий. Всё, задача решена до конца, можно сдвигать ТС в новое положение, и заниматься поиском новых истин.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

27 апр 2017, 21:47

 Re: Если вы не готовы видеть больше того, что видно
СообщениеДобавлено: 27 апр 2017, 21:47 
Не в сети

Зарегистрирован:
20 мар 2014, 13:08
Сообщения: 1160
larisa писал(а):
Мега_тар ты видел МерКаБа, своё или у других людей, в реальной жизни? Хотела бы поговорить о том что вижу я, и как оно работает, хотя сама не совсем понимаю что я вижу :blush:


larisa, вы вероятно не до конца понимаете, что такое тело МЕР-КА-БА. Возможно, этому способствуют искаженные знания, распространяемые в инете, которые под ТЕЛОМ СВЕТА понимают банального Двойника, которого имеет каждый человек. Двойника своего я видел благодаря ШАВАСАНЕ. Но Мер-КА-БА - это нечто другое. Самым великолепным описанием ТЕЛА СВЕТА является описание деятельности Христа после воскрешения. Вот все, что о Христе написано после воскрешения относится к его нахождению в ТЕЛЕ СВЕТА.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

27 апр 2017, 22:10

 Re: Если вы не готовы видеть больше того, что видно
СообщениеДобавлено: 27 апр 2017, 22:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2012, 11:47
Сообщения: 2064
Наверно, спорить не буду так как я действительно не знаю :-( .
Но я опишу что я вижу, я долго не могла понять что я вижу, я сейчас попытаюсь объяснить и передать картинками, как можно ближе к тому что я вижу, и напишу почему я Вам задала свой вопрос. Я вижу энергетическую змейку, она появляется сама по себе, в начале это маленький шарик яркий, потом он увеличивается, становится в виде змейки, все время находится в движении, он может раздвигаться в приделах больше 4-10 метров, и с ужаться сантиметров 5-10 от тела. Углы треугольные снаружи и линии внутри, все оттенки от черного до белого, все между собой перетекают из одного в другой. Сама змейка может быть тоненькой как иголочка или ниточка, и размером в спичечную головку, внутри от змейки в сторону моего тела излучается тонкая сеточка, чаще всего она не яркая, но имеет голубой цвет. Чем ближе к телу, сеточка становится невидимой. Змейка в движении меняет форму, она может проявляться часть горизонтально, и часть вертикально, то ближе то дальше, я могу ее увидеть как часть с одной стороны - шестиконечную звезду разделите пополам от носа, и идет излучение к примеру в правую сторону, и потом наоборот.
Активируется, т.е появляется она перед тем как у меня могут быть неприятности, как предупреждает. Например: Я иду, женщина зацепилась и упала, у меня появилась змейка. Через час у меня дома упала мама, инсульт. с мамой все хорошо, но я перенервничала.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

27 апр 2017, 22:13

 Re: Если вы не готовы видеть больше того, что видно
СообщениеДобавлено: 27 апр 2017, 22:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2012, 11:47
Сообщения: 2064
Я продолжу дальше, как я вижу ее внутри энергетических линий. если Вам будет интересно.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

27 апр 2017, 22:18

 Re: Если вы не готовы видеть больше того, что видно
СообщениеДобавлено: 27 апр 2017, 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2012, 11:47
Сообщения: 2064
Нимб над головой у Марии, его рисунок начиная с коричневого оттенка и дальше, только я вижу вокруг тела, и энергетически подвижный.
вторая картинка - это рисунки, и оттенки, но углы не так вытянуты.



Изображение


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

27 апр 2017, 22:20

 Re: Если вы не готовы видеть больше того, что видно
СообщениеДобавлено: 27 апр 2017, 22:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2012, 11:47
Сообщения: 2064
Изображение


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

27 апр 2017, 22:28

 Re: Если вы не готовы видеть больше того, что видно
СообщениеДобавлено: 27 апр 2017, 22:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2012, 11:47
Сообщения: 2064
Икона не открылась, получается вторая картинка икона, и размер почему то глюканул.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

27 апр 2017, 22:31

 Re: Если вы не готовы видеть больше того, что видно
СообщениеДобавлено: 27 апр 2017, 22:31 
Не в сети

Зарегистрирован:
20 мар 2014, 13:08
Сообщения: 1160
larisa писал(а):
Икона не открылась, получается вторая картинка икона, и размер почему то глюканул.

Выложите ссылку на икону, я попробую исправить


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

27 апр 2017, 22:33

 Re: Если вы не готовы видеть больше того, что видно
СообщениеДобавлено: 27 апр 2017, 22:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2012, 11:47
Сообщения: 2064
http://orthcalendar.ru/event/subbota_akafista/icons


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

27 апр 2017, 22:45

 Re: Если вы не готовы видеть больше того, что видно
СообщениеДобавлено: 27 апр 2017, 22:45 
Не в сети

Зарегистрирован:
20 мар 2014, 13:08
Сообщения: 1160
Изображение


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

27 апр 2017, 22:47

 Re: Если вы не готовы видеть больше того, что видно
СообщениеДобавлено: 27 апр 2017, 22:47 
Не в сети

Зарегистрирован:
20 мар 2014, 13:08
Сообщения: 1160
larisa писал(а):
Я продолжу дальше, как я вижу ее внутри энергетических линий. если Вам будет интересно.

Возможно, вы ведете речь о СОЮЗНИКЕ. Но этот тема достаточно интимна, чтобы о ней вести речь в открытом доступе. Если хотите, я вам напишу в личку... но только завтра. Лады?


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

27 апр 2017, 22:51

 Re: Если вы не готовы видеть больше того, что видно
СообщениеДобавлено: 27 апр 2017, 22:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2012, 11:47
Сообщения: 2064
Лады)))


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

28 апр 2017, 16:59

 Re: Если вы не готовы видеть больше того, что видно
СообщениеДобавлено: 28 апр 2017, 16:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2012, 11:47
Сообщения: 2064
Мега_тар я отвечу здесь пока, потом в личку, мало времени, сегодня еду в Москву, мужчина о котором я писала, сегодня умер. Все время пока я была в Киеве я его видела, и знала пошагово что с ним происходит, и снаружи и внутри. Он был в коме, но я с слышала его мысли, он говорил со мной, сказал что он очень спешит, и я знала почему спешит, и куда спешит.
Я видела кто с ним был, и кто помогал ему. В определенный момент, ко мне подошел духовный проводник, его можно назвать Союзником, но он не один, Вы когда в институт поступили, пошли узкие специализации, и у Вас не один преподаватель, здесь такая же система. Каждый отвечает за определенный участок работы.
Я видела как этот старец взял мужчину который чистился как ребенка на руки, как любящий отец. Мне грустно когда люди умирают, но в этом случае я горжусь тем мужчиной, как он выдержал, как он держался, как он работал над собой. И я увидела куда он сделал переход.

Изображение


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

28 апр 2017, 18:31

 Re: Если вы не готовы видеть больше того, что видно
СообщениеДобавлено: 28 апр 2017, 18:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 апр 2017, 04:05
Сообщения: 758
larisa писал(а):
Я вижу энергетическую змейку


Эта змейка появляется не совсем неожиданно, скорее при ярком свете, а точнее - перед раздражением себя самой? Как она заканчивает светится, как исчезает?
Просто у меня самого появлялась подобная конфигурация и хотелось бы разобраться.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

28 апр 2017, 18:58

 Re: Если вы не готовы видеть больше того, что видно
СообщениеДобавлено: 28 апр 2017, 18:58 
Не в сети

Зарегистрирован:
20 мар 2014, 13:08
Сообщения: 1160
larisa писал(а):
сегодня еду в Москву,

larisa время терпит... занимайтесь неотложным. :)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

09 май 2017, 22:53

 Re: Если вы не готовы видеть больше того, что видно
СообщениеДобавлено: 09 май 2017, 22:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 апр 2017, 04:05
Сообщения: 758
Я когда первый раз увидал то что не должен был увидеть, подумал однозначно.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

18 мар 2019, 18:53

 Re: Если вы не готовы видеть больше того, что видно
СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 18:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 окт 2018, 15:02
Сообщения: 465
Виде́ния не отличаются от обычного сна тогда, когда они при "трансляции" не осознаются сразу же.
Отчего так?
Обычно виде́ния транслируются ЧЕРЕЗ подсознание, или из самого подсознания...
Тут два варианта. То есть, трансляция может идти как извне, так и с инфоуровней памяти, отложенной в самой материи тела. Во втором варианте нас информирует тело о своих нуждах и неполадках. Ведь тело - это симбиоз множеств живых... и малых...
А...В первом случае, информация виде́ния предназначена исключительно для "Я".
Суть в том, что само сознание во время любого из двух типов трансляции...по сути спит. У него нет реальной связи с действительностью. Отсюда - не распознавание идущей инфы, отсюда гадания и непонятки.
Почему нет связи или она не качественная?
Ну посудите сами... Через органы зрения, если верить специалистам, мы в среднем получаем более 90 процентов информации от внешнего мира. Но из нее лишь около 40% запоминается. Остальные 60% уходит в подсознание в виде самскар-отпечатков... они же - это бессознательные впечатления.
И во время виде́ния и во время сна глаза не поставляют нам привычные 90% инфы. Имея только 10%, нам остается лишь гадать, откуда они были вырваны как "контекст". К этому "десяти процентному контексту" наш ум дорисовывает 90%...и делает это так, как ему угодно, руководствуясь лишь личными степенями важности... важными только для него родимого. Опять же, он выбирает добавляемое не из реальности, а ищет аналоги в теле, среди отпечатков-самскар. То есть по сути дорисовывает ими непонятное до привычного.
Так вот... Что бы виде́ние не принуждало к гаданию, к "дорисовкам", а было сразу четким и однозначным для понимания, сознанию необходим дополнительный канал, поставляющий инфу в реальном времени и из реальной локи бытия.
И... Тогда приходит осознанность...
Видения становятся реальными, сны осознанными :preved:


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB