Переход на портал
Свободный Эзотерический Форум

Для быстрого входа.
Регистрация Поиск FAQ Карта Форума Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1106 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 56  След.

02 янв 2011, 01:12

 ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРАМ И МОДЕРАТОРАМ
СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 01:12 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
31 дек 2010, 22:55
Сообщения: 89
Если у вас возникли вопросы, или предложения по работе форума - то вам сюда.









ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО РАБОТЕ ФОРУМА здесь

Технические вопросы по работе форума обсуждаются здесь


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

23 дек 2013, 14:51

 Re: Вопросы администраторам и модераторам по управлению форумом.
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 14:51 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
Наташа писал(а):
Гор, прошу объяснить выделенные слова.
Ничего это не означает, кроме личных представлений и ассоциаций о происходящем.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

04 янв 2014, 16:59

 Re: Вопросы администраторам и модераторам по управлению форумом.
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 16:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 янв 2011, 15:07
Сообщения: 959
Есть у кого-нибудь контакты Олега? Очень срочно нужно связаться...

_________________
Рано или поздно, так или иначе.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

18 янв 2014, 14:06

 Re: Вопросы администраторам и модераторам по управлению форумом.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 14:06 
Не в сети

Зарегистрирован:
06 фев 2011, 15:33
Сообщения: 3178
GOR писал(а):
Я работаю над этим.
Не торопи события. )))
Думаю, к вечеру со всем разберусь, как это всё делается.

А почему -ты?
твоя "команда" это священные коровы? Им негоже взять веник в руки?
аднака. дожился))))) хозяин дома, имея уборщиц, сам моет за них полы.)))
GOR писал(а):
Чисто не там, где убирают, а там где не сорят.
А если сорят, значит вполне допускают, что этот сор в данный момент уместен.

Поэтому пусть этот сор и далее валяется под ногами.
А что. Логично.))) Для свободного эзотерического форума.))
GOR писал(а):
Ну кто будет ходить в разгар корпоратива с веником и тряпкой, заставляя всех ноги поднимать, что бы подмести и протереть? Или кто будет сгонять всех в другую комнату, для сан обработки банкетного зала?
Вот схлынет поток разойдутся гости (совсем или на перерыв), вот тогда и имеет смысл навести порядок.

Я еще когда сказала о выносе нашего с тобой конкретного диалога в отд .тему? Что помешало? Какой такой поток ? мы совершенно запараллеллись с потоком автора. не пересекаясь. Когда начался раздрай- это уже совсем иной поток. И никакой разгар "корпоратива" не помешает развернуть этот поток в свое русло. Не загаживая реку основной темы. Так что это- отговорка.
оправдание пофигизма. ))
GOR писал(а):
Перестань дребезжать...
Я конечно понимаю, дело это заразное, но всё же... ))

А я просто вдруг заинтересовалась тем что здесь происходит.)))
Посмотрела на это все не с тз своей невовлеченности в ваши игрища ,а с тз составной части общности. Довольно забавная картинка получается.
И Тайчи не так уж и далека от основны дисгармонии полярностей энергий.
Ниже поясню.
GOR писал(а):
Критика, она конечно дело полезное, но это не срач (по ассоциации) это такой порядок, и не только в головах админов и модераторов, но и в головах пользователей. Ведь, именно пользователи и создают тот мир и то качество пространства в котором живут. Ты вот какую волну сейчас пускаешь? Какое качество проявляешь?
Модераторы не прислужники, а помощники (повторюсь, добровольные).
Разницу различаешь?

А теперь поясню.

Модераторы действительно помощники. Помощники администратора в поддержании порядка на форуме. В соблюдении правил. А правила всегда одинаковы.

Так вот .
Ваша модераторская команда себя дискредитировала по самые помидоры.
Ну. самое малое так это не выполнение своих функций по модерированию форума- помощи автору в соблюдении нужного ему русла темы.
Далее совершилась грубейшая ошибка--- вынос внутренних ваших неурядиц в поле форума. Это низко. Гадко. И уже прецедент.
Забыто золотое правило тандема : начальник- подчиненный. А именно - жена Цезаря вне подозрений.
А в третьих.
Модератор это функция еще и организационная. Это тонкость различения зерна от плевел, это вовремя корректировка вектора направления темы в конструктивном русле. Чего напрочь отсутствует у вас. Ваши оба модератора входят в темы с единственным намерением- оценить.
Высказать свое оценочное мнение не по сути разговора а по качествам разговаривающих.
Понимаешь в чем разница?

Они обе не вносят в разговоры девчонок ничего позитивного. Один раздрай и смуту.
Во всяком случае я еще ни разу не наблюдала подобного- чтобы Ольга или Света вошли в тему с желанием озвучить свое отношение к предмету. Это исключительно оценки косая эта форумчанка или кривая. Других критериев у них не существует.

Ты считаешь что это конструктивная позиция модератора? Сеять раздоры, смуты, склоки?
Или это помощь в поддержании чистоты?
Или так проявляется помощь в обучении как эту чистоту поддерживать?

Как же здесь будет порядок? Коли модераторы сами гадят в каждой теме. Не создав еще ничего своего ,ни одной ветки обсуждения. Только оценки ,бирки ,клейма.. Да нахрен такие модераторы нужны- когда они как сучки в течке бегают за тем, что легко можно урвать.
Глянь что заколотилось с заходом сюда Светы? ))))

Она как и полагается вампиру в природе находит самого слабого. И дни выбирает нужные -дни наибольшего нестабилия психики в фазы Луны. Куснет, зацепит, и жрет. Уж сколько лет прошло а в вампирских жизнях нифига не меняется.)))
Ты полагаешь что это правильно? )))- что это проявлен модератор.

А что в прошлый раз вывалила сюда Алена? Напомнить?
И это -правильно для форума?

Да. Все это всего лишь люди. Причем не самая лучшая их часть- люди животного грубого уровня сознания. Эдакие щариковы..
Ну тогда пусть они и остаются на уровне людей.
Без доверия им права принимать решения относительно других. Пусть и ковыряются в своем навозе.
Не превращая весь форум в навозную кучу под свой образ и подобие.

В общем.
Мои предложения таковы.
В виду полной дисредитации нынешнего модераторского состава предлагаю произвести чистку в своих рядах. Набрав новую команду модераторов.
В качества нового модератора я предлагаю кандидатуру Тайчи .

В противовес существующим она еще ни разу не зашла сюда с целью зашибить кого- то.
Ее ведет иная цель- свои задачи. Даже сейчас то что она делает- это не уничтожение партнерского. Это попытка созидания своего. На фоне всех ее недостатков у нее есть существенные плюсы. Она корректна. Выдержана. Целеустремленна.
И в качестве эксперимента это лучшее что есть ныне. Уж как есть.

Ну а второго модератора пусть предлагают девочки.
И пусть принятие решения будет не единоличным твоим волевым ,а общим голосованием.

GOR писал(а):
Здесь, модерирование дело добровольное, хочешь попробовать? Или будешь стоять в сторонке и ворчать, какие тут все засранцы.

В сторонке уже не стою
Ну а забот и ответственности у меня в жизни предостаточно)))). Ну ты в курсе. Мне не нужна штаны для само -реализации своей важности.)))- я их уже не одну пару имею.)) В отличие от нынешних модераторов)))
Потому и предложила Тайчи- походу ей они тоже не особо требуются.))
От такой вот мой сказ будет.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

18 янв 2014, 14:09

 Re: Вопросы администраторам и модераторам по управлению форумом.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 14:09 
Не в сети

Зарегистрирован:
06 фев 2011, 15:33
Сообщения: 3178
Тайчи писал(а):
Но это срач, а не структура, то что происходит. Даже если пишушим кажется что срут они золотыми истинами.

Вот и попытаемся создать иную структуру. Коли прежняя себя изжила.
Если администраторы будут не против- раз.
А два- если остальные пользователи не останутся в сторонке из страха не комфортных состояний.)))


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

18 янв 2014, 14:17

 Re: Вопросы администраторам и модераторам по управлению форумом.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 14:17 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
Тайчи писал(а):
Здесь админов с модераторами практически половина от пользователей, причем что вы такие же пользователи как и мы. Так что вы тоже прекрасно создаете качество пространства.
Да, мы такие же пользователи как и все остальные, только мы можем ещё и сделать уборку, как за собой, так и за другими.
И если у тебя есть желание навести порядок в своих темах попроси, а не обвиняй и не требуй.
Или попросить, ниже твоего достоинства?
Если у тебя есть желание не вносить в свои темы беспорядка, даже если в них кто-то влез, то всегда есть очень замечательная фраза - ответ вот в этой теме. И весь разговор не по теме, переместиться в другое место и будет перемещаться в это другое место всякий раз, когда ты там будешь отвечать.
Научись управлять собой и своим пространством.

Тайчи писал(а):
Я видела как Рада просила отнести разговор с Гором, но никакой реакции не поступило.
Мой ответ Раде по поводу её просьбы о переносе темы, был тут. http://ezoteriklove.7olimp.ru/viewtopic ... 673#p57673 И звучит но так: Перенесу по случаю. Пока пусть побудет тут. Много интересных проявлений по ходу всплывает.
И если ты его не увидела, это не значит, что его не было.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

18 янв 2014, 14:27

 Re: Вопросы администраторам и модераторам по управлению форумом.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 14:27 
Не в сети

Зарегистрирован:
06 фев 2011, 15:33
Сообщения: 3178
GOR писал(а):
Да, мы такие же пользователи как и все остальные, только мы можем ещё и сделать уборку, как за собой, так и за другими.

Ненене. Если вы такого права не предоставляете более никому кроме вас -то это не из категории можем.
Это из категории -должны.
А вот когда нет понимания этого- вот и начинается разруха.
GOR писал(а):
И если у тебя есть желание навести порядок в своих темах попроси, а не обвиняй и не требуй.
Или попросить, ниже твоего достоинства?

))))))) ты гля какие прошенные у вас модераторы))))))))
А это с каких это пор пользователь должен попросить модератора выполнить его работу?

Эдак ты договоришься что пользователям стоит потребовать адмисостав-- а попросите нас тут пообщаться. посты поговорить свои. чтобы вам было на чем существовать.
Или вам попросить нас ниже своего достоинства?)))

Гор. и ты -в Зазеркалье попал? ))


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

18 янв 2014, 14:30

 Re: Вопросы администраторам и модераторам по управлению форумом.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 14:30 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
03 янв 2011, 16:39
Сообщения: 3079
Рада писал(а):
Сколько раз мне еще нужно повторить чтобы эту тему ---http://ezoteriklove.7olimp.ru/viewtopic.php?f=37&t=581&p=57751#p57751 --- в которой походу развернулось уже 12 страниц вне ее темы, отделили от того , что в ней развернулось? Чтобы
1. вычленили из нее мой диалог с Гором о Карме,
2. вычленили из нее девичьи разборки в пикник или куда там здесь место.
3. вычленили из нее разговор с Тайчи о преобразованиях тем и разделов
4.и оставили только то ,что имеет отношение к теме автора.
Ну, так обычно делается на всех адекватных форумах, где существует модерирование.
Ты не являешься автором темы, и потому твое пожелание услышано, но не обязано удовлетвориться. :)
И даже автор темы в данный момент не является приказчиком, поскольку все вопросы согласовываются между всеми членами администрации и модераторами, и при желании автора - с автором, в связи с чем и было предложено авторам высказывать свои пожелания и соображения, если у них есть на то желания.
Рада писал(а):
Вам нужны номера постов? А с каких это пор пользователи обязаны делать вашу работу?
Имеют возможность принять участие в обсуждении.
Ты высказалась? :) Тебя услышали. Отдыхай.

GOR писал(а):
Я работаю над этим.
Не торопи события. )))
Думаю, к вечеру со всем разберусь, как это всё делается.
Гор, ты сделался золотой рыбой на побегушках у старухи с моря?
Вообще-то у нас было правило не переносить посты, пока не окончится разговор.
Или правила сменились, и теперь ты собираешься стать приказчиком при барыне? Она тебе не впервой указы раздает.

GOR писал(а):
Ну кто будет ходить в разгар корпоратива с веником и тряпкой, заставляя всех ноги поднимать, что бы подмести и протереть? Или кто будет сгонять всех в другую комнату, для сан обработки банкетного зала?
То есть по-твоему админы и модераторы - таки обслуживающий персонал? Не волонтеры, не добровольцы, а именно прислужники.... Ну потому и отношение соответствующее, надо думать.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

18 янв 2014, 14:51

 Re: Вопросы администраторам и модераторам по управлению форумом.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 14:51 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
03 янв 2011, 16:39
Сообщения: 3079
Тайчи писал(а):
По модерации, а точнее ее отсутствию я хочу сказать, что на мой взгляд она не выгодна админам. Гор впаривает необходимость отклонения от темы, якобы ему виднее о чем надо говорить в теме. Таким образом Гор и рыбку ест и на велосипеде катается - привлекает внимание к своим постам не только того, в чьей теме отвлекается от темы, но тех кого смог зацепить новым отвлечением. Другого обяснения нет. Я видела как Рада просила отнести разговор с Гором, но никакой реакции не поступило. Олег очень критично относится к модерированию, считая свое виденье ведения тем самым правильным.

А модераторы... ну что модераторы... я бы тоже не знала что делать, если Гор не просит отделения своего ответвления от темы (а выше я описала почему), а РАда например тоже непостоянный товарищ - отвечает на пару постов и исчезает. И все это еще надо носить на подпись Олегу... как я поняла.
Но это срач, а не структура, то что происходит. Даже если пишушим кажется что срут они золотыми истинами.

Тая, я сколько успеваю, столько и делаю. У меня есть своя жизнь и своя занятость.
Появилось свободное время - занимаюсь темами. Скоро его опять будет гораздо меньше.
То, что ты предложила, изучу не сразу - занимаюсь другой темой, твоей кстати.
А другие могут быть заняты. :)

Для недовольных.
Модераторы не обязаны просиживать на форуме целыми сутками и носить за каждым судно.
Не гадьте, меньше будет грязи.
Даже если вам кажется, что все кругом гадят - сами не гадьте, и будет чище.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

18 янв 2014, 14:57

 Re: Вопросы администраторам и модераторам по управлению форумом.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 14:57 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
Рада писал(а):
А почему -ты?
твоя "команда" это священные коровы? Им негоже взять веник в руки?
аднака. дожился))))) хозяин дома, имея уборщиц, сам моет за них полы.)))
В своём доме я должен уметь всё, а это замечательный случае что бы чему-то ещё научиться.

Рада писал(а):
Поэтому пусть этот сор и далее валяется под ногами.
А что. Логично.))) Для свободного эзотерического форума.))
Может и так.
В любом случае весь тот мусор, который валяется, актуален только как повод для разборок выяснения отношения, и отстаивания своих позиций чья чистота чище. Дабы показать что чья-то чистота засраннее.

Рада писал(а):
Я еще когда сказала о выносе нашего с тобой конкретного диалога в отд .тему? Что помешало? Какой такой поток ? мы совершенно запараллеллись с потоком автора. не пересекаясь. Когда начался раздрай- это уже совсем иной поток. И никакой разгар "корпоратива" не помешает развернуть этот поток в свое русло. Не загаживая реку основной темы. Так что это- отговорка.
оправдание пофигизма. ))
В начале, помешало отсутствие времени. Потом, вовлеченность в поток общения с Тайчи.
Сейчас, разбираюсь, как производится модеранция, потому, что вопросами модерации раньше не занимался.

Рада писал(а):
И Тайчи не так уж и далека от основны дисгармонии полярностей энергий.
Конечно, она же так вчера вдохновенно вещала о заземлении.

Рада писал(а):
Ты считаешь что это конструктивная позиция модератора? Сеять раздоры, смуты, склоки?
Я считаю что модераторы это то же пользователи, и как пользователи они имею право на любые свои высказывания.
Как модераторы они делают ровно столько, сколько им позволяет их личное время и наличие у них желания.
Лично меня это устраивает. И большего я от них требовать не буду.
Нет у меня такого желания, заставлять что-то кого-то делать.
Хотят делают, не хотят не делают. Ещё раз повторюсь модераторы не прислужники в том числе и для авторов тем. Модераторы это те, у кого есть возможности (инструменты) для наведения порядка. А будут они этим инструментом пользоваться, или нет это их добровольное дело.
Я и тебе, и кому угодно могу дать права модерирования, если кто пожелает и будет выполнять рад простых правил - не удалять посты и темы, не банить, не игнорить пользователей, Переносить диалоги не соответствующие заявленной теме в другие соответствующие этому диалогу темы.

Рада писал(а):
Глянь что заколотилось с заходом сюда Светы? ))))
А разве она зашла в какую-то тему, как модератор?
Она заходит в тему, как и любой другой пользователь имеющий такие же права на своё мнение, как и все остальные пользователи.
Поэтому стоит различать Свету, как модератора и Свету, как пользователя.

Рада писал(а):
А что в прошлый раз вывалила сюда Алена? Напомнить?
И это -правильно для форума?
С Алёной аналогично.
С другой стороны всё что происходит на форуме значит это кому-то и для чего-то нужно.
Лично тебе, для чего всё это нужно?
Растратилась на Тайчи, хлебнув от неё её заземления, теперь восполняешься? ))))))))))))))))))

Рада писал(а):
В качества нового модератора я предлагаю кандидатуру Тайчи .
Если она сама этого пожелает и будет следовать правилам модерирования форума.

Рада писал(а):
Ну а второго модератора пусть предлагают девочки.
И пусть принятие решения будет не единоличным твоим волевым ,а общим голосованием.
Модерирование на Свободном, дело добровольное, а не выборное и не обязывающее. Но в то же время в фарватере заложенной изначально идеи не ограничивать ни кого в своих проявлениях всякими админскими кнопками.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

18 янв 2014, 15:02

 Re: Вопросы администраторам и модераторам по управлению форумом.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 15:02 
Не в сети

Зарегистрирован:
06 фев 2011, 15:33
Сообщения: 3178
Света писал(а):
Гор, ты сделался золотой рыбой на побегушках у старухи с моря?
Вообще-то у нас было правило не переносить посты, пока не окончится разговор.
Или правила сменились, и теперь ты собираешься стать приказчиком при барыне? Она тебе не впервой указы раздает.

:D
Твой любимый образ - шакал Табаки? 8)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

18 янв 2014, 15:08

 Re: Вопросы администраторам и модераторам по управлению форумом.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 15:08 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
Рада писал(а):
Ненене. Если вы такого права не предоставляете более никому кроме вас -то это не из категории можем.
Это из категории -должны.
А вот когда нет понимания этого- вот и начинается разруха.
Ещё раз, админы не прислужники, поэтому никому ничего не должны.
Если кто-то желает быть должен, не вопрос дам такую возможность самореализации.
Пока здесь будет так - хочу, имею возможность.

Рада писал(а):
А это с каких это пор пользователь должен попросить модератора выполнить его работу?

С тех пор, как создался форум. И с тех пор, как модерирование на нём носит добровольный характер.

Рада писал(а):
Эдак ты договоришься что пользователям стоит потребовать адмисостав-- а попросите нас тут пообщаться. посты поговорить свои. чтобы вам было на чем существовать.
Или вам попросить нас ниже своего достоинства?)))

Гор. и ты -в Зазеркалье попал? ))
Эка, как тебя занесло... ))))
Дурень, бросай ружьё, да всплывай наверх? (с) Простоквашино) )))))
Понятно, что ты тут подводной охотой занимаешься... ))))
Только, делать мне больше нечего, как всяких собак из реки вытаскивать. ))))


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

18 янв 2014, 15:12

 Re: Вопросы администраторам и модераторам по управлению форумом.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 15:12 
Не в сети

Зарегистрирован:
06 фев 2011, 15:33
Сообщения: 3178
GOR писал(а):
Поэтому стоит различать Свету, как модератора и Свету, как пользователя.

GOR писал(а):
С Алёной аналогично.

Ты знаешь.. )) когда я ижу по улице и вижу наложенные кучи собачьего дерьма- мне нет надобности различать нагадил это таксер или фокстерьер.
Я просто вижу что мне воняет.
GOR писал(а):
В любом случае весь тот мусор, который валяется, актуален только как повод для разборок выяснения отношения, и отстаивания своих позиций чья чистота чище. Дабы показать что чья-то чистота засраннее.

а ты не пробовал посмотреть откуда и с кого этот мусор возникает? :)

А когда мусор валяется это признак упадка, Саша.

GOR писал(а):
Лично тебе, для чего всё это нужно?
Растратилась на Тайчи, хлебнув от неё её заземления, теперь восполняешься? ))))))))))))))))))

Скушно мне. Это раз. Два- в очередной раз увидела вчера подключение Светы к Кхалиси- отвернула на себя .( А ты бы мог ,кстати, научить девочек вырабатывать иммунитет к подобной чернушной срани, но предоставляешь самим барахтаться.. ну это кстати.)
Три- ну сколько может продолжаться на форуме эта срань?
У тебя форум стал полгион для удовлетворения потребносчтей в еде чернушников.
И такое впечатление что ты специально не пытаешься даже обучить девочек вырабатывать это спокойствие.. ну да ,зачем тебе это. Они же куры в курятнике.

Если ничего не делать- это будет длиться в бесконечности. Пока не вымрут куры, или не лопнут хорьки.))

GOR писал(а):
Модерирование на Свободном, дело добровольное, а не выборное и не обязывающее. Но в то же время в фарватере заложенной изначально идеи не ограничивать ни кого в своих проявлениях всякими админскими кнопками.

Нуну.
Олега просрал, пойдя на поводу у истерички.
Сей час видя снова проявившуюся гнилость вашего "модерского состава" просрешь и дальше.

Бесхеребтный ты ,что ли..


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

18 янв 2014, 15:15

 Re: Вопросы администраторам и модераторам по управлению форумом.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 15:15 
Не в сети

Зарегистрирован:
06 фев 2011, 15:33
Сообщения: 3178
GOR писал(а):
С тех пор, как создался форум. И с тех пор, как модерирование на нём носит добровольный характер.


Тогда будь любезен создай опрос доверия к модераторскому "добровлльному" составу. ))
Что тебе здесь такого уж страшного?
Что пользователи выразят его? Так может и не выразят. )))
Может наоборот. Скажут -какие замечательные двчонки эти ваши Ольга и Света. Какие они душевные и позитивные люди!"))) Как важны они для общего поля форума..
Что- страшно? Страшно оказаться уличенным в выборе неправильного решения?))

GOR писал(а):
Пока здесь будет так - хочу, имею возможность.


А ответь мне на вопрос.
ТЕБЕ нравится то что ты создал в его нынешнем виде?
Тебе ТВОЙ форум нравится?


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

18 янв 2014, 15:18

 Re: Вопросы администраторам и модераторам по управлению форумом.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 15:18 
Не в сети

Зарегистрирован:
06 фев 2011, 15:33
Сообщения: 3178
GOR писал(а):
Эка, как тебя занесло... ))))
Дурень, бросай ружьё, да всплывай наверх? (с) Простоквашино) )))))
Понятно, что ты тут подводной охотой занимаешься... ))))
Только, делать мне больше нечего, как всяких собак из реки вытаскивать. ))))

)))))))))))))))))))
а и то верно.
Кормятся одни за счет других- зато при деле. И стол всегда готов.))
И нифига что низы уже не могут- верхи все еще их хотят.)))
Вы бы их подпитали ,что ли.. Отощают же.)))


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

18 янв 2014, 15:19

 Re: Вопросы администраторам и модераторам по управлению форумом.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 15:19 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
Света писал(а):
Гор, ты сделался золотой рыбой на побегушках у старухи с моря?
Вообще-то у нас было правило не переносить посты, пока не окончится разговор.
Или правила сменились, и теперь ты собираешься стать приказчиком при барыне? Она тебе не впервой указы раздает.
Всё в силе. Наш диалог будет вынесен по обоюдному согласию участников этого диалога.
Перенос был запланирован за ранее но ввиду потока и ряда причин это не было сделано.
Результатом имеем то, что имеем.

Света писал(а):
То есть по-твоему админы и модераторы - таки обслуживающий персонал? Не волонтеры, не добровольцы, а именно прислужники.... Ну потому и отношение соответствующее, надо думать.
Забавная ассоциация. ))) Это пример действия прерывания потока, а не пример навешивания на модераторов функции обслуживающего персонала.
Ещё раз и для тебя то же.
Модерирование, дело добровольное и ни к чему не обязывает, кроме того, что сам на себя желаешь взять, естественно, не в разрез общей идеи форума.

Ни кто не пожелает быть модератором, форум будет существовать без модерирования.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

18 янв 2014, 15:54

 Re: Вопросы администраторам и модераторам по управлению форумом.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 15:54 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2011, 19:42
Сообщения: 5647
Рада писал(а):
Ты знаешь.. )) когда я ижу по улице и вижу наложенные кучи собачьего дерьма- мне нет надобности различать нагадил это таксер или фокстерьер.
Я просто вижу что мне воняет.
Ты в праве к этому отнестись как к данности (и пойти спокойно дальше оставив это дерьмо лежать там где оно и лежало) или высказать своё вселенское ФИ (поместив это дерьмо к себе внутрь).

Рада писал(а):
а ты не пробовал посмотреть откуда и с кого этот мусор возникает? :)

А когда мусор валяется это признак упадка, Саша.
Мусор, это продукт жизнедеятельности и результат очищения. Только одни, очищаются что бы быть чистыми, а другие, что бы не помереть от очередной дозы интоксикация накопленного в себе шлака.
Уж поверь, человека никто не уронит, если он устойчив.
Того же Иисуса, даже повесив на крест, что считалось верхом позора, не смогли уронить.
А это будет по круче кучки дерма на тротуаре.

Рада писал(а):
.( А ты бы мог ,кстати, научить девочек вырабатывать иммунитет к подобной чернушной срани, но предоставляешь самим барахтаться.. ну это кстати.)
Кто желает научиться и измениться, тот учится и изменяется. ты тому пример.
Во всех остальных случаях я могу лишь проявлять своё спокойствие.

Рада писал(а):
Если ничего не делать- это будет длиться в бесконечности.
А если что-то делать это будет длиться только пока делается... А мы, за вечные ценности. :D

Рада писал(а):
Тогда будь любезен создай опрос доверия к модераторскому "добровлльному" составу. ))
Что тебе здесь такого уж страшного?
И что это изменит. Все и без всякого опроса имеют возможность высказаться, а у меня повода недоверять модераторам нет. Ни как пользователям, ни как модераторам.
Рада писал(а):
Может наоборот. Скажут -какие замечательные двчонки эти ваши Ольга и Света. Какие они душевные и позитивные люди!"))) Как важны они для общего поля форума..
Что- страшно? Страшно оказаться уличенным в выборе неправильного решения?))
А что мешает всем пользователям сказать какие все замечательны на этом форуме форумчане, а давайте вместо разборок устроим чаепитие с тортиком и плюшками. А за этим занятием и обсудим как быть дальше. Нет же, каждый стремиться другого в грязь мокнуть... Больше того, даже если и организовать чаепитие с осуждением, то и это обсуждение превратиться в макание друг друга в грязь. Такова уж природа человека...
А это всё потому, что кто-то не в состоянии находиться в приятии, по отношению к проявлениям другого.

Рада писал(а):
ТЕБЕ нравится то что ты создал в его нынешнем виде?
Тебе ТВОЙ форум нравится?
Это не верх совершенства, которым он мог бы быть, но на данном этапе так, как есть. Не могу сказать нравится, или не нравиться. Он такой.
Поплачь о нём, пока он живой
Люби его, таким каков он есть.
Спокойствие форума это спокойствие каждого форумчанина.
А кто спокоен? Кто может непредвзято принять проявления другого?

Если бы каждый лично сам для себя сумел отказаться от разборок, думаешь этот срачь был бы.
Просто каждый погасил бы в себе эту вону неприятия и неприязни, и пошёл бы себе дальше заниматься созиданием.

Ты вон и то съехала до разборок. На кой оно тебе... )))
Волну поддержать? )))


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

18 янв 2014, 16:24

 Re: Вопросы администраторам и модераторам по управлению форумом.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 16:24 
Не в сети

Зарегистрирован:
06 фев 2011, 15:33
Сообщения: 3178
GOR писал(а):
Ты в праве к этому отнестись как к данности (и пойти спокойно дальше оставив это дерьмо лежать там где оно и лежало) или высказать своё вселенское ФИ (поместив это дерьмо к себе внутрь).

Тебе не понравилось что я не сделала очередной раз вид что не вижу вашу гнилую с головы рыбу?
Вижу. И не первый раз. Но это не означает что я ее буду есть(помещу ваше в свое))))))
Меня своя рыбка больше интересует. А ваше- оно ж ваше.. ты в курсе.)
GOR писал(а):
Мусор, это продукт жизнедеятельности и результат очищения. Только одни, очищаются что бы быть чистыми, а другие, что бы не помереть от очередной дозы интоксикация накопленного в себе шлака.
Уж поверь, человека никто не уронит, если он устойчив.

Верю.
А ты не задавал себе вопроса почему ты не пытаешься обучить неустойчивых устойчивости?
GOR писал(а):
Кто желает научиться и измениться, тот учится и изменяется. ты тому пример.
Во всех остальных случаях я могу лишь проявлять своё спокойствие.

А почему не попробовать проявить нечто иное? отличное от спокойствия? Почему не использовать энергии милосердия, например?
А я вот задумалась.. может это меня щас так милосердие повело? )))))) что я встряла в защиту "угнетенных"?))))))) капець.)
GOR писал(а):
А если что-то делать это будет длиться только пока делается... А мы, за вечные ценности.

Борис ,ты не прав.))
Текучесть, изменчивость- основные факторы развития. А русло реки не придерживается однажды выбранного направления. А ты ,желаешь чтобы форум был рекой живою, оградил его русло своими затычками. И ожидаешь что это будет длиться вечно.
GOR писал(а):
И что это изменит. Все и без всякого опроса имеют возможность высказаться, а у меня повода недоверять модераторам нет. Ни как пользователям, ни как модераторам.

А ты создай- и послушай мнение форумчан.))
К тому же. прикинь? если модерство дело добровольное --- то вот все выразят свое добровольное намерение быть модераторами)))- ну это ж их добрая воля такой будет. Что станешь делать? Ведь отказать уже не сможешь-- бо озвучил как основной принцип форума. А принять- значит лишиться возможности сдерживания. коан, да? ;)
GOR писал(а):
Больше того, даже если и организовать чаепитие с осуждением, то и это обсуждение превратиться в макание друг друга в грязь. Такова уж природа человека...
А это всё потому, что кто-то не в состоянии находиться в приятии, по отношению к проявлениям другого.

Абсолютно согласна.
Но.
Видишь ли Гор.. Атмосферу всегда задает Хозяин Дома. Это от него зависит насколько комфортно будет его гостям.. Аналогично и руководитель. Это только от него зависит какими будут его подчиненные.
А ты ни то ни другое. Поэтому и смердит со всех щелей. каждый раз как слабнет сдерживающий фактор.
GOR писал(а):
Это не верх совершенства, которым он мог бы быть, но на данном этапе так, как есть. Не могу сказать нравится, или не нравиться. Он такой.
Поплачь о нём, пока он живой
Люби его, таким каков он есть.
Спокойствие форума это спокойствие каждого форумчанина.
А кто спокоен? Кто может непредвзято принять проявления другого?

А кто сказал что отношения не требуют труда? Кто сказал что создать что -то -так же легко как и разрушить?
А если к тебе притянулись дети малые- то к чему в тебе они притянулись?
К твоей Силе..
Так вот и прояви ее.. а не только свое очаровательное позволение убивать друг дружку пока не вмрут..до след. полнолуния.))
GOR писал(а):
Ты вон и то съехала до разборок. На кой оно тебе... )))
Волну поддержать? )))

Та фиг знает.
Я знаю что если этого форума не станет -то где я буду тебя искать?
Личные переписки меня мало возбуждают- мне поле нужно широкое. )
Да и... люблю я вас.. привыкла я к вам..к тебе и Олегу. к тем же девчонкам ,к которым просто стоит чуть иначе отнестись- и они вполне могут расцвести... вот вроде как есть и есть. ну мне то что до них -у них свои игры, у меня свои.. а вот хрень какая- то случилась- я действительно увидела себя не автономным модулем ,а паззлом единого целого организма. А если твой организм болен- тут уж не до клеточных забот.

Ведь кризис форума это Саша не только кризис отношений между девочками, единожды выбравшими себе такую модель поведения и неизменно ее придерживающиеся.
Это и твой кризис. Как Хозяина и Родителя.
А ты акцентуешься что у тебя все зашибись.

Ведь если они не уходят- значит есть потенциал. Иначе бы давно послали вас всех таких охреннено- невъбенных нахрен по месту прописки.. а они- здесь. пытаются. Может не умеют? Может научить? Показать? А что вы можете им показать? Когда у вас между собой те те хрени что и у них.

Думай, Саша .Думай.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

18 янв 2014, 16:33

 Re: Вопросы администраторам и модераторам по управлению форумом.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 16:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2011, 23:40
Сообщения: 2404
Товарищи. У меня случилось откровение)))

Мусором будет всё на этом форуме до тех пор пока идеи которые обсуждаются (запросы, просьбы о помощи, желания описать событие и отрефлексировать его и тем самым заодно поделиться опытом) будут НЕЗАВЕРШЕННЫМИ.

Причем без разницы какого уровня осознанности пишет человек. Если тот же Олег забросит свой гомеопатический форум - это станет мусором.
Я понимаю, что ряд вопросов как бы волнообразно всплывают - тоже Самосознание всплывает периодично, но! Несмотря на всю волнообразность нужно условно завершать волну. Очень стараться это делать. Я все еще убеждена, что незавершенность, незаземленность - это есть признак поражения астральными лярвами. А темы просто кишать какими то осколками мыслей.

Я когда принимала Каустикум у меня была странная бессонница - мысли скакали хаотично и не могли "додуматься", завершиться неким промежуточным решением, итогом. И вот я считаю, что форум как существо именно этим и болен. Чем меньше мы в жизни способны воплотить, свершить, завершить, тем более подвержены умоблудству и фрагментарности.

Почему ты, Гор, в упор игнорируешь адекватное предложение от Рады парралельную тему отделить я уже описала выше, но я хочу тебе сказать, что этим ты только провоцируешь распространение инфекции. И подумай почему.

Я думаю, что Бог в человеке, его Сила, призванная ВЫПОЛНИТЬ индивидуальную миссию, которая сама по себе сложная и состоит и рада отдельных задач - не прощает того, кто не может ее выполнить, оборачивается против самого человека (или объединения). Это еще одна и причин по которым я не хочу начинать темы в таких условиях. Я не бисером сыпать собираюсь, я обычный человек которому интересно общение на сложные темы, интересные не всем людям, но если я не смогу ничего завершить потому что придут те, кто начнет отвлекать, а это админсостав, и я ничего не смогу сделать для того чтобы завершить начатое мной и нужное мне - то это просто отдать куУУУУУУчищу моей энергии астральным сущам.

Вместо говорения о духовных или астральных практиках предлагаю следить за завершенностью тем или витков обсуждений. Поставить это как приоритет. И если "золотые" слова считающих себя вестниками истины мешают даже менее осознанной но завершенной работе - осознавать что ЭТО мусор, а не то, что по мере своих сил делают участники.

_________________
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви по своим делам. (с)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

18 янв 2014, 16:39

 Re: Вопросы администраторам и модераторам по управлению форумом.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 16:39 
Не в сети

Зарегистрирован:
06 фев 2011, 15:33
Сообщения: 3178
Тайчи писал(а):
Товарищи. У меня случилось откровение)))

та ты шо?!?)))))))))
ну ка ,ну ка.. полюбопытствую.)))

Тайчи писал(а):
Почему ты, Гор, в упор игнорируешь адекватное предложение от Рады парралельную тему отделить я уже описала выше, но я хочу тебе сказать, что этим ты только провоцируешь распространение инфекции. И подумай почему.

Так он же уже дважды сказал что работает над этим и к вечеру мб успеет. Чо ты кипятишься как тот Агицын паровоз ?))

Цитата:
Мусором будет всё на этом форуме до тех пор пока идеи которые обсуждаются (запросы, просьбы о помощи, желания описать событие и отрефлексировать его и тем самым заодно поделиться опытом) будут НЕЗАВЕРШЕННЫМИ.

Не. Завершение любого отношеения /взаимодействия будут ощущение внутри себя успокоения и завершенности. Когда тема разрешается принятием решения -это завершенность. А ты акцентуешься на ее внешние атрибуты- где поставить точку.
Да где угодно. Хоть запятую. Если тема тебя более не удерживает- знаки препинания( форма упаковки) не имеет суттевой нагрузки.
Цитата:
Причем без разницы какого уровня осознанности пишет человек. Если тот же Олег забросит свой гомеопатический форум - это станет мусором.
Я понимаю, что ряд вопросов как бы волнообразно всплывают - тоже Самосознание всплывает периодично, но! Несмотря на всю волнообразность нужно условно завершать волну. Очень стараться это делать. Я все еще убеждена, что незавершенность, незаземленность - это есть признак поражения астральными лярвами. А темы просто кишать какими то осколками мыслей.

Завершенность это не есть заземленность. Завершенность -это разрешение беременности родами.. а то что предлагаешь ты- это отсуствие рождения. одна хроническая беременность.))
В общем.
Как по мне- так взагали мимо.)


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1106 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 56  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB