Переход на портал
Свободный Эзотерический Форум

Для быстрого входа.
Регистрация Поиск FAQ Карта Форума Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3629 ]  На страницу Пред.  1 ... 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177 ... 182  След.

10 сен 2019, 07:39

Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 10 сен 2019, 07:39 

Я писала вчера по теме тех сюжетов из прошлого, были картинки, скажем я потрепала прошлое совершенно без интереса.
Услышала фразу6"Я её выражу".
В моих сюжетах позавчерашних была одна история из моей жизни, я не поняла почему она была, и возможно именно эта история дала мне крылья для полёта и веру в чьё-то осознание.
Я писала тут на форуме эту историю: " Мы дружили на работе с коллегой, она обиделась на меня без причины, у неё пошли серьёзные обвинения в мой адрес, она в этих эмоциях зацепила и мою проф пригодность как преподавателя. Высказала мне недовольство что я последняя сволочь что общаюсь с ней как подруга. а её родной сестре не поставила оценку автоматом. Я пыталась ей объяснить что я не могла этого сделать, она не отвечала на семинарских, не принимала участие в беседах, ей не за что ставить автомат. Всё закончилось тем что когда её сестра в семье узнала что она мне выставила претензии по этому поводу, пришла ко мне и расплакалась,ей было стыдно за свою сестру. Оказалось что из-за этого у них дома сильный скандал.
Как я не пыталась объясниться со своей подругой - ничего не получилось, она не шла на контакт. И так сложилось что в это время приехал новый ректор с предложениями на ключи. И я в течении недели смоталась в другой столицу в поиске работы, и нашла. В течении месяца я уже переехала жить в другой город. Новая работа меня закружила. новые знакомства, сын пошёл в новую школу. Приехала я в тот город года через два, и она меня нашла, попросила встретиться. Я когда её увидела, я не могла поверить, она на столько изменилась, стала другой, ещё красивее, сильно похудела, изменила причёску. Потом я узнала что она закончила курсы английского, курсы вождения. Но, когда мы поговорили, она вдруг заплакала, стала рассказывать что произошло с ней когда она узнала что я уехала жить в другой город навсегда, и она меня потеряла как подругу. У неё не было ни адреса, ни телефона - её так накрыло, она пошла в церковь, она исповедалась по поводу своего чувства вины за свой поступок. Она заболела так, что она не знала как ей жить. Она спрашивала как ей быть, искать меня, или что ей делать? На что священник сказал что Бог сам приведёт её к тебе если ты будешь готова. И она всё это время ждала, узнавала через моих знакомых не приезжала ли я. И вот встреча состоялась, мы дружим с ней около 30-ти лет уже, я не знала что она так страдала от моего отъезда, и что у неё было такое чувство вины, иначе бы и позвонила бы, и приехала бы. Казалось бы такая мелочь, но так её изменила, она не хотела учиться в своё время, работала секретарём у ректора. И вдруг такие перемены, ей как будто пробку вытащили, и английский, и курсы по вождению, и изменила внешность полностью, первый раз в жизни села на пост. Я ею гордилась и радовалась за неё.
Вот я думала что у барышни такая же тема с осознанием.
Но нет: " Я её вырожу", вечером мне бросили малыша, я увидела живого ребёнка, его бросили ко мне, он гепнулся хорошо, так любящие матери не бросают детей хоть своих - хоть чужих, но при этом малыш улыбался. Барышня бросая сказала фразу: " Он очень тяжёлый".
И Санчо, я вчера увидела некую вещь, что меня вогнала в ступор, я долго не могла прийти в себя. У меня в доме высокие потолки, я увидела как сквозь стену вошёл тот самый мужчина которого я видела в небе как жреца, но я не знаю как он поместился в моих стенах - он великан, но шёл прямо ко мне сквозь все эти стены, и я первый раз увидела его в другой одежде, нашей, земной. Я увидела эту одежду и точно не перепутаю. Зрелище конечно Санчо - писец.
И потом я видела как он говорит, а есть те кто повторяет и слова и действия, только слова перекручивают. Например он положил на стол тарелку с испорченным мясом, видно что оно далеко не свежее сине - зелёное, и запашок пошёл неприятный. Вместе со мной стоит группа людей, у всех рядом стоят собаки. Он говорит: " Кто будет есть испорченную пищу, которая испортит вас внутри, испорченность проявится снаружи на маске бренности, и будет с вами в вашем же пути".
Собака что была с барышней подбежала и стала вилять хвостиком и просить испорченное мясо - ей дали. Все остальные собаки не подошли, стояли возле своих хозяев. Такие трюки он проделывал несколько раз, и с разными предметами. И когда собака побежала к мясу, барышня сказала: " сама просит, а потом будет срать".
Я не поняла к чему она это сказала.
Малыш писал(а):
По вашим желаниям, и программам - мне пора в мир иной - чем не благо для души, во всём ищем положительное.

Вот эта фраза стала ей для разрешения взять старые инструменты, и она их взяла. :(
Было много других сюжетов, но они как результат неких событий. Например мне показали мою комнату с мужем, открыли наш шкаф - купе, там всё аккуратно всё сложено, и для намс двоих хватает места в одному шкафу. Потом показали шкаф свекрови, по размеру он такой же как у нас с мужем, но ей не хватает одной места в этом шкафу. Мне показали заставленные в коридоре тумбочками, какими-то шкафчиками, всё забито вещами, со всех сторон всё падает с полочек. Один старый большой шкаф стоит на самом проходе, перекрывает движение, дверцы отвалились, весь хлам на полу валяется. И тот же голос говорил что муж получит освобождение только после того когда она умрёт, из-за своей деликатности он не может выбросить её вещи и весь этот хлам вместе со старым шкафом.
Так что много было всего Санчо. :-)

Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу

10 сен 2019, 07:51

СообщениеДобавлено: 10 сен 2019, 07:51 

Малыш писал(а):
Он говорит: " Кто будет есть испорченную пищу, которая испортит вас внутри, испорченность проявится снаружи на маске бренности, и будет с вами в вашем же пути".

Малыш писал(а):
И когда собака побежала к мясу, барышня сказала: " сама просит, а потом будет срать".

Малыш писал(а):
Вот эта фраза стала ей для разрешения взять старые инструменты, и она их взяла.

Вот ответ на мой вопрос, и на тему осознания.
И про шкаф в коридоре, и про жизнь и смерть, и про свободу и освобождение.

10 сен 2019, 09:48

СообщениеДобавлено: 10 сен 2019, 09:48 

Шарик, ты балбес :))
Ботинки и огонёк - тебе ни о чём не говорят :in_dreams:

10 сен 2019, 16:04

СообщениеДобавлено: 10 сен 2019, 16:04 

Я не знаю за многих, но многие те с которыми я имел дело владели особенностью подключать к себе силы как то в виде образов близких к их пониманию. Однако они же и страдали, так как помощь просила и к себе её применить. Это вроде желании собаки пожрать. Вот ты рассказывала как к твоему второму мужу стала клееться знакомая, она тебе помогала советом и её демон приблизил к мужчине который терзался между женщинами. Он ничего не делал, н о и не отпускал их от себя.
Я сразу на себя перевожу, а что разве я по другому. Но тут мы говорим о силе и вдруг приходит решение - они сами решают, а мы лишь подхватываем. Отражение на тебя Л.Р ты сейчас ох как желаешь приблизиться к Шурику. Да как то ты сказала или по иному - женю на себе, я спросил - прости это как и вот результат, ты делаешь нас зависимы друг в друге. А если демоны не успокоятся ты подменишь мне мою жену, ну как было уже с твоим мужем. Круг. А нужно ли тебе это? Или все дело в инерции желаний?

10 сен 2019, 18:16

СообщениеДобавлено: 10 сен 2019, 18:16 

Sancho_A писал(а):
Я сразу на себя перевожу, а что разве я по другому. Но тут мы говорим о силе и вдруг приходит решение - они сами решают, а мы лишь подхватываем. Отражение на тебя Л.Р ты сейчас ох как желаешь приблизиться к Шурику. Да как то ты сказала или по иному - женю на себе, я спросил - прости это как и вот результат, ты делаешь нас зависимы друг в друге. А если демоны не успокоятся ты подменишь мне мою жену, ну как было уже с твоим мужем. Круг. А нужно ли тебе это? Или все дело в инерции желаний?

Боже мой, Санчо, что у тебя в голове. Знаешь в чём разница между мной и другими людьми - у меня нет подводных течений. Это правда, то что ты настроил себе, тебе придётся всё ломать, и если не сейчас то когда-то. Я удивляюсь от людей делать из простого - сложное, прятать то что лежит сверху - для того чтоб потом это же искать тайно, или в тайне, создавать тайну.
Я тебе сразу говорю - я не хочу тебя как мужа, мне совершенно всё равно где ты живёшь, мне всё равно есть у тебя жена или нет, мне всё равно сколько у тебя любовниц, какой ты любишь секс. Мне всё равно куда ты поедешь отдыхать и с кем, мне всё равно какой ты ориентации. И это такое отношение ко всем на форуме, оно было таким изначально, и оно есть сейчас. Мне всё равно если я завтра узнаю что ты президент одной страны, или министр.
Я пришла на форум для общения по тем вопросам которые мне были нужны и интересны. Я задаю тебе вопрос. или ты мне задаешь вопрос - мы общаемся если у тебя есть ответ для меня. если есть интерес к моему вопросу - а не ко мне как женщине. Точно так и я, и что получилось в свободном общении - много осталось людей на форуме, почему?
А Сашка, по моему я тебе говорила - внутренние дети. :-)

Имя Олеся имеет несколько версий происхождения. По первой версии, имя Олеся – это славянское имя, один из вариантов имени Лесана, Леся. Значение имени близко к слову «лес» – «девушка из леса», «лесная», «живущий в лесу». Существует вариант написания и произношения имени – Алеся. По второй версии, имя Олеся – это форма женского имени Александра, «защитница», чаще всего употребляемая в Западной Украине и Польше. Также считают, что имя Олеся – это краткая форма женских имён Олёна (Алёна), Елена, Лариса, Алиса и ласковое обращение к Олегу.

10 сен 2019, 18:20

СообщениеДобавлено: 10 сен 2019, 18:20 

По-этому Санчо, выброси всю ту хрень которую ты несёшь, ведь ломать когда-то придётся и выбрасывать, так может лучше не брать лишнего. :-)

10 сен 2019, 18:33

СообщениеДобавлено: 10 сен 2019, 18:33 

Санчо, я когда работала в детском садике, я каждое раннее утро проходила возле гаражей, я видела как спали там двое бомжей. Они обнимая давали друг другу тепло, возможно между ними был секс, возможно нет. Я не видела их ни разу пьяными, они не ходили вонючими и грязными. Они работали на железной дороге, и пользовались керосиновой лампой и примусом. Я не по далёку играла с детками на детской площадке им около полтора года. У меня мысли были писец, откуда мы знаем почему, какие судьбы у людей - может это два брата, может это голубые, но от них шло тепло, сильное тепло. Я тогда думала об этом много, они возможно порядочней многих, и их добрые натуры остались за бортом.
Они были не теми бомжами которыми мы привыкли видеть, или знаем.

10 сен 2019, 18:37

СообщениеДобавлено: 10 сен 2019, 18:37 

И если ты был бы бомж - то отношение к тебе не изменилось, хуже когда морально отсталые люди на крутых тачках, с тёлками в постели, с баблом в кармане - пытается тебе навязать свои правила.

10 сен 2019, 19:00

СообщениеДобавлено: 10 сен 2019, 19:00 

Есть Санчо кармические встречи - тяжёлые встречи. Например я нашла парочку которая в веках обманула много людей. Люди остались по доброте своей на улице, без дома и средств к существованию. Они и сейчас это делают, их бизнес процветает - внутри они уроды уродами, снаружи милейшие люди. Мне показали их, я сама проверила, скажем работала на них не один год, зная что обманут, но работала. Молилась за них, открывала всю информацию о них, что они говорят, что они обещают на словах, что делают на деле, сколько они людям не выплатили денег, куда и на что тратят свои деньги. И увидела результат, и вижу до сих пор, и я буду молиться за них пока не взорвётся их голова, пока не начнут отдавать долги, и не научаться уважать жизнь других людей. Все деньги что они заработали и не отдали - будут им приносить проблемы со здоровьем, пока не научаться не воровать. Тоже эзотерики, ментальщики, НЛПишники.

10 сен 2019, 19:08

СообщениеДобавлено: 10 сен 2019, 19:08 

Мне показали что они натворили и творят - я делаю с ними тоже самое, они знают об этом, я им об этом сказала открыто. Мне показывают нечисть по роду, я проверяю, дальше работа.

10 сен 2019, 19:19

СообщениеДобавлено: 10 сен 2019, 19:19 

Малыш писал(а):
Я тебе сразу говорю - я не хочу тебя как мужа

Я поднял тему в которой ты начала со мной играть, навешивать ярлыки возможностей. Я сейчас впервые соединил твои рассказики и изложил их в одном русле. Я не могу сидеть за компьютером днями, знаешь и у меня работа есть потому я отвечаю на ночь глядя, когда ты на гора вывалила уйму информации. Кто будет разгребать все это, потому я выбрал тему о нас с тобой. Сейчас делай точку и никогда более не сочиняй сказок о нас на физическом плане. Можешь говорить об астрале как о духовном нашем слиянии если конечно найдешь объяснения с какого ты бока и Ваш покорный слуга.
Ты как то сказала - что ты(Я) почувствуешь если я отключу энергию и стана неузнаваемой. Знаешь, я не воспринимаю твою энергетику психическую потому что дышу к тебе не с любовью а в ключе знакомого. И потому я даже не задумался... Но вдруг бац и с меня слетает энергия которая меня всегда удивляла. Она слетела после третьего дня смерти одного актера. Я в шоке. Может быть ты как то повлияла на него и тот впал в ступор?
Или это чистейшее совпадение и мне предстот трудный путь к расшифровке данного случая.
Вот такие дела - уходят люди и мы теряем связи.

10 сен 2019, 19:45

СообщениеДобавлено: 10 сен 2019, 19:45 

Sancho_A писал(а):
И потому я даже не задумался... Но вдруг бац и с меня слетает энергия которая меня всегда удивляла. Она слетела после третьего дня смерти одного актера. Я в шоке. Может быть ты как то повлияла на него и тот впал в ступор?
Или это чистейшее совпадение и мне предстот трудный путь к расшифровке данного случая.
Вот такие дела - уходят люди и мы теряем связи.

Я об этом уже писала здесь, и больше не хочу. Можешь шифровать, но я знаю свои энергии, я могу их забрать, но иногда теряется связь между людьми, и это не значит что это были мои энергии. Например ты был когда-то и кем то для меня, хоть сыном, хоть мужем, хоть братом, мы могли переживать друг за друга, и переживания были из-за кого-то. Я забираю свои энергии, и обрывается связь с тем человеком у тебя. А смерть актёра это просто зеркало, он всё равно покинул бы этот мир в этот день, но ты смог понаблюдать и увидеть связь, как это происходит и всё.

10 сен 2019, 19:51

СообщениеДобавлено: 10 сен 2019, 19:51 

Уйма информации пришла к тому кто её искал, как сказал когда-то Гор: " Информация это всего лишь информация, её можно принимать, а можно отказаться".

10 сен 2019, 20:45

СообщениеДобавлено: 10 сен 2019, 20:45 

А на счёт физического плана - это вопрос спорный, нет только физического плана, есть связь всех планов хотя многие их не чувствуют и не различают.
Если к примеру человек сделал технику НЛП другому человеку, сбил его компас - он разве дотронулся к его физике? Или ЧМ - это физические прикосновения, душа не страдает, психика не страдает. А осознанный вампиризм? А подмена одного на другого, сделал один и сбросил на другого. Кто-то нашалил с одной бабой, и у него и у бабы взрываются чакры, а они на нуле, ищут себе неосознанных лохов, и делают переливание крови - отравленную кровь выливают в одного, а забирают у другого. Я лично наблюдала за этими засранцами, я знаю кто они, у меня есть возможность помолиться за них.
Я видела как умирала одна девушка, которой 24 года, и у неё двое детей малолетних, а кто-то делал отсос на всю катушку. И эта девушка не одна, ты знаешь сколько было потрачено её мужем на поиски диагноза, на попытки найти ответы, на лечение тех болезней которых у неё нет и не должно было быть. Она не могла работать, не могла быть рядом со своими детьми, она лежала трупом пока кто-то красиво жрал. У меня много есть чё рассказать Богу, и поплакать есть о чём, и посмеяться тоже есть.
Sancho_A писал(а):
Можешь говорить об астрале как о духовном нашем слиянии если конечно найдешь объяснения с какого ты бока и Ваш покорный слуга.

Спасибо Санчо, наговорилась я о духовном с вами, видела я вашу духовность, особенно лет шесть пребывания на форум ощущалась сильно. Сейчас поутихли. Я о духовном с Духом своим побеседую.
И говорить об астрале тоже нет желания, тот астрал который вижу я, вам он даже не снится, вы его ещё не ощутили. А тот в который играете вы - мне не интересно.

10 сен 2019, 21:26

СообщениеДобавлено: 10 сен 2019, 21:26 

Sancho_A писал(а):
Я не могу сидеть за компьютером днями, знаешь и у меня работа есть потому я отвечаю на ночь глядя

Не трать время милая, не трать время, отдыхай по ночам. :Rose:
Спасибо Санчо, хотя я об этом не просила, мне пришлось пожертвовать не только ночным временем, и не только временем.

11 сен 2019, 00:34

СообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 00:34 

Ты спросил как, я ответила тебе про стрекозу и Пушкина, но я это не планировала, мне это не к чему.
Но я хоть посмотрела как дрефуют - великие мира сего. Я давно писала что мне это не интересно, планировать это значит отказаться от плана который мне две свыше, и прихерячить от ума своего. Я узнаю план своей души, и отметаю все ненужные чужие планы, которые пытаются мне навязать.
Я понимаю что есть женщины для физических планов, и есть для духовного плана. Я совмещаю одно с другим, у меня это получилось - наверное потому что я этого хотела, а не была перекати полем.

11 сен 2019, 02:42

СообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 02:42 

Санчо, слышишь :D
Как тебе экзотика? :D
Как тебе индейцы с племени Апачи :lol:
А ты говоришь что не нужно, всё нужно - все як треба.
Я написала о том что я увидела как великие мира сего дрефуют, и вот те на, там такие танцы начались на проводе, там такие крики, там такие угрозы :yes:
И спать мы боимся, и если мы ещё раз, то они нас натянут или сделают сука.
Санчо ты спать боишься? Я сплю как младенец, а мясо всё таки захавали. Я ж говорила давай потанцуем.
Спасибо дружище :-*
Эмоции были сильные, так что и другие смогут посмотреть на верных лебедиц. :))

11 сен 2019, 02:46

СообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 02:46 

Я ж говорила что проверять надо, а ты мне нудно, нудно. Я знаю что ты тоже слышит, я твой глаз видела - подсматриваешь помаленьку на эмоцию :acute:

11 сен 2019, 02:48

СообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 02:48 

Это ты только что скачал: " Ох девчата, девчата" ;-)

11 сен 2019, 02:51

СообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 02:51 

Я Экзюпери как раз читала, и вдруг такая тема. :)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3629 ]  На страницу Пред.  1 ... 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177 ... 182  След.