Переход на портал
Свободный Эзотерический Форум

Для быстрого входа.
Регистрация Поиск FAQ Карта Форума Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5200 ]  На страницу Пред.  1 ... 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147 ... 260  След.

13 авг 2019, 10:23

Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 10:23 

Теперь Санчо немного о мистике, я писала уже здесь о том что мой муж в своё время, и мне, и своей матери, и друзьям - все уши прожужал. Он говорил о том что он заметил что с моим приходом в его семью в квартире как будто кто-то включил дополнительный свет. Он это и видит и чувствует, и особенно это заметно когда я возвращаюсь с работы вечером, когда меня целый день нет, и при моем входе в квартиру он видит дополнительный яркий свет, всё меняется, палитра меняется.
Я пишу это Санчо сейчас не для того чтоб одеть себе корону на голову, а есть причины.
Я писала что ЮД очень хотела жить в той комнате где жила я в её квартире. Но жить она там захотела только после того как я там уже прижилась, навела порядок, создала хоть какой-то домашний уют.
Я переехала в Юрину комнату, отдала ей ту комнату о которой она мечтала, и создала уют у Юры в комнате, пошли те же темы, она захотела жить уже в Юркиной комнате.
Прошло время, меня там нет, и она решила отдохнуть днём в Юркиной комнате, выспаться, собака мешает.
Она открыла дверь, вся комната благоухает, принесла она своё постельное бельё, расстелила сверху покрывала, пошла взять телефон и подзарядку. Когда вернулась в комнату, попала в состояние страха и ужаса - комната вся изменилась, из светлой, теплой комнаты, она превратилась в серый, страшный подвал. Ничего не изменилось, вся мебель на месте, лампочка горит - но всё стало очень холодным, серым и устрашающим. Она не смогла там оставаться, схватила свою постель и убежала к себе, долго не могла успокоиться, нервная система шалила, пригласила знакомую прогуляться чтоб развеется. Пришла домой в нормальном настроении, покормила собаку, зашла к себе в комнату и включила свет, лампочки те же, но свет очень тусклый, настроение ухудшилось. На следующей день купила лампочки помощнее, всё стало на свои места, история забылась. Вторая попытка уже принудительного характера, нужно было лечь спать у Юры в комнате. Дверь открыла - всё благоухает, принесла свою постель и вещи и всё стало зловещим, страх, не спала всю ночь, трусилась как зайчик, при засыпании страшные провалы, резкое дёргание всем телом, сердцебиение на столько сильное что она его горлом чувствовала. На следующий день сильная рвота и понос, без всяких причин, и состояние сильного страха. Сейчас стала чувствовать это по всей квартире. И уже не стесняясь, просит приехать пожить во всех комнатах для энергетического баланса.
В конце полусмеясь сказала: " и желательно и в туалете, и в ванной, и на кухне пожить и поспать, я тебе там постелю, а то и там меня тоже колбасит.
И она в своих страхах и безысходности открывается всё больше и больше.
Сегодня опять звонила срання, я трубку не взяла, пусть смс строчит, я и так знаю о чём будет идти речь - не она первая.

Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу

13 авг 2019, 10:53

СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 10:53 

У меня тут Санчо тоже свои качели с перемещением. Наташа мне вчера рассказала о своей жизни за границей, и о том что у неё там тоже появилась подруга которая заменила ей Аллу. Хотя слово заменила не подходящее, скорей открылась душа для любви как родной сестры. Там приблизительно те же отношение, и с семьёй.
Поговорили мы на эти темы схожести, потом Алла подключилась по телефону для общения.
Сегодня Наташа встречает свою заграничную подругу с семьёй, уже забронировали гостиницу, хотят погулять по городу, экскурсии, потом на море, и к Наталье домой, там их встретит Алла со своим мужем.
И что мы имеем по факту после общения - Алла сегодня собирает вещи в дорогу вместе с мужем, приезжает ко мне завтра с мужем. Наташа гуляет по городу с экскурсией. Мы их ждём всех у меня дома - купаться в море и общение на берегу по ночам, но уже не в палатках как раньше, а у меня дома, со своим выходом к морю, т.е на берегу моря.
За одну ночь всё переигралось, мужья поставлены перед фактом, и они очень даже не против. :-)

13 авг 2019, 10:56

СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 10:56 

Вот так Санчо и живём :in_dreams:

13 авг 2019, 12:29

СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 12:29 

Санчо, что касается твоего поста, мне сейчас сложно его комментировать, я вышла из настройки, и честно говоря очень рада. Сейчас у меня в реальной жизни происходят бурные события - приятные. Я соскучилась за своими любящими и добрыми друзьями, с нашими добрыми встречами и посиделкам. Я соскучилась за обычным простым общением без всяких подводных течений. Я соскучилась за теми кто знает меня уже ни одно десятилетие, где я знаю что я могу доверять как самой себе. Это люди которые были со мной и в беде и в радости, хотя мне сложно и считаю ненужным им объяснять мир эзотерики, и меня в этом мире. Они дышат радостью, добротой и любовью - вдыхают и выдыхают её.
Мы уже с Аллой планируем какие блюда приготовим на стол для зарубежных гостей, чтоб было и вкусно, и приблизить их к национальной кухне. Завтра едем за свежей рибой, будем готовить судак в сметане, борщ по украински, фаршированный перец по болгарски ( местные традиции мясо нарезное и перец запечённый в духовке). Пельмени и вареники, ну и блины с творогом ( налисныкы). Хотя это ещё только план, а там как сложиться. Мужики по любому захотят курбан, хотя это не праздник и мы не мусульмане, но тут покупают целого барана и тушат в казане на костре в собственном соку со специями. По любому пойдут ловить Мидии. Сейчас август раки не вкусные, они будут вкусные в сентябре, но они их всё равно купят ящиками, вино домашнее.
Так что всё будет меняться по ходу дела, но Аллы муж очень любит пельмени и борщ - это мы уже все знаем, так что это точно будет.
Вот шо за мужики, стол ломиться от всяких вкусностей, ешь сколько хочешь - только зайдём в дом - дай мне горячего борща. :-)

13 авг 2019, 12:42

СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 12:42 

Шо дети малые :in_dreams:

13 авг 2019, 14:49

СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 14:49 

И вот пока мне Наташа рассказывала о своей заграничной подружке с эмоциями и переживаниями. Я захотела спать, пошла в машину якобы по делам, и тут же сюжеты.
1. Я увидела себя лежащей на кровати на спине, ноги согнуты в коленях, и плотно прижаты друг к другу. Из-за колен появилась белая кошка очень похожа на Лизу, но не Лиза, глаза черные как уголь.
Я поняла что речь идёт о подруге Наташи.
2. Та же кошка сидит у меня дома в кресле, срывается одна половина шторы из окна, падает, кошка повернула голову в сторону окна, и я увидела отражение - писец, как будто сняла линзы чёрные, зрачки в радужном движении, красиво пипец.
3. Увидела женскую красивую ступню ноги - красивая, чистая, очень красивой формы. На коже где пальцы и до пятки проявились энергии, пастельные, очень нежные.
4. Вижу её ногу рядом с моей, у меня такие же рисунки живые, но у меня до косточки, моя нога как в ботинках, у неё как в балетках.
5. Увидела шар у неё в руках, как воздушный шарик, только большой, и внутри много шариков таких же постельных оттенков.
6. Увидела бегущую строку зелёных энергий, но не успела запомнить
Я вижу такие шарики как представителей определенного рода.
И вот Санчо, не думая, не гадая, я увидела такую встречу, я её не планировала, так как не знала о существовании этой женщины и её семьи.
Думаю бегущая строка это будет интерес расшифровки в процессе общения.
Не знаю, она тоже видела информацию обо мне или нет, знает она о предстоящей встрече. :dntknw:
И когда я вернусь к Наташе, они уже трещали с Аллой по телефону, Алла захотела меня увидеть - и все планы резко изменились, чего хочет женщина - того хочет Бог. :-)

13 авг 2019, 14:52

СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 14:52 

И вот я жду гостей :-)

13 авг 2019, 14:58

СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 14:58 

https://youtu.be/XB4yMmXbVIE

13 авг 2019, 19:49

СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 19:49 

Пипец Санчо, если я не права то ты меня исправь, ок?
Я пришла на встречу, услышала свист, я объяснилась с человеком, я дала ему ответ, и даже объяснилась почему. Человек мне ответил что всё нормально, что не нужно беспокоится по этому поводу.
И вдруг уа, уа, уа, я говорила уже давно что замуж не собираюсь, что я там уже туда два раза сходила, у меня нет такой необходимости. Если человек за меня переживает, то у меня всё хорошо, на хрена я тут открылась - семья хорошая и меня там любят, друзья тоже хорошие, то что я одна это ещё не значит что я одинокая, одиночество это состояние души.
У него есть как раз возможность пройти этот путь до конца с теми кто так претендует на его любовь и тело. Я ни кого не уничтожала, и даже желания такого не было. Если ты помнишь Санчо, то я писала ещё в самом начале прихода на форум - когда нибудь, в следующей жизни, когда будут благоприятные условия для такой жизни. Но это не значит что я кого-то не люблю, или уничтожила.
И Санчо, я писала что тема: " спрячь за высоким забором девчонку - вынесу вместе с забором" - это не про меня.
У меня сейчас в машине эта песня звучит по радио ФМ, её выставлю.
https://youtu.be/9LtaOKsbhBk

13 авг 2019, 20:06

СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 20:06 

Включаются фонари в моём городе, красиво, пробок нет, музыка вдохновляет, приходится останавливаться, облокотившись побыть с закрытыми глазами, писать стихи, или играть на форуме с друзьями. Потом опять поеду, фонари, и музыка внутри гремит - иногда люблю включить на всю громкость, но делаю это только днём или не в спательный период. :in_dreams:

13 авг 2019, 22:19

СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 22:19 

https://youtu.be/DfT5_41xEZk

13 авг 2019, 22:28

СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 22:28 

Санчо, а ты в машине поёшь когда сам?
https://youtu.be/IQpvp_AChuE

13 авг 2019, 22:48

СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 22:48 

Ты наверное знаешь состояние когда ищешь человека на компьютере, а найти не можешь? Так и у меня, я знаю кто мне нужен, а куда запись сделал не вспомню. Пошел дальным походом через фильм в котором она играла, потом в поисковик и вот ага. Новые фотки, видео, сияет известная всему миру женщина. Включаю видео с ней и как меня шарахнет волнение и чувствую и понимаю и такое счастье.
Я уже трижды в свою жизнь испытал подобное.
Сегодня выложил видео с речкой нашей, аквалангистами и пешие прогулки гусей.
Река наша очень обильная, даже Великий Никола Тесла создал гидроэлектростанцию от которой и по сей день питаеются города, селения Ниагарского района и Канадского берега Онтарио.
Мы продолжим свои пешие прогулки и будут фотки, покажу. По берегу реки сделана зона отдыха для пешеходов и велосипедов, а так же тянется дорога и наш город. По другую сторону самый большой остров в пресной воде. А по воде кораблики, яхты и водные глиссера. Летают птички, утки и гуси, орлы прочее. Иногда проходит парад воздушных шариков и военных самолетов. Набережная чего угодно.

13 авг 2019, 23:36

СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 23:36 

Я тоже самое чувствую когда нахожу людей своей группы крови, да друзей может быть много, и даже родственные души это большая благодать, но когда одна группа крови, одни знания, одинаковое чувствование - это сложно передать словами. Первый раз когда я встретила такого человека, я была ещё ребенком, он приехал на встречу с моим отцом, а у меня слёзы сами из глаз потекли, плачу, уткнувшись в пиджак отца, и причину объяснить не могла - это слёзы и счастья и боли, я так чувствовала. И так каждый раз, причем плакать начинала ещё до того как он приедет, о своём приезде он ни кому не говорил, я его энергетически очень чувствовала.

14 авг 2019, 03:51

СообщениеДобавлено: 14 авг 2019, 03:51 

Наверное мы встречаемся с людьми из прошлой жизни и потому и слезы и радость. Я знаю одну девушку, она сейчас, прямо сейчас словно читает мои мысли или действия. И не потому что что здесь полно её разведчиков и все же вот так. Вдруг мы были знакомы в прошлой жизни?

14 авг 2019, 10:17

СообщениеДобавлено: 14 авг 2019, 10:17 

Найдётся тот кто вас по роду проклянёт
И это будет гром и молния сквозь небо
И чтобы ты не сделал
В какой святой источник не пришёл
Как будто бы ходил, но ты там не был.
.....

14 авг 2019, 10:26

СообщениеДобавлено: 14 авг 2019, 10:26 

Наблюдала вчера сюжеты, они имеют отношение к родственным душам и БП.
Сюжеты не из самых приятных, в московской квартире, та самая мамаша что завалила Ангелину, у которой ещё двое детей, и муж. Живут за счёт детского пособия, но детям ничего не дают, энергетические напитки, и блуждания без дела по городу. Детей, коммунальные услуги, всё проплачивает мать Сергея. Мать на пенсии, но работает чтоб содержать сына и его детей и жену. После того как её сын встретился с такой барышней как Аня, он превратился в альфонса, пьющего, хорошо жрущего, Вот на сколько хватит сил у матери Сергея тянуть этот крест любви - потом обратка, со всей болью и за внуков, и за искалеченную жизнь свою.
Увидела какой какой длинный и эпотажных конец для обоих - невестки и сына.

14 авг 2019, 10:43

СообщениеДобавлено: 14 авг 2019, 10:43 

Таких сюжетов было около пяти, и все они на одни и те же темы, как родственная любящая душа тянет крест. И что станет причиной для снятия такого креста.
Если бы не мой дар ясновидения, и род который приходил на помощь, моё желание и упорство идти ( лейкемия, отказ почек, сердце наклонилось и отказывал клапан). И те кто подходил, и лечил меня так как это сделал отец Иона - меня бы уже давно не было на этом свете, и если бы я осталась без помощи рода, я бы осталась нищей, даже если бы я работала за троих и 24 часа в сутки. Закладывание кем то программ, и до самой мелочи, всё что было дано для души как 50/50 для двоих, забрано, с 1 го рубля до 10 проводился ритуал чтоб не потерять, от 10 до 100, от 100 до 1000 и так далее. И дома жена альфонс и закупорка вены от жадности и желание иметь всё и только себе. И отток по крови не пошёл. Организм как вселенная не получила то что давала, нарушен баланс.
Так что Санчо, я не знаю о чём ты, но я сегодня на рынке, увидела сюжет, как женщина в слезах проклинает. Продавец рассказала её судьбу, и я узнала имена её обидчиков. Потом увидела и молнию и грозу.
Да Тесла много сделал для наблюдения и исследования.

14 авг 2019, 11:27

СообщениеДобавлено: 14 авг 2019, 11:27 

Карта " умеренность" в перевёрнутом виде.
Мне показали носителей этой эмблемы, показали на публичных людях. Сколько домов, машин, прислуги, сколько продуктов в холодильнике и сколько холодильников, сколько выбрасывается в мусор как отходов, сколько одежды на одного человека, сколько той одежды которая так и не пригодилась. Сколько денег потрачено на всё это - и это всё им нужно.
Теперь Санчо возьми и зайди в свой дом как в первый раз, как будто тебя там никогда не было. Посмотри на дом - его строили строители, трудились, сколько рук приложено в труде. Зайди в дом, там есть мебель - это тоже чей-то труд. Зайди на кухню, открой шкафчик с крупами, и гречка, и рис, и всё остальное - это тоже чей-то труд. Открой холодильник, и холодильник это чей-то труд, и сколько там уже готовых продуктов? Не важно какого они качества - ты их выбрал и принёс в дом - это то что является заправкой для твоего организма. Сколько трудов чтоб ты жил сегодня в комфорте, сколько ты сам создал своими руками трудов, или мозгами, или твоей жены. Вы как представители этой планеты взяли ровно столько сколько вам нужно? Нет отходов в большом количестве? Тогда ты молодец.
Я видела совершенно другую картину - за домом большие черные мусорные мешки, их много. Весь холодильник забит испорченными продуктами, и их колличество увеличивается с каждым днём, как и мешки за домом. Курьеры - пиццы, суши, и прочие блюда таскают на постой, и всё что не съедено тут же - всё уходит в мусорное ведро.
Откуда столько лишних денег? И кто те вторые половинки которые концы с концами ели сводят, и молятся в тяжёлых трудах - не интересно посмотреть?
Или людям увлекающимся ЧМ - не интересно посмотреть кому в копилку они сбрасывают дела свои, и какие они эти БП?

14 авг 2019, 11:31

СообщениеДобавлено: 14 авг 2019, 11:31 

Добрые люди - очень добрые, особенно к самим себе кто носит скафандр 50/50 по божественному плану.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5200 ]  На страницу Пред.  1 ... 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147 ... 260  След.