Переход на портал
Свободный Эзотерический Форум

Для быстрого входа.
Регистрация Поиск FAQ Карта Форума Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6250 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 313  След.

30 дек 2018, 14:59

 Re: МАГИЯ СТИХОВ
СообщениеДобавлено: 30 дек 2018, 14:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
В одном маленьком провенциальном городке в Украине. В 1991 году, председателем женсовета, стала жена одного крутого мена в городе. Многие местные бабки- гадалки объединились, типа стали под учёт, и в городе появилось очень много молодых женщин обиженных на мужчин. Их мужья бросали в период их цветения - беременные, кормящие грудью и т.д.. Мне пришлось пообщаться с председателем женсовета по работе, осадок - пипец. У меня первый муж похаживал на лево, и я об этом знала, из избы тему не выносила. Это была настоящая вербовка, и если бы у меня не было сына, которого я так любила, такого отца заботливого, и любящих братьев, я возможно и поверила - что мужики это животные, редкостные козлы, и скоты которых нужно убивать.
Меня с работы не уволили, но забрали детский садик, ребенка некуда деть - увольнялся, муж мало зарабатывает - твои проблемы. Мужа перевели на мизерную зарплату. И фраза от председателя женсовета: " Жрать захочешь, сама приползешь".
В последние годы, я часто видела через вИдение тот коллектив из женсовета.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

30 дек 2018, 15:32

 Re: МАГИЯ СТИХОВ
СообщениеДобавлено: 30 дек 2018, 15:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Вот пожалуй и всё, всё что мне вложил форум - я всё отдала, открыла какая игра была за кадром. Мне чужую хрень в своей душе тащить не нужно, чужого не надо. А мои истории из жизни, это всего лишь как формировалось моё мировоззрение, в семье, в социуме, и почему я чувствую так и не иначе. И не вижу причин менять себя под кого-то. Я за любовь в любом её проявлении, но я против когда любить заставляют принудительно, и принудительно прививают ненависть. Боль есть у каждого, есть переживания, но это ещё не повод для ненависти. И эзотерика здесь не причём, игра что была здесь - это желание некоторых утвердить себя в эзотерике, типа у кого сиськи - письки больше. Они нужны видимо для кого-то.
И для тех кто прошел со мной рядом в любви и дружбе - спасибо. С НГ.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

30 дек 2018, 18:19

 Re: МАГИЯ СТИХОВ
СообщениеДобавлено: 30 дек 2018, 18:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Опять услышала фразу: " Верни Людку, сука", могу предположить, что Людка - это жена Юры. Но вижу я в той квартире совсем другую женщину в качестве жены, и не одну. И видела их на много раньше чем сейчас, и тут очень уплотнённые фонтомы, их можно рассмотреть хорошо. Они как зомби спящие шляются по той квартире, и тут можно посмотреть, кого и что они хавают. По этому и предложила неким ясновидящим товарищам - приехать, посмотреть, не ошибаюсь ли я.
А вернуть я никого не могу, вы просто себя там осознали, а это неприятная картина и по ощущениям, и по делам своим.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

30 дек 2018, 18:28

 Re: МАГИЯ СТИХОВ
СообщениеДобавлено: 30 дек 2018, 18:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
https://youtu.be/ScjchjvrNCs :acute:

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

30 дек 2018, 19:53

 Re: МАГИЯ СТИХОВ
СообщениеДобавлено: 30 дек 2018, 19:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Тихо девочки, тихо, ша. Чего так шуметь? Разве я не писала что я Юре приехала помочь по просьбе Рода, что он учитель? И разве я не писала что тут клан родовых черных ведьм? И разве я не писала что Люся готовится к переходу в мир иной? И где были вы, мерились пиписьками, решали куда мои денежки ушли? А теперь хотите чтоб вам вернули знания вашего рода? Ай, я, яй - утечка произошла? Офигеть, Анка пойди с Чапаевым и Петькой на войне были? Или только анекдоты про себя составляли. Сами же знали кто я, так чё теперь так нервничать? Бальзамчик для узбокоения примите, полегчает.
Целую, Ляля :thanks: .

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

31 дек 2018, 08:46

 Re: МАГИЯ СТИХОВ
СообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 08:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Чтоб у Вас Борис Борисович была пища, Вы готовы отправлять ведующих рода, на дно самых херовые отстойников, при этом сам попивая виски или коньячок с милыми дамами. А это родовой альфонс - гуру. Чтоб работать над родовыми темами, родовым ведунам приходится оставлять семью, теплый дом, хорошо оплачиваемую работу, руководящие посты.
И это не всё что они делают.
Вот сегодняшнее видение: " Я зашла в местную ночную забегаловку в Москве, увидела знакомую продавщицу, спросила - сигареты Амстердам есть, продавец пошла за сигаретами. Я поняла что такая марка есть, и она существует, и сказала дайте мне Винстон Слим синие".
Почему я увидела этот притон, в нем паленной водкой торгуют круглосуточно, всю ночь тусовки пптяеых мужиков и женщин. Мешают спать местным жителям, по утру там целое поле пьяных, спящих бомжей, всё обосцано и обрыгано. Продавец этого притона, женщиа лет 60- ти, уже слегка пропитая внешность, черные волосы, стрижка, с одной стороны выбритая наголо, типа панк. Губы- ботекс, тату на розовой помады. Она очень развернулась на этом притоне.
И через свои видения, я видела, как в детской площадке играют дети, и чуть дальше этот притон, возле него падают пьяные штабелями, а дети засыпают на детской площадке, и деревья покрываются коркой льда. Прикольно мне смотреть на такие видеосюжеты, правда?
И есть шайка любителей эзотерика, которые сидят возле входа в метро, сами спускаться не хотят, им весело, закуска, выпивка. Но других отправляют на эскалаторах на самые глубины. Наверно это не правильно. Так что у меня есть причины для разочарования, но и есть те, которыми я восхищаюсь.
Думаю я имею право тоже петь, по своему. Ведь песня - это молитва, а я как чукча - что вижу, то и пою. Но петь для альфонмов, у меня нет желания.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

31 дек 2018, 08:52

 Re: МАГИЯ СТИХОВ
СообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 08:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Будете в квартире, зайдите притончик, там работают женщины в вашем вкусе. :thanks:

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

31 дек 2018, 09:20

 Re: МАГИЯ СТИХОВ
СообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 09:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Вiн стон мысль синий (син- сий), я знаю чей сын, почти Сэнсэй. В Карпатах есть санаторий " Синяк", там отдыхали представители правительства - рекомендую

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

31 дек 2018, 10:16

 Re: МАГИЯ СТИХОВ
СообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 10:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
И ещё,вчера перед сном 1-й сюжет: " увидела тело перед самым носом, скорей всего мужское, было видно волосы на коже. Какая часть тела, я не увидела, слишком близко. Кожу очень быстро стали раздвигать, как открытые стручки с фасолью, и там внутри черные бусинки. Их точно так же быстро стали забирать от туда, их было около 5-ти. Ну и дальше уже пошли другие сюжеты.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

31 дек 2018, 10:18

 Re: МАГИЯ СТИХОВ
СообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 10:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Типа порез на коже, кожа открылась как стручок фасоли, и там бусинки. Крови не было.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

31 дек 2018, 11:18

 Re: МАГИЯ СТИХОВ
СообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 11:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Оф, и что это за чужая боль в сердце. Ну сказала же, с альфонсами не работаю, и чего я пишу в теме для поэтов, прям не знаю. :dntknw:
Может я действительно скользкая? А может быстрая как вода в горной речке, и даже большим гуру с маленькими детскими руками, сложно воду удержать, прям не знаю. :sigh:

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

31 дек 2018, 12:14

 Re: МАГИЯ СТИХОВ
СообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 12:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Настоящие Черные Бусинки - это разрушения изжитого ненужного старого, открывают путь для процветания нового. А черные ведьмы и ведуны, занизили их, до своих собственных пороков, и никто не спрашивает сколько любви они несут и сострадания в себе.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

31 дек 2018, 16:12

 Re: МАГИЯ СТИХОВ
СообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 16:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Изображение

https://youtu.be/AJGNJoj7ReA

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

01 янв 2019, 18:49

 Re: ЧАЕПИТИЯ СО СКАЗКАМИ....
СообщениеДобавлено: 01 янв 2019, 18:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Отсюда viewtopic.php?p=139306#p139306


В преддверии Рождества, и сказки мистические))).
Мне сегодня сон приснился, я очень обрадовалась, но были и другие моменты, и они не грустные, скорей всего смешные. Расскажу историю из своего детства.
Я ночью стала слышать в шкафу шорохи, подойти боялась, всё думала что там мышка шуршит. Сейчас я знаю что я попала в ОС - детское любопытство, привело в ОС.
Я осознала себя лежащей в кровати, в шкафу шорохи, и я попала в шкаф. В углу сидел маленький волосатый ребенок, и у него торчали рожки, мордочка как Человека-обезьянки. Я спросила кто он? Он сказал что его зовут Егорка, и там где он живёт- совсем нет игрушек, и там ему нужно тяжело работать, иначе его бьют, мамы и папы у него нет, он не понимал что такое родители?
Я проснулась, и стала постоянно думать о нем, стала оставлять игрушки для него в шкафу, переживала за него, сложно без родителей детям.
И один раз я опять услышала шорох, и я его увидела в реальности. Он приходил очень редко, и мало что знал о нашем мире. После того как я пошла в школу, я ни разу его не видела, и дальше шкафа он не выходил, говорил что им нельзя приходить в мир людей.
Сегодня приснился сон, счас расскажу его.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

01 янв 2019, 19:12

 Re: ЧАЕПИТИЯ СО СКАЗКАМИ....
СообщениеДобавлено: 01 янв 2019, 19:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Возле меня одна барышня, я её знаю, но лично с ней незнакома, она во сне всё предлагает мне выпить водки, я отказываюсь. Она просит то подбирать в её квартире, то поухаживать за её мамой, и куча всякой мелкой дребидени, но её очень много. Присела я возле камина у неё дома, решила отдохнуть. Увидела как пришёл мужчина, очень высокий, повернулся в мою сторону, и я увидела что это чёрт, рожки торчали небольшие. Я говорю своей знакомой, мол посмотри кто к тебе на огонек пришёл, она посмотрела, чёрт сменил внешность, стал обычным мужиком. Она ни как не среагировала, пошла по ступенькам вниз, там большая ниша- комната. Мне чёрт улыбается и говорит: - хочешь посмотреть чем она сейчас занимается? Я ответила, что сидит спиной ко мне, и что-то делает. Или посмотри что делает, сказал чёрт. Я пошла: - не мешай мне, я деньги пересчитываю. Я вернулась назад, чёрт смеётся - тяжёлый труд сводить дебет с кредитом, а где она работает, что сколько денег заработала? Я пытаюсь вспомнить место её работы, и не могу. Он мне показывает как она снимает деньги с карточки, мой номер карточки.- ты знала? Нет, ответила я. - иди посмотри что у неё в шкафчиках, я отказываюсь, но он говорит что мне это нужно. Пошла, открыла - пипец, там моё нижнее белье, я смотрю на лифчик, и говорю - зачем, он на неё большой? Чёрт смеётся, я достаю свои труселя, и опять спрашиваю - зачем они же маление на неё? Чёрт смеётся, открываю другие шкафчики а там и мои костюмчики - юбки до колен и пиджаки - это я когда преподавателем работала, и вечерние платья для корпоратива - когда я директором была, я смотрю и охренела. - Зачем? Они же не налезут, у меня размер 44-46, у неё 52-54? Мечта, её мечта, и колядки идут, и давно тоже были колядки, до Гоголя были колядки, сказал чёрт. Я спрашиваю у него для чего он мне это показывает? А он смеётся, ты мне игрушки давала, помогла с костра слезть, почему я не могу тебе помочь? Егорка, и проснулась. И целый день под впечатлением :-) .

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

02 янв 2019, 05:36

 Re: МАГИЯ СТИХОВ
СообщениеДобавлено: 02 янв 2019, 05:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Опять срыгнули в уши мне - всё те.
И прозвучала от них такой лишь ультиматум: " Не будешь петь, и у него концертов больше не будет - и он свободен".
Вы принимаете такую вот свободу, не петь сейчас, не петь в веках, а значит не молиться? И значит я как крыса с корабля, свой типа пряник получила, и тру-ля, ля, красиво удалилась? Ну типа одного ребенка откупила я, а остальных на сьдение нечистым. Я был ли откуп господа?Страданием своим, трудом, и чистою молитвой - я забирала знания в нечистых. И у других - от ваших ковриков очистка.
Моя молитва в небе прозвучала, а Вы Борисович куды - туды или сюды?

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

02 янв 2019, 05:42

 Re: МАГИЯ СТИХОВ
СообщениеДобавлено: 02 янв 2019, 05:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Скажу я вам, красавицы и стервы, чтоб выдвигать такие перлы, как минимум понять надо исход. Кто в Бога с верой, и уверенно идёт, а кто нигде, и ни на небе, ни на земле, и даже у чертей вы курам насмех - хроническою жадностью своей. Оф :acute:

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

02 янв 2019, 05:55

 Re: МАГИЯ СТИХОВ
СообщениеДобавлено: 02 янв 2019, 05:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Моей любви на многих хватит, но не люблю я тех, кто прерывает полеты других, расставляя сети своего низшего ничтожества и невежества. Души должны летать свободно, и не важно кто они, мальчики, девочки. Нести украденные знания, нихрена не понимая в них, держать в кабалле, валить себе подобных - вам не позволит Род. А мы любим всех, и беленьких, и темненьких и в горошек :sigh:
https://youtu.be/dn3WB12lZ5U
Воздух, чистый воздух.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

02 янв 2019, 06:06

 Re: МАГИЯ СТИХОВ
СообщениеДобавлено: 02 янв 2019, 06:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Люблю я Светку - красиво поёт :-* , даже на концерте была ;-) .

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

02 янв 2019, 06:49

 Re: МАГИЯ СТИХОВ
СообщениеДобавлено: 02 янв 2019, 06:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Я тут один сюжет наблюдала: " Что-то в виде общежития, коридорная система, в конце коридора стоит толпа людей с детьми. Я подошла чтоб посмотреть что там, а там кто-то забил металлической пластиной туалет, дети плачут, в туалет просятся, а туалет закрыт. Мужчины оторвали пластину, а унитаз тоже забит пластиной. Я пронеслась по этажам, на каждом этаже такая же тема. И на первом этаже, на подоконнике сидят две барышни, курят и ржут, и в углу спрятан молоток и гвозди". :sigh:
Спрятали мастерицы добрых дел

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6250 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 313  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB