Переход на портал
Свободный Эзотерический Форум

Для быстрого входа.
Регистрация Поиск FAQ Карта Форума Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6250 ]  На страницу Пред.  1 ... 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175 ... 313  След.

06 сен 2019, 08:14

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 06 сен 2019, 08:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Sancho_A писал(а):
Малыш писал(а):
Я встречаюсь с определенными людьми своего рода, которые мне передают информацию, и дальше происходит встреча. Я вижу и слышу их просьбу, и мне показывают на человека которому нужна помощь. И человек сам активируется в нужное время.


Какого именно рода? Как то странно звучит - <я вижу и слышу их просьбу>, то есть у тебя есть глаза и уши? Или ты вкладываешь в это другое понятие.

Я об этом уже писала, я на общем фоне, в зоне общего пользования не всегда расшифрованную информацию, я подаю в той мере в какой люди привыкли брать информацию, чаще всего для них это период сна, ещё для одной половины людей это ОС. Тот кто понимает то о чём я пишу. и даже видит некоторые акценты, этот человек использует свой собственный ресурс как и я, и у него могут быть свои техники взаимодействия с параллельными мирами, но меня он точно почувствует. Так как он понимает что в этом сне есть участок работы (хиромантии) - изучение своего личного пути, как карта мира, только личная. И дальше у каждого своё, для кого-то это просто сон, для кого-то очень ценная информация. Так как был участок работы с родом, и он тоже получал такую же приблизительно информацию.
Скажем события сна это направление, и не сформированная звезда - суть ( я часть этой информации оставила себе - суть), остальное выставила на общий доступ. Для кого, или для чего - своя рыбка клюнет, и не для бла, бла, бла.

Вот это сон 8 марта 2012 года, я зарегистрировалась на форуме 7 марта 2012 года.

"Привет Всем и Всех с праздником весны! На прошлой неделе мне приснился сон, который и привел меня на форум, мне хотелось с кем-то обсудить этот сон, понять его смысл, я знаю, что такие сны просто так не снятся и я уже неделю пытаюсь сама разобраться, но не получается. Хочу рассказать пред историю этого сна, в детстве и юности ранней, я была лунатиком, у меня душа отделялась от тела( не по моей воле), я видела души мертвых, меня это все пугало, я очень от этого страдала, потом все ушло и я стала жить как все нормальные люди. Месяца два назад я проснулась с сильным желанием почитать хиромантию, я ее почитала, мне понравилось, и мне снова потихоньку стали снится странные сны, некоторые из них я уже рассказала, но последний сон я не могу забыть, я понимаю, что что-то мне надо сделать, а я не знаю что".

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

06 сен 2019, 08:21

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 06 сен 2019, 08:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Эту информацию получал человек обо мне, до встречи со мной на форуме и в реальной жизни он меня не знает. Скажем это визитка моя здесь на форуме, но это капля маленькая, есть часть информации которая спрятана глубже.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

06 сен 2019, 08:26

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 06 сен 2019, 08:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Но мы сейчас не обо мне, мы о моей работе. Вот вторая часть, это когда ко мне приходит человек по моему роду, и приглашает для определённой работы, но между работой. будет ещё встреча с представителями рода с параллельного мира.
Но пока встреча с почтальоном, вот она.
Сон: Я стою с монахиней, она очень мягко со мной разговаривает и берет мою левую руку, открывает мою ладонь, а там светится образ или Матери Божьей с младенцем на руках или какая-то Святая, и это не икона, а знак из линий моей руки, монахиня открывает правую мою ладонь. а там пятиконечная звезда большая и тоже светится. Монахиня с удивлением посмотрела на меня и стала говорить, что это сильный знак и мне надо учиться и лечить людей, я хотела у нее спросить по поводу других знаков, но она исчезла в тумане и я проснулась. Утром я посмотрела на свою руку и увидела эту звезду. Она была и раньше там, но я ее не видела она большая, а смотрела на маленькие знаки. Эта звезда не соответствует правилам пентаграммы по хиромантии, но она ярко выделяется на моей руке и монахиня во сне мне показала, что один угол не сформирован и он у меня не сформирован.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

06 сен 2019, 08:32

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 06 сен 2019, 08:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Вот это задача, я написала её сразу в тот же день когда пришла, она для меня была важней всего - по-этому я написала о ней первой.
Это уже после встречи с родом, и мне озвучили человека кто он и какая помощь ему нужна.

Сон: Я захожу в комнату в чужой квартире, на кровати лежит мальчик лет 14, инвалид ДЦБ, я знаю, что с минуты на минуту он умрет и он об этом знает. Я чувствую что этот ребенок в плохих отношениях с родителями, он очень сильно обижается на них за свою болезнь, я чувствую, что кроме обиды он еще очень сильно любит их и очень боится умирать. Я беру тетрадь и ручку, даю ему говорю, что он должен написать о своих чувствах родителям, попросить у них прощения, что они не виновны в его болезни, они так-же страдают и любят его,(во сне я чувствую то, что чувствует этот мальчик, страх перед смертью, боязнь остаться самому без родителей и безисходность, но я так-же чувствовала любовь родителей к этому мальчику)я знала что у меня мало времени, и мальчик начал писать и плакать. Я проснулась, что это было я не знаю, но когда я вышла на улицу и посмотрела на небо, я очень остро почувствовала, что на одного ребенка стало меньше, и где-то плачут родители, мне очень хотелось плакать, я успокаивала себя тем, что он уже не страдает.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

06 сен 2019, 08:36

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 06 сен 2019, 08:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Кто родители?

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

06 сен 2019, 08:48

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 06 сен 2019, 08:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Те которые бухают, делают ему порчу на смерть, жрут и пьют за его счет, нажравшись и напившись как свиньи у корыта - о Боге беседы ведут, и всё кормильца проклинают, да о своей богоизбранности подтверждения ищут - родовые корни, связи.
Я их не заинтересую если буду простой девчонкой с улицы в ситцевом платье. Но они проявят ко мне интерес, если узнают что у меня бабушка жила на Арбате, и там же умерла оставив квартиру по наследству. И если узнают что отец моей бабушки - археолог, который в своё время жил на одном кургане.
Ракурс и направление их мысли - меняется, я их род, и они будут так ковырять родословную сплетнями. что без документов докажут тебе родословность, убедительно докажут - дай возможность и усомнись хоть немного.
Но пока я девочка с улицы в ситцевом платье, мне так проще и легче, и они покажут мне свою брезгливость к моему ситцевому платью, и деревенско - молдавскому происхождению.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

06 сен 2019, 09:21

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 06 сен 2019, 09:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Sancho_A писал(а):
За Луной ты уж точно наблюдала и что видела? Дай конкретную информацию, что видела на Луне не во сне, а в лунную ночь.

Ночь всегда лунная, даже если ты не видишь луны, и видения мои разные, и их много.
Я маленькая часть этой вселенной, имеющая очень крохотные знания по сравнению с небесным пантеоном, и я могу видеть то что происходит на расстоянии. То что тогда говорить о тех кто является небесными покровителями?
Ты сфокусируй свой взгляд за столом на лицах некоторых представителях человечества. Они сидят за столом поглощая пищу которую сами не произвели, не за их деньги куплены, они сидят в креслах которые не они сделали, и не за их деньги куплены. У них покрасневшие лица от алкоголя, не ими лоза выращенная, и не за их деньги куплена. Посмотри как они с удовольствием поглощают пищу, на их губах остатки пищи, причмокивая и чавкая с удовольствием запивая качественным вином. Развалившись после трапезы, они ведут диалог, о ком? Ты слышал какие беседы они ведут? Послушай, у меня есть уши и глаза, а у тебя?
Закадили Скоропослушницу как Золушку, совсем закадили.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

06 сен 2019, 11:57

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 06 сен 2019, 11:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Объяснить словами сложно, оно не впихивать в словарный запас, и словооборота, и сложноподчинённые предложения, и союзы.
Одно из моих вИдений в прошлом.
Очень красивая природа, но я наблюдаю её снизу, подсолнух как солнце, вся трава очень красивая и насыщенная и ароматами и оттенками - пестики, пыльца, стволы цветочные, лепестки, все линии на лепестках - обалденная палитра. Подсолнух выгнулся в необычную форму - лепестки ушли назад к стволу, и создали закрытый бутон из которого идёт стержень. Середина цветка подсолнуха - вытянулась наоборот вперёд, создавая ещё один бутон похожий на бутон лилии. Я смотрела на это красивейшее зрелище превращения цветка, который в этом пространстве был выше всей растительности и казалось что это солнце. Но что делал цветок, почему он так менялся - это привлекло моё внимание. В это время из травы, которая была усеяна вся земля - большие крупные лепестки, очень похожие на капусту - выполз малыш в памперсе, сложно сказать кто - мальчик или девочка, но он встал и пошёл, самостоятельно, без поддержки родителей, сам утопал в этой красивой природе, на лице довольная лыба, весь светился от радости. Всё пространство блогоуханий очень красивой энергетической палитрой, везде красивейшие живые энергии создающие утонченные линии красивейших рисунков.
Санчо, где здесь род - где мать, где отец, и всё представители рода человеческого?

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

06 сен 2019, 12:15

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 06 сен 2019, 12:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Теперь путь, циклы. Пример - ты должен прийти ко мне, мы с того два бутона одного целого, в тебе свои знания заложены, у меня свои - и ты и я центр одного ствола.
Ты должен ко мне прийти и я должна стать твоей женой на земле, мы одно целое перед Богом и вселенной. Наш союз на земле нужен для определенной работы и передачи знаний и опыта своему роду человеческому.
В назначенный срок ты не пришёл. Следующий цикл - мы должны прийти с тобой к себе подобных для коллективного творчества. Ты опять не пришёл. Каждый из членов команды принёс в улей знания - где ты? Что стало причиной твоего отсутствия. Опять цикл - причины и следствия, знания твои очень важны для команды и для рода человеческого, точно так же как и причины твоего не прихода - тоже очень важны, в них ответы почему у людей сломаны внутренние компасы. Почему они не могут заниматься теми вопросами ради которых пришла их душа в этот мир.

P.S. И что я слышу - разтяжной плач одной дуры с завыванием: " гы и гы, гы и гы - она замуж за него выйдет". Дальше: " ничего доченька, ничего солнышко мамино, Бог её накажет, ох как накажет. Вытри слёзки, вспомни как ты с ним намучалась, как настрадалась мамина девочка" - цём в макушку. Дальше: " гы и гы - нееехооочууу".
Санчо, какую тебе сказку напоминает?

Круто, прикольно мне слушать всю эту брел
дятину после путишествие с энергиями, после изучения системы созвездий, после многих других путешествий. :sigh:

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

06 сен 2019, 12:45

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 06 сен 2019, 12:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
И вот жрут за твой счёт и за счёт твоей БП, спят в ваших постелях, чавкают за столом вставными зубами за которые ты заплатил. Пользуются коммунальными услугами - которые ты оплатил. Пользуются телефонами купленными за твой счёт, пользуются интернетом - Скайпом, Вайбером, и другими программами для связи. И находят себе подобных по этим связям - из гостей в гости, из одного стола к другому, да всё с подарками за твой счёт, да с угощением в ресторанах за твои деньги. И тебя козла хают, кадят так - шо Гай шумыть от их смрада.
А ты всего лишь тёлку бисексуальную пожалел и принял её пряник( ты ж тогда не знал что лесбиянка), от мамочки и её подружек защищал, другом ей стал, прятал её от строгих тётушек - Бетти, Ветти, Зольды и прочей команды избранных. И какой стороной она к тебе повернулась, кто остался за бортом собственного дома, кто не может находиться в этой страни, кого ты видишь за столом, что изрыгают их уста.
Кто они?

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

06 сен 2019, 12:50

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 06 сен 2019, 12:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
А шкафчик с документами о долгах аккуратно спрятали - как пришли, сколько было долгов, какие товар был в ассортименте этой семьи, какими инструментами пользуются для достижения своей цели.
Потанцуем в свинарнике, который был когда-то нашим домом, до их прихода?

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

06 сен 2019, 13:45

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 06 сен 2019, 13:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Не дрефь Санчо - это не ты, то я дляпримеру. :in_dreams:
А мне задание сверху поступило - привести моего мужа туда под ромашку большую, привести в памперсе и счастливым как сама ромашка.
И придется Санчо мне это сделать, встряхнуть весь коврик - да так, чтоб пропало желание из чужого храма делать хлев.
И Слава Богу что есть та самая команда которая точно так же занимается этими вопросами, своих за бортом не оставляем.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

06 сен 2019, 14:11

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 06 сен 2019, 14:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Теперь про связь, у нас поля в деревне, идёт сбор урожая, я с папой в поле ещё совсем маленькая, в школу не ходила. Очень много вопросов у ребенка в голове, для чего там много помидор, огурцов, морковки, свеклы, кто всё это будет есть? У каждого в деревне есть свой огород, свой урожай, а тут машины всё везут и везут.
Отвёз меня отец на консервный завод, показал что такое конвейер где моют женщины банки, как идёт фасовка, овощей на консервацию, на сок. Сколько людей работают на этом заводе. Потом отвёз в магазин, показал продукцию, купил пару банок для пробы. Точно так же на мельницу, показал как перабатывается зерно, что получается, потом на хлеб завод, кондитерскую фабрику. И так весь процесс который проходил в деревне, от поля до потребителя. И кто эти потребители, почему им это очень нужно, где у них дома, отсутствие своего огорода, где они трудятся. Завёз меня на текстильную фабрику, швейную фабрику, обувную фабрику, объяснил откуда у меня мои сандали, одежда, и т.д.. Туда входили и радиозавод, и показал сколько людей выходят через проходную в конце работы, и все идут в магазин за продуктами, за детками в детский садик и т.д..
Я видела связь, и я понимала важность каждого труженика. Со временем я стала изучать комбинированные приёмы, духи - состав по запаху, вино по сортам винограда, мне было это очень интересно. И так я шла с интересом к жизни.
Сейчас я вижу как сидят некто, которые называют себя людьми, но их нет в системе, нет трудов, нет осознания связи каждого труженика. Но я вижу как пьют молдавское, или крымское, или грузинское, или абхазское вино - и льют помои на этот народ. Едят хлеб русский, лепешки армянские, сало белорусское или украинское и льют помои на эти народы. Берут плоды земли и ничего не сделали для земли, хотя сделали - у них есть свои труды, которые усиленно прячут под кривыми улыбками своей благодетельности и порядочности, а что внутри.
Помнишь интервью про шизофрению: " они могут жить в ужасной грязи, они не реагируют на запахи вонючие, но при этом они брезгливые, они очень брезгливые к людям".
И зачем переживать за них, сначала со стола за стол с угощением за чужой счёт, и с подарками за чужой счёт. И с историей какие они счастливые и богатые, теперь тоже самое, только за подарками потому что бедные". Ну ведь если забрать двух Козлов - тебя и меня, то кто за них будет платить.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

06 сен 2019, 14:37

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 06 сен 2019, 14:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Но почему "хлев" - какой тут верх? Спросишь ты. Они нас научили своим верхам, кто они когда они сверху, какие они когда они сверху. Низы я думаю ты сам уже догадался какие. Они нас научили жить с ними и взаимодействовать, находить возможности. Ну как ты со своей правдой, добротой, нежностью, любовью выживешь рядом с таким континентом. Приходит время и это узнать, учителя :-*

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

06 сен 2019, 16:00

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 06 сен 2019, 16:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
У меня в списке есть одна молдованка Полина - дура, дурой. Я видела в реальной жизни как они делили имущество родителей. У Полины есть родной брат, у брата есть жена с красивым именем, родители умерли, осталась 4-х комнатная квартира в Кишиневе, так невестка так начистила рожу Полинке - в рукопашную пошла, что та зашивала себе и нос, и подбородок, и скальп тоже.
А потом по этой же теме видела как она мужа припарковала Полины. И видела как эта же Полина целует её в макушку, и учит как кадрить мужей без любви, для обеспеченной жизни - кадров для себя готовит видимо - жизнь без войны, и ни туды и ни сюды.
Санчо, а ты думаешь Богу не весело смотреть серийные мультики. Знаешь как я смеюсь, аж весь живот содрогается.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

06 сен 2019, 16:05

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 06 сен 2019, 16:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Да Санчо, они живут в Бендерах, а знаешь почему такую войну устроили из-за квартиры - долги нечем гасить.
Как думаешь, молдоване Богоизбраный народ - или так себе, и не туды и не сюды?

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

06 сен 2019, 16:09

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 06 сен 2019, 16:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
У меня есть адресок Полинки и Меланки есть, ни чё так девочки, прикольные. :in_dreams:
Одна всё пытается найти по родословной Галюровых из Румынии, свалить хочет, хотя она Дойчева по матери.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

06 сен 2019, 16:12

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 06 сен 2019, 16:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 апр 2017, 04:05
Сообщения: 758
Странным образом умею помогать заблудшим, но при этом и сам получаю сильнейшую энергию. Да точно словно вампир кушаю вибрации от плутишек.
Как то обратилась ко мне наша сотрудница, говорила о своей знакомой по универе, о её дочери которая проваливает экзамены хотя все знает. Ничего не рассказывает, молчит везде.
Я согласился с той девушкой поговорить и мне её привели, в кабинете нас было только трое, правда иногда заглядывал начальник отдела. Мы сидели друг против друга и молчали. Я тихонько биолоцировал на предмет её энерго связей, но все было закрыто на 14 замков. И вдруг я почувствовал её губы, они шептали для всех. Я отключил сознание и спросил - расскажи мне с кем ты занимаешь разнообразным сексом? Она изменилась в лице, бледность исчезла, вспыхнул румянец. И она на одном дыхании с примесью со слезами и какой то радости мне все рассказала.
Ей не было еще 18, но она имела замечательный секс с парнем старше ее на несколько лет. Страх что она... Короче вот. К нам в комнату заходил начальник тдела, он был старше меня раза в два, он понимал её слова, кряхтел по отцовски, звенел чайной ложкой в своей чашке с чаем. Создалась домашняя обстановка. Потом он как то не выдержал и сказал - ладно плакать, у тебя будет все хорошо. Она еще смущалась, я понимал что к ней физически нельзя прикасаться, потому что она сделала выбор, перешла через себя сама.
Я повторил слова своего шефа и девушка ушла.
Через месяц узнал что она сдала все экзамены в школе, получила хороший бал и готовится поступать в универ. Я с ней потом через пару лет встретился - красивая, яркая обычная студентка иняза.

Случаев достаточно, но что я хочу себе напомнить - чаще всего я полагаюсь на интуицию или ощущения чувств других людей их к себе. Это и помогает найти неосознанно решение. Хочу ли я это сказать, а вот решаю как бы и не Я.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

06 сен 2019, 16:13

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 06 сен 2019, 16:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2017, 15:49
Сообщения: 7931
Санчо лично для тебя, так как ты из тех мест, могу адресок подкинуть.
Мой муж попросил чтоб я их с собой в отпуск не брала, нахавался. А они всё просятся и просятся.

_________________
Я не играю чувствами людей… Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими.


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 

06 сен 2019, 16:19

 Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 06 сен 2019, 16:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
28 апр 2017, 04:05
Сообщения: 758
Малыш писал(а):
Да Санчо, они живут в Бендерах, а знаешь почему такую войну устроили из-за квартиры - долги нечем гасить.
Как думаешь, молдоване Богоизбраный народ - или так себе, и не туды и не сюды?


Все мы прекрасные люди, но только не всегда мы знаем об этом. Мои молдоване мне нравились и даже самая молодая из них с кем повстречался лет пять назад. Но я со многим народом дружен - украинцами и армянами, грузинами и татарами, мордовами и немцами, французами и англичанами и с нашими и вашими и теми кто за океанами. Все мы молодцы каждый в своей ступе...


Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6250 ]  На страницу Пред.  1 ... 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175 ... 313  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB