Переход на портал
Свободный Эзотерический Форум

Для быстрого входа.
Регистрация Поиск FAQ Карта Форума Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3088 ]  На страницу Пред.  1 ... 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147 ... 155  След.

13 авг 2019, 10:53

Re: БЛОГ МАЛЫША
СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 10:53 

У меня тут Санчо тоже свои качели с перемещением. Наташа мне вчера рассказала о своей жизни за границей, и о том что у неё там тоже появилась подруга которая заменила ей Аллу. Хотя слово заменила не подходящее, скорей открылась душа для любви как родной сестры. Там приблизительно те же отношение, и с семьёй.
Поговорили мы на эти темы схожести, потом Алла подключилась по телефону для общения.
Сегодня Наташа встречает свою заграничную подругу с семьёй, уже забронировали гостиницу, хотят погулять по городу, экскурсии, потом на море, и к Наталье домой, там их встретит Алла со своим мужем.
И что мы имеем по факту после общения - Алла сегодня собирает вещи в дорогу вместе с мужем, приезжает ко мне завтра с мужем. Наташа гуляет по городу с экскурсией. Мы их ждём всех у меня дома - купаться в море и общение на берегу по ночам, но уже не в палатках как раньше, а у меня дома, со своим выходом к морю, т.е на берегу моря.
За одну ночь всё переигралось, мужья поставлены перед фактом, и они очень даже не против. :-)

Başa Dön Вернуться к началу
Başa Dön К быстрому ответу

13 авг 2019, 10:56

СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 10:56 

Вот так Санчо и живём :in_dreams:

13 авг 2019, 12:29

СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 12:29 

Санчо, что касается твоего поста, мне сейчас сложно его комментировать, я вышла из настройки, и честно говоря очень рада. Сейчас у меня в реальной жизни происходят бурные события - приятные. Я соскучилась за своими любящими и добрыми друзьями, с нашими добрыми встречами и посиделкам. Я соскучилась за обычным простым общением без всяких подводных течений. Я соскучилась за теми кто знает меня уже ни одно десятилетие, где я знаю что я могу доверять как самой себе. Это люди которые были со мной и в беде и в радости, хотя мне сложно и считаю ненужным им объяснять мир эзотерики, и меня в этом мире. Они дышат радостью, добротой и любовью - вдыхают и выдыхают её.
Мы уже с Аллой планируем какие блюда приготовим на стол для зарубежных гостей, чтоб было и вкусно, и приблизить их к национальной кухне. Завтра едем за свежей рибой, будем готовить судак в сметане, борщ по украински, фаршированный перец по болгарски ( местные традиции мясо нарезное и перец запечённый в духовке). Пельмени и вареники, ну и блины с творогом ( налисныкы). Хотя это ещё только план, а там как сложиться. Мужики по любому захотят курбан, хотя это не праздник и мы не мусульмане, но тут покупают целого барана и тушат в казане на костре в собственном соку со специями. По любому пойдут ловить Мидии. Сейчас август раки не вкусные, они будут вкусные в сентябре, но они их всё равно купят ящиками, вино домашнее.
Так что всё будет меняться по ходу дела, но Аллы муж очень любит пельмени и борщ - это мы уже все знаем, так что это точно будет.
Вот шо за мужики, стол ломиться от всяких вкусностей, ешь сколько хочешь - только зайдём в дом - дай мне горячего борща. :-)

13 авг 2019, 12:42

СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 12:42 

Шо дети малые :in_dreams:

13 авг 2019, 14:49

СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 14:49 

И вот пока мне Наташа рассказывала о своей заграничной подружке с эмоциями и переживаниями. Я захотела спать, пошла в машину якобы по делам, и тут же сюжеты.
1. Я увидела себя лежащей на кровати на спине, ноги согнуты в коленях, и плотно прижаты друг к другу. Из-за колен появилась белая кошка очень похожа на Лизу, но не Лиза, глаза черные как уголь.
Я поняла что речь идёт о подруге Наташи.
2. Та же кошка сидит у меня дома в кресле, срывается одна половина шторы из окна, падает, кошка повернула голову в сторону окна, и я увидела отражение - писец, как будто сняла линзы чёрные, зрачки в радужном движении, красиво пипец.
3. Увидела женскую красивую ступню ноги - красивая, чистая, очень красивой формы. На коже где пальцы и до пятки проявились энергии, пастельные, очень нежные.
4. Вижу её ногу рядом с моей, у меня такие же рисунки живые, но у меня до косточки, моя нога как в ботинках, у неё как в балетках.
5. Увидела шар у неё в руках, как воздушный шарик, только большой, и внутри много шариков таких же постельных оттенков.
6. Увидела бегущую строку зелёных энергий, но не успела запомнить
Я вижу такие шарики как представителей определенного рода.
И вот Санчо, не думая, не гадая, я увидела такую встречу, я её не планировала, так как не знала о существовании этой женщины и её семьи.
Думаю бегущая строка это будет интерес расшифровки в процессе общения.
Не знаю, она тоже видела информацию обо мне или нет, знает она о предстоящей встрече. :dntknw:
И когда я вернусь к Наташе, они уже трещали с Аллой по телефону, Алла захотела меня увидеть - и все планы резко изменились, чего хочет женщина - того хочет Бог. :-)

13 авг 2019, 14:52

СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 14:52 

И вот я жду гостей :-)

13 авг 2019, 14:58

СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 14:58 

https://youtu.be/XB4yMmXbVIE

13 авг 2019, 19:49

СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 19:49 

Пипец Санчо, если я не права то ты меня исправь, ок?
Я пришла на встречу, услышала свист, я объяснилась с человеком, я дала ему ответ, и даже объяснилась почему. Человек мне ответил что всё нормально, что не нужно беспокоится по этому поводу.
И вдруг уа, уа, уа, я говорила уже давно что замуж не собираюсь, что я там уже туда два раза сходила, у меня нет такой необходимости. Если человек за меня переживает, то у меня всё хорошо, на хрена я тут открылась - семья хорошая и меня там любят, друзья тоже хорошие, то что я одна это ещё не значит что я одинокая, одиночество это состояние души.
У него есть как раз возможность пройти этот путь до конца с теми кто так претендует на его любовь и тело. Я ни кого не уничтожала, и даже желания такого не было. Если ты помнишь Санчо, то я писала ещё в самом начале прихода на форум - когда нибудь, в следующей жизни, когда будут благоприятные условия для такой жизни. Но это не значит что я кого-то не люблю, или уничтожила.
И Санчо, я писала что тема: " спрячь за высоким забором девчонку - вынесу вместе с забором" - это не про меня.
У меня сейчас в машине эта песня звучит по радио ФМ, её выставлю.
https://youtu.be/9LtaOKsbhBk

13 авг 2019, 20:06

СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 20:06 

Включаются фонари в моём городе, красиво, пробок нет, музыка вдохновляет, приходится останавливаться, облокотившись побыть с закрытыми глазами, писать стихи, или играть на форуме с друзьями. Потом опять поеду, фонари, и музыка внутри гремит - иногда люблю включить на всю громкость, но делаю это только днём или не в спательный период. :in_dreams:

13 авг 2019, 22:19

СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 22:19 

https://youtu.be/DfT5_41xEZk

13 авг 2019, 22:28

СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 22:28 

Санчо, а ты в машине поёшь когда сам?
https://youtu.be/IQpvp_AChuE

13 авг 2019, 22:48

СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 22:48 

Ты наверное знаешь состояние когда ищешь человека на компьютере, а найти не можешь? Так и у меня, я знаю кто мне нужен, а куда запись сделал не вспомню. Пошел дальным походом через фильм в котором она играла, потом в поисковик и вот ага. Новые фотки, видео, сияет известная всему миру женщина. Включаю видео с ней и как меня шарахнет волнение и чувствую и понимаю и такое счастье.
Я уже трижды в свою жизнь испытал подобное.
Сегодня выложил видео с речкой нашей, аквалангистами и пешие прогулки гусей.
Река наша очень обильная, даже Великий Никола Тесла создал гидроэлектростанцию от которой и по сей день питаеются города, селения Ниагарского района и Канадского берега Онтарио.
Мы продолжим свои пешие прогулки и будут фотки, покажу. По берегу реки сделана зона отдыха для пешеходов и велосипедов, а так же тянется дорога и наш город. По другую сторону самый большой остров в пресной воде. А по воде кораблики, яхты и водные глиссера. Летают птички, утки и гуси, орлы прочее. Иногда проходит парад воздушных шариков и военных самолетов. Набережная чего угодно.

13 авг 2019, 23:36

СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 23:36 

Я тоже самое чувствую когда нахожу людей своей группы крови, да друзей может быть много, и даже родственные души это большая благодать, но когда одна группа крови, одни знания, одинаковое чувствование - это сложно передать словами. Первый раз когда я встретила такого человека, я была ещё ребенком, он приехал на встречу с моим отцом, а у меня слёзы сами из глаз потекли, плачу, уткнувшись в пиджак отца, и причину объяснить не могла - это слёзы и счастья и боли, я так чувствовала. И так каждый раз, причем плакать начинала ещё до того как он приедет, о своём приезде он ни кому не говорил, я его энергетически очень чувствовала.

14 авг 2019, 03:51

СообщениеДобавлено: 14 авг 2019, 03:51 

Наверное мы встречаемся с людьми из прошлой жизни и потому и слезы и радость. Я знаю одну девушку, она сейчас, прямо сейчас словно читает мои мысли или действия. И не потому что что здесь полно её разведчиков и все же вот так. Вдруг мы были знакомы в прошлой жизни?

14 авг 2019, 10:17

СообщениеДобавлено: 14 авг 2019, 10:17 

Найдётся тот кто вас по роду проклянёт
И это будет гром и молния сквозь небо
И чтобы ты не сделал
В какой святой источник не пришёл
Как будто бы ходил, но ты там не был.
.....

14 авг 2019, 10:26

СообщениеДобавлено: 14 авг 2019, 10:26 

Наблюдала вчера сюжеты, они имеют отношение к родственным душам и БП.
Сюжеты не из самых приятных, в московской квартире, та самая мамаша что завалила Ангелину, у которой ещё двое детей, и муж. Живут за счёт детского пособия, но детям ничего не дают, энергетические напитки, и блуждания без дела по городу. Детей, коммунальные услуги, всё проплачивает мать Сергея. Мать на пенсии, но работает чтоб содержать сына и его детей и жену. После того как её сын встретился с такой барышней как Аня, он превратился в альфонса, пьющего, хорошо жрущего, Вот на сколько хватит сил у матери Сергея тянуть этот крест любви - потом обратка, со всей болью и за внуков, и за искалеченную жизнь свою.
Увидела какой какой длинный и эпотажных конец для обоих - невестки и сына.

14 авг 2019, 10:43

СообщениеДобавлено: 14 авг 2019, 10:43 

Таких сюжетов было около пяти, и все они на одни и те же темы, как родственная любящая душа тянет крест. И что станет причиной для снятия такого креста.
Если бы не мой дар ясновидения, и род который приходил на помощь, моё желание и упорство идти ( лейкемия, отказ почек, сердце наклонилось и отказывал клапан). И те кто подходил, и лечил меня так как это сделал отец Иона - меня бы уже давно не было на этом свете, и если бы я осталась без помощи рода, я бы осталась нищей, даже если бы я работала за троих и 24 часа в сутки. Закладывание кем то программ, и до самой мелочи, всё что было дано для души как 50/50 для двоих, забрано, с 1 го рубля до 10 проводился ритуал чтоб не потерять, от 10 до 100, от 100 до 1000 и так далее. И дома жена альфонс и закупорка вены от жадности и желание иметь всё и только себе. И отток по крови не пошёл. Организм как вселенная не получила то что давала, нарушен баланс.
Так что Санчо, я не знаю о чём ты, но я сегодня на рынке, увидела сюжет, как женщина в слезах проклинает. Продавец рассказала её судьбу, и я узнала имена её обидчиков. Потом увидела и молнию и грозу.
Да Тесла много сделал для наблюдения и исследования.

14 авг 2019, 11:27

СообщениеДобавлено: 14 авг 2019, 11:27 

Карта " умеренность" в перевёрнутом виде.
Мне показали носителей этой эмблемы, показали на публичных людях. Сколько домов, машин, прислуги, сколько продуктов в холодильнике и сколько холодильников, сколько выбрасывается в мусор как отходов, сколько одежды на одного человека, сколько той одежды которая так и не пригодилась. Сколько денег потрачено на всё это - и это всё им нужно.
Теперь Санчо возьми и зайди в свой дом как в первый раз, как будто тебя там никогда не было. Посмотри на дом - его строили строители, трудились, сколько рук приложено в труде. Зайди в дом, там есть мебель - это тоже чей-то труд. Зайди на кухню, открой шкафчик с крупами, и гречка, и рис, и всё остальное - это тоже чей-то труд. Открой холодильник, и холодильник это чей-то труд, и сколько там уже готовых продуктов? Не важно какого они качества - ты их выбрал и принёс в дом - это то что является заправкой для твоего организма. Сколько трудов чтоб ты жил сегодня в комфорте, сколько ты сам создал своими руками трудов, или мозгами, или твоей жены. Вы как представители этой планеты взяли ровно столько сколько вам нужно? Нет отходов в большом количестве? Тогда ты молодец.
Я видела совершенно другую картину - за домом большие черные мусорные мешки, их много. Весь холодильник забит испорченными продуктами, и их колличество увеличивается с каждым днём, как и мешки за домом. Курьеры - пиццы, суши, и прочие блюда таскают на постой, и всё что не съедено тут же - всё уходит в мусорное ведро.
Откуда столько лишних денег? И кто те вторые половинки которые концы с концами ели сводят, и молятся в тяжёлых трудах - не интересно посмотреть?
Или людям увлекающимся ЧМ - не интересно посмотреть кому в копилку они сбрасывают дела свои, и какие они эти БП?

14 авг 2019, 11:31

СообщениеДобавлено: 14 авг 2019, 11:31 

Добрые люди - очень добрые, особенно к самим себе кто носит скафандр 50/50 по божественному плану.

14 авг 2019, 11:35

СообщениеДобавлено: 14 авг 2019, 11:35 

И если гром и молния состоялись - то кто-то перевысил дозволеный лимит, и карта перевернулась.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3088 ]  На страницу Пред.  1 ... 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147 ... 155  След.